Axtarış
Marşrutlar

Sem dva sem

İcmal
Foto
17
Rəylər
284
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
660 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

284 rəy

Susmaya görə
Рустам Мухаметдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Переночевали в этой гостинице, на первом этаже есть кафе. Понравились блинчики, вкусные. И в кафе и в гостинице чисто. Но матрасы старенькие, постельное бельё чистое. Есть душ. Номер тёплый, хотя на улице было-34.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Добрый день или вечер всем. Недавно в первые заехали с супругой перекусить в кафе Семь два Семь и не пожалели, во первых поразила чистота и уют, во вторых широкий ассортимент блюд, в третьих- то, что брали покушать очень понравилось. Приготовлено по домашнему- вкусно и что немаловажно все свежее. Ну и еще немаловажный фактор- это чистота в туалете, что большая редкость для придорожных кафе. Для себя сделал вывод, что буду заезжать в данное кафе когда буду проезжать мимо. Обслуживающему персоналу, поворам и владельцу кафе- спасибо. Так держать. В общем советую- не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
На 1 этаже кафе, на 2 этаже гостиница (всего 6 номеров). Номер двухместный стоит 2000 руб. По фото немного понятно, что за номер: старые скрипучие кровати, тв, стол, шкаф. Постельное - как будто на нем уже спали. Ни о каком чайнике даже и речи нет. Более того, как написано в правилах: кушать в номере запрещено. Это нонсенс! Полотенца выдают в кафе при заселении, ещё и спрашивают "Вам нужны полотенца?" Тоже странное правило. Если нет других вариантов ночлега, то можно остановиться. Про кафе: на вопрос утром есть ли каша, ответили, сейчас посмотрю, что то со вчера осталось. И достала маленький контейнер с холодильника. Разогрела и вынесла неизвестно когда сваренную кашу.
Ирина Хорошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Небольшой отельчик по пути, на выезде из Кемерово в сторону Красноярска, быстро заселили. Чистая удобная постель, утром приготовили завтрак, цены в кафе приемлемые. Все исправное, комфортное. Удобства общие на этаже. Если у вас нет завышенных ожиданий от отеля на дороге - вам подойдёт. 1300 сутки.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Номер конечно далеко не шедевр, но после отрезка пути в 2650 км не мешал даже кран, который стал рычать и биться, его просто было лень встать и ещё раз закрыть потуже. Номер не дорогой, забронировали заранее, с душем и туалетом. Хотя эти атрибуты конечно же просят: отремонтируй меняааааа! Кухня... Дак как и везде по трассе Владивосток - Каменск-Уральский. Нормальная кухня, не дорогая. Кстати, из плюсов кухни, она работает 24/7 выезжает ночью, накормят и ночью. Вот это по дороге точно не везде. Расположение опять же удобное. На въезде в город, перед уходом на объезд города, наличие рядом заправок, при чем нам нужен был сотый бензин и он там был. Нормальную четверку я ставлю. Заеду ли ещё? Да почему нет то. Всем счастливого пути!
Pavel Tikhonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Заселились около 22:00, после тяжёлого дня (1300 км.на авто), казалось бы упасть можно куда угодно, но нет. Забронировали номер заранее по телефону, когда приехали, номер действительно ожидал нас последний, остальные заняты, это супер! Специально искали с душем в номере, чтобы освежиться после дороги, поэтому смутил вопрос на ресепшене нужны ли нам полотенца, нам их предоставили после положительного ответа. Номер по состоянию на 2 из 10, кран в раковине подтекает, в следствии чего начинают трещать трубы на весь номер, унитаз мыли последний раз неделю назад или больше, везде грибок. Белье на кроватях уставшее, не свежее, слышимость как будто стен нет, а все спят в спортзале. По итогу отдохнуть не получилось и отказав себе в приеме душа (причины выше) двинулись дальше. Если есть силы, ищите другой ночлег. На завтрак взял блины с кофе, чтобы более не останавливаться на завтрак, но тоже пожалел.
