Руслан Амиров
4
Руслан Амиров
0
abunəçi
0
abunə
20,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
M53
Tulun · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Супер место для отдыха , как с семьей , так и одному . Очень вежливый и хороший оператор, очень комфортные и чистые номера , в общем советую всем
Sem dva sem
Kemerovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Вытяжки нет , на втором этаже не селитесь , вас все утро будет сопровождать вонь жареной рыбы, или че они та готовят . Постель , мебель , туалет и ванная все пошарпанное, все такое прям старое , короче если совсем уж устал и дальше нет сил ехать , то можете попробовать, а так не рекомендую
Gazpromneft
Bronnitsy · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Случайно на кассе самообслуживания нажал на латте вовремя оплаты бензина, сотрудники кассы сказали что мы ничего не можем сделать и вернуть вам деньги не сможем . Так что будьте аккуратнее с этой штукой
AB-motors
derevnya Ostrovtsy · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Если хотите чтобы вас обманули , один раз потом второй раз , потом когда вы понимаете что вас обманули и спрашиваете , то Леша придумывает новый способ (обмана)Мою машину не то что сделали , а даже сломали то что работало , в этом гараже не рекомендую не то что ремонт делать , но даже оставлять им машину нельзя , резинки дверей сняли , даже акум мне пытались впарить не мой котрый по размеру даже не подходил. Короче мне теперь ехать в другую мастерскую и заново делать все . Хотя им 198000 заплатил . Не советую не тратье свое время и деньги . Самое смешное что он обанет и потом сам забывает что и по другому начинает петь 🤦🏻‍♂️. Полная неразбериха , безответственность и непрофессионализм, не тратьте деньги и время , тем более если ремонт сложный . Не советую никому , врагу не советую .я не смог ответить на твой ответ Леша , мне просто жалко людей , а так пусть пробуют , ставят на ремонт и сами влезают в это г… о , у меня шкиф слетел недавно на дороге после вашего ремонта опять полностью ремонтирую , не лги людям у тебя нет мастеров , там чисто горошочек вари , горшочек не вари работают . Прекрати свою деятельность в таком духе , тебя кто-нибудь завалит таким ходом
Autostop
derevnya Malyshevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дорого как самом дорогом Ереванском ресторане, не вкусно и персонал хамы . Не советую вообще никак .
Rostic's Avto
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Столы грязные , никто не вытирает . Персонал ведет себя так как будто мы к ним домой пришли , а они не хотели . Мне кажется скоро в ростиксе можно будет прям на полу кушать , как в чуме 😀😀😀😀 бешбармак тоже скоро появится в меню .