Дмитрий Осинцев
13
Дмитрий Осинцев
2
abunəçi
0
abunə
347,5 min
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
2
Олонгро
Novosibirsk · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший магазин, хозяин Сергей молодец. Большой выбор приманок зимой и летом. Рекомендую всем. Ещё и работают круглосуточно.
Крабы
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Плюс - обстановка. Минусы - ожидание заказа 45 минут, это раз. Рисовая каша из длиннозерного риса альденте, это два. Рыба в маринаде очень трудно определяется так как рыбы мало, а маринада много, это три. Блины холодные, это четыре. Креветки не солёные, это пять. Были с женой на завтраке в субботу. Хотели позавтракать в 12, в итоге пообедали в полвторого. Больше не пойдём.
Кашира
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень демоктичная цена, остальное так себе. Особенно не нравится, что когда кто-то поет в караоке, все очень хорошо слышно. А так ходим с женой регулярно поиграть в Американку.
Lokomotiv Arena
Novosibirsk · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная площадка для концертов! Был на Арбениной. Классно.
Sem dva sem
Kemerovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были очень голодные, пришлось остановиться. Заказали пельмени (сказали лепят сами) казалось бы , ну что может быть быстрее пельменей? Прошло 30 минут. Муж не выдержал, пошёл спрашивать, где еда,ответили не сразу, мы подумали, что сидят, лепят, но нет сказали: "мыли плиту". Брала оливье - вызывает подозрение. Да и в целом всё вызывает подозрение с самого начала, персонал вежливый, но странный, мне вообще показался пьяным. Короче: мне сметана показалась пропавшей, всё спас кетчуп, пельмени на домашние похожи, но не очень вкусные. На всякий случай дезинфицируюсь ромом, по мужу надеюсь на его "сильный желудок". Почитали отзывы, посмеялись, но теперь ждём "прихода".
Sibirsky botanichesky sad TGU
Tomsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравилось разнообразие растений и деревьев
Belovsky Waterfall
Guselnikovskiy selsovet · Şəlalə
Yaddaşda saxla
May 2025
В целом красиво и громко. Но дорога плохая и рядом карьер.
Almatı Havalimanı
Almaty · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Персонал очень жадный и вредный. Я пролетел с трэвэл спиннингом пол мира, а в алма ате у меня его забрали, сказав что нельзя в ручной клади возить. А за перегруз с меня взяли доплату. Отношение к русским плохое. Не рекомендую туда ехать без необходимости.
Medeu Sports Complex
Almaty · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень красиво. Подъёмник довозит прямо от медео от остановки автобуса.