3
Владимир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Потрясающая кухня, всё очень восхитительно. Расположились в гостинице на несколько дней. Тихая аккуратная уютная комната. Везде чистота и порядок. Отличный персонал, молодцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Амиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вытяжки нет , на втором этаже не селитесь , вас все утро будет сопровождать вонь жареной рыбы, или че они та готовят . Постель , мебель , туалет и ванная все пошарпанное, все такое прям старое , короче если совсем уж устал и дальше нет сил ехать , то можете попробовать, а так не рекомендую
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Остановились здесь первый раз 02.01.2025. Очень хорошие впечатления. Рекомендую хорошее кафе вкусно кормят, нормальные цены. Номера скромненькие но отдохнуть можно. Чисто бельё , добродушный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н. Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вежливые и приветливые девушки. Гостиница очень простая и без изысков. Белье дешевенькое и по комплектам не совпадает. Сантехника чистая, но шатается. И шумно от дороги. Есть кафе на первом этаже. В общем непритязательно переночевать пойдет (они 5☆ и не заявляют). Зато кофе в турке отменный!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Чисто, еда съедобна. Но, окна нет, батареи и днем и ночью шумят и гремят, выспаться не получится, кровати твёрдые, утром ощущение как будто тебя били. В прайсе указано, если ребёнок описает матрас, то с вас 4500, судя по матрасам за них неоднократно платили. Если нет других вариантов, переночевать пойдёт.
Дмитрий Осинцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Были очень голодные, пришлось остановиться. Заказали пельмени (сказали лепят сами) казалось бы , ну что может быть быстрее пельменей? Прошло 30 минут. Муж не выдержал, пошёл спрашивать, где еда,ответили не сразу, мы подумали, что сидят, лепят, но нет сказали: "мыли плиту". Брала оливье - вызывает подозрение. Да и в целом всё вызывает подозрение с самого начала, персонал вежливый, но странный, мне вообще показался пьяным. Короче: мне сметана показалась пропавшей, всё спас кетчуп, пельмени на домашние похожи, но не очень вкусные. На всякий случай дезинфицируюсь ромом, по мужу надеюсь на его "сильный желудок". Почитали отзывы, посмеялись, но теперь ждём "прихода".
Евгений Кириличев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Неплохое небольшое кафе и гостиница, еда вкусная, персонал вежливый. Двухместный номер был скромный, чистый, в душе и туалете всё исправно работало, цена 2000 за сутки. С парковкой проблем нет, места достаточно и для легковых автомобилей, и для грузовых. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рафальская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
УВАЖАЕМЫЕ, будущие гости данной гостиницы/кафе. Спешу вас предупредить, отзовы вероятнее всего 💸. Если у вас присутствует дикое желание прокатиться на эмоциональных качелях, а не выспаться, отдохнуть , тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В гостиницу «727». К сожалению мы повелись на рейтинг и отзывы, забронировали два номера. Еще с момента бронирования, было много вопросов. Это ладно. Номер, Стоимостью 2500. Что входит в стоимость- Комната, 2 кровати, туалет, душ, телевизор, полотенце. Не плохой набор, правда. Но перейдем к качеству. Комната, с диким запахом сырости и канализации. Кровати на которых матрасы продалены.(точнее говоря, спите на пружинах). Сырое постельное белье, с запахом жаренных пирожков. Кайф не правда.) В туалет/душ туда не возможно зайти, запах канализации настолько стоцкий, что ты им пропитываешься. Душевая полная волос. Общая, закрытая мансарда 😅. Это единственный источник кислорода, в номер, ну как кислорода, застоявшегося воздуха, со стойким запахом табака, так как на мансарде активно курят все отдыхающее👍🏻. Фишка данного заведения: Как только гаснет свет, выползают они, Крысы 🐀. - Ну получается всё включено 😅 Не гостиница, а ЭКО Парк🫠.
2
О
ООО "Техникадорстрой"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличное место, постоянно сюда заезжаю. Очень вкусная еда и не дорого, есть баня на дровах. В гостинице не был, про качество ничего не могу сказать. Персонал отзывчивый и вежливый. В общем, заезжайте, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мардашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Прекрасное место отдыха для уставший путешественников! Находится на обочине федеральной трассы, так что не нужно плутать по городу в поисках комфортного ночлега и ужина по доступной цене! Чистые удобные комнаты и опрятная, вежливая хозяюшка! Спасибо им за отдых!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
215683 Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вежливый персонал. Номера убранные, но видавшие виды. постельное грубое, разномастное, ощущения скрипучей свежести нет. Матрасы ужасные, спишь на пружинах. Подушки неудобные, от однял пахнет мочой. Брали два номера, один был более менее, а в другом скрипучая кровать и матрасы совсем убитые. В кафе цены нормальные, еда тоже нормальная.
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ни в коем случае не останавливайтесь здесь покушать, если вам дорог ваш желудочно-кишечный тракт!!! В кафе запах затхлый, еда сразу вызвала подозрения, но мы были очень голодные, поэтому поели. Уже ночью стало плохо, сильное отравление! Ужасная тошнота, рвота! 1 звезда только за туалет, он был чистым.
Айвенго Светлый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Приехал поздно ночью, дали хороший удобный номер, так же имеют кафе, еда вкусная, ехал на дальняк. Советую. Персонал отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Киселёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Мы с мужем путешествуем на мотоцикле.И пришлось ночевать в этом месте.2 звёзды ставлю за закрытую собственную парковку и кофе сваренный в турке.В номере запах,как будто там 5 умерли.В санузле ,ещё хуже.Конечно ни каких разовых шампуней,геля для душа и щеток с пастой нет... Полотенце выдали 2,но им после душа не хватит обтереться... только руки и лицо.В номере грязные полы ,мусор к ногам прилепал.Ужасно неудобные кровати.
2
Димон Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Переночевать можно, но сложно. Кровати скрипят ужасно. Из плюсов вкусная еда, не дорого. Администратор очень приветливая девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Сломалась машина возле этого кафе в 3 ночи, персонал был приветлив, до часу дня там сидели нас не выгнали на мороз)) покормили кофе напоили, в общем там работают хорошие люди, и кормят в общем не плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федяков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошая гостиница всегда тепло несколько раз останавливались чисто уютно комфортно рекомендую
Михаил Денисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Ужасные люди , позвонил забронировал 2 номера на 2 дня утром приехал оплатил взяли за один хотя давал за два , поехал на работу приехал в 5 вечера а мне эти девушки говорят чтоб я завтра уезжали так как у них бронь хотя нечего подобного нет , начел спрашивать почему так поступили как свиньи начали просто тупа нагло врать
Даниил Баринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное место для голодного путешественника, разнообразное меню,быстрое обслуживание, еда вкусная! Цены весьма бюджетные. Желающие отдохнуть и поесть путешественники думаю будут довольны
1
2
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный коллектив вкусная кухня чистота и порядок отличная баня
1
Təşkilatın cavabına bax
Ury Ury
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
К сожалению отзыв о данном заведении будет отрицательный , номер ужасный , в номере кроме кровати с непонятным бельем , убитым телевизором ничего нет . Окно , ана же дверь выходит на непонятную терассу. Далее переходим к душевой комнате и туалету -там так же все печально , а именно известковый налет и мягкий стульчак говорят за себя , цена убила за всю красоту 2000 рублей . Не советую
4
А
Андрей Мизуркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Поужинали вкусно. Постельное на четыре балла. Душ на три балла. По-видимому с водой там небольшая проблема. В целом так как мы не превередливые пользователи,вполне всё норм.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пятых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ни кушать, ни спать здесь не рекомендую! Еда не свежая, в номере ( сан. узел) очень грязно! Одна кровать была норм. вторая вся в пружинах.
2
2
Людмила Быклва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошая гостиница для путников. Снимали дом на 6 человек. 900 р койко место. Спальные места находятся на втором этаже, а на первом распологается сауна. Душ бесплантый, 2 туалета. В столовой готовят вкусно. Персонал приветливый. Советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Вкусные обеды, всегда свежая горячая выпечка. Приветливые сотрудники. Обслуживание хорошее. Гостиница чистые уютные номера. Советую всем кто хочет вкусно покушать и отдохнуть.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тютюлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Две звезды поставил только за персонал. Условия проживания ужасные, из матрасов торчат пружины, очень маленький номер, стояло две кровати и раскладушка, в санузеле очень неприятно находится, но самое интересное это правила проживания! Номер две тысячи никак не стоит. Не рекомендую.
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не советую после дороги хотелось нормально помыться и поспать но... Душевая вся воняет сыростью кран всю ночь капал и самое не приятное кровати а именно матрасы такое чувство что их там вообще нет от слова совсем только пружины.
2
Maxxus
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
сарай, за проживание карту не принимают, удобства на этаже, кухня, так себе, странные люди на территории
Владимир Гарбузов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Номера на самом деле не очень, для отдыха после дороги пойдет, но персонал хороший, приветливый, и очень вкусно готовят, если будите проезжать мимо и искать где поесть, это то что нужно!! Ща еду крепкая 5+
Təşkilatın cavabına bax
К
К А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Обстановка внутри как будто искусственное помещение, еда не плохая, цены в отношении качества высокие. В душ можно попасть через гараж и двор частного дома, в бане, боллер для горячей воды маленького объема, можно не успеть , цена за это высока конечно.
Д
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
По дороге остановились пообедать в этом заведении. Нас было трое. Заказали разные блюда. Еда отвратительная. Все сошлись во мнении что так испортить продукты, нужно постараться. Хотел поставить этой забегаловке 2 но после того как через пару часов мы начали ездить от туалета до туалета, ставлю заслуженную единицу. Думаю положительные отзывы надутые
1
3
РОМАН КНАУС
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Останавливаемся в этом кафе регулярно, если проезжаем мимо. Обалденно вкусная кухня! Советую и рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Абросимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Просто мы искали, уже поздно и нашли уютный ночлег, и вкусную еду, и выпить, закусить и поспать с комфортом и удобствами. Мы довольны. Дешевле, чем в других местах, берут гораздо дороже, а апартаменты так, в крадце....
Təşkilatın cavabına bax
Марат Маратович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ребята классное кафе, всем советую, два круга делаю с Москвы на владик, каждый раз заезжаю!!! Персонал отличный, хозяйка огонь, добрые приветливые, все очень вкусно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Кормят так себе, ночёвка отстой, вонючая,. Чем отстойный гостишке тем больше Низя есть в номере, нет ни чайника ни воды. Проще что есть= убитые матрасы, старое постельное, кипяток есть, холодная чуть капает. Худшее место из всех пока ночев ок от Владивостока
ВасилийИванович Чапаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Девушка администратор очень приветливая, поесть можно даже ночью. Переночевать без изысков, но туалет на первом этаже и среди ночи ходить по лестнице облом(
Təşkilatın cavabına bax
герасимов м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень даже ничего. Чисто, комфортно. Отзывчивый админ. Рекомендую.
1
Евгения Музыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Нормальное кафе. Цены нормальные, чисто, персонал нормальный. Но порции-супер мега маленькие. Борщ без мяса Куриный суп-плакать охота, ладно, без курицы. Но без лапши и картошки🙈 Лучше, если есть возможность заезжайте в другое кафе
1
Александр Абросимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Еда вкусная. Чисто. Кухня больше русская. Обслуживание с небольшой задержкой, хотя клиентов было 3. В общем хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Салыев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Кормят нормально, номера грязные, так только если негде остановиться. Хозяйку несёт от слова вообще, пиво продают на вынос, у них пить нельзя ни в кафе, ни в номере, я выпил 100гр.в машине, был почти двое суток за рулём, хотел для аперитиву и заснуть нормально, хозяйка подошла ко мне в кафе и стала угрожать, что если я ещё выпью выселит меня, я вёл себя адекватно ни с кем не скандалил не ругался, ну вообщем баба захотела показать, что она здесь самая главная.
И
Иван И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Покушать здесь вкусно, а вот гостиничные номера требуют обновления
А
Андрей Серафимович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вкусно и недорого,можно воды набрать,туалет и стоянка всё бесплатно
Георгий Юдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень отзывчивый персонал. Минимализм во всём, но это делает это место очень востребовано!!!
Təşkilatın cavabına bax
Волобуев М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Плюсов вообще нет в номерах полно мух и в октябре месяце нет отопления жесть конечное. Не советую не кому. В городе можно заселиться за эти деньги в полу люкс. И кухня смотря что брать тоже не особо. Я не знаю кто это оставляет отзывы. И на отрицательные отзывы не отвечают даже. Ответ на мой отзыв хозяину ночью было не плюс 16 а было ноль и я после вашей гостинице заболел. Если я написал первым отрицательный отзыв. Вы прочитайте остальные. И что я пре думаю и какое разнообразие. Если это правда. А жил то что в сервисе кормили завтраками по ремонту. Да ещё бы обрати ли бы внимание нужные органы и про вери ли бы данное заведение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6