Axtarış
Marşrutlar

Rive Gauche

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
32
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
366 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отвратительная работа онлайн-магазина. 30.04.2025 поехала в магазин, но искомого парфюма там не было. Решила сделать заказ через онлайн-магазин доставкой. При оплате товара было предложено списать бонусы. Я нажала кнопку списать и для подтверждения списания пин-код (пуш) не пришёл. Неоднократно нажимала кнопку направить пин-код повторно, но он все равно не приходил. Несколько раз удаляла приложение, пыталась сделать заказ через браузер, проблема та же. В итоге мне написали, что Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки. Служба поддержки оформила заявку и сказала, что обращение будет рассмотрено в течение 3 дней. А бонусы сгорят сегодня!!! На этот аргумент служба поддержки предложила войти в онлайн-магазин через другой браузер, либо расплатиться в магазине. Напомню, что в магазинах нашего города данного парфюма нет в наличии. В интернете прочитала, что проблема с доставкой пин-кода при списании бонусов далеко не единичная, и продолжается не один год. При неоднократных обращениях Рив Гош обвиняет во всем сотовых операторов, что весьма странно, так как покупатели пользуются разными сотовыми операми, а пин-код никому не приходит. Это, видимо, тактика магазина, разрекламировать программу лояльности в виде бонусов, якобы их начислить, но воспользоваться ими у вас не получится, так как пин-код для списания Вам никто не пришлет. Уважаемые покупатели, будьте внимательны - это явное мошенничество!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
После таких продавцов я понимаю почему люди уходят в онлайн. Зашла в магазин, там никого, ни одного покупателя. Спросила показать мне BB крем, но такого пафоса я прям не ожидала. Это называется, почувствуй себя ничтожеством! Оказывается, если ты не хочешь покупать Эрбориян за 5 т, то с тобой и разговаривать нечего. Ещё раз повторю, в магазине не было никого. Я зашла с четким запросом, решив купить все необходимое, но лучше я выберу в другом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалёв
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин! 💼🔥 Большой выбор парфюма и средств ухода для мужчин. Консультанты разбираются в ассортименте, помогают подобрать идеальный аромат.
Təşkilatın cavabına bax
Птичка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Расстраченный потенциал. Отличный просторный торговый зал, а ассортимент парфюмерии и декора маленький. Продавцов и покупателей мало - магазин пустой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Вежливые сотрудники, которые всегда помогут. Постоянно покупаю парфюм. Единственное не радует то, что теперь бонусами можно оплатить только 30% раньше можно было 50. В остальном всё хорошо. Однозначно рекомендую
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Классный магазин, качественная продукция! Огромный ассортимент! Но уж очень дорого, не каждому доступен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Зашла в этот магазин, так как только там продаётся косметика нужного мне бренда. Удобное расположение в центре. Этим привлекает. Но впечатления после посещения не приятные. Во-первых, продавцы нагло пробивают пакет, даже не интересуясь, нужен ли пакет покупателю! Ладно бы он был бесплатный (хотя мне и такой не нужен, всегда обхожусь своей сумкой), а о платном тем более надо предупреждать! Во-вторых, бонусы... Выбрала товар, подошла на кассу. Назвала номер телефона, вычли из покупки пакет. Ой, у вас тут хорошие бонусы надо выбрать ещё один товар для их списания, а то сгорят. Ну ладно, выбрала, не срочно нужно, но пусть будет, бонусы же. Опять пришла на кассу, опять пробили товар, опять удалили из чека пакет(!!!) по моей просьбе. И новый цирк - вам должно прийти смс или пуш или в телеграмм... (А центре интернет уже месяц или больше не ловит вообще, в связи всем известно с чем) Дождалась одного смс (несколько минут). Должно прийти ещё одно... Ждала, ждала, но так и не пришло ничего! Уже психанула, попросила отменить третий товар, хрен с этими бонусами. Нет никакого желания уже ходить в этот магазин! Неужели нельзя наладить систему, чтобы бонусы списывались без всех этих танцев с кучей смс?! (Позже мне пришло сообщение в телегу, когда добралась до вай фая) Тем более проблема с мобильным интернетом не первый день! И научите сотрудников спрашивать, нужен ли покупателю пакет, тем более платный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сью
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Купленная туалетная вода не имеет стойкости, ноль. Аромат хорошо знаком и носился ранее. Расстроена, что по факту я просто подарила деньги магазину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Доронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хорошее расположение, большой выбор.Не навязчивые продавцы, но если спросить, то посоветуют.
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Вежливые консультанты, благодарю Дарью за подбор аромата. Профессионал своего дела, всегда попадает в яблочко и помогает с выбором. Спасибо за любезность и обходительность!
1
Елизавета Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Девушка консультант в магазине предложила скачать приложение, чтобы получить 1000 бонусов за регистрацию. До этого не ходила в Рив Гош, поэтому подумала, что это будет неплохая возможность попробовать. Прождала бонусы весь день, в итоге нашла информацию о том, что это была временная акция с 8 по 14 августа. Очень неприятный осадок от такого обслуживания, аккаунт и приложение удалила
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лепихова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Просрочили доставку на 2 недели. Звонила узнать о доставке в назначенный день, в итоге никто не ответил...уж очень заняты операторы. И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ!!! При оформлении заказа были предоставлены пункты выдачи, после оформления заказа и выбора ПВЗ я не могла отследить свой заказ, информации по номеру заказа тоже не было! Оказалось, что данный ПВЗ закрыт! Вопрос! Почему он был предложен при оформлении заказа? Я крайне недовольна сервисом. Одна звезда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
На первый взгляд типичный ривгош, ничего плохого не ожидала. Взяла нужный товар и пошла на кассу. Там выяснилось, что, цитирую, "сегодня работал стажёр и поэтому товара нет в базе, пробить не можем, приходите завтра". Отличное предложение, учитывая, что я живу в 200 км. 👍🏻 В остальных магазинах нужной мне вещи не было, была последняя надежда именно на ривгош, рада была, что нашла. И вот такой облом... Никакой альтернативы не предложили, только" приходите завтра". В общем, к покупателям ужасное отношение, почему мы должны страдать из-за криворуких стажёров?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
sakura
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
это бред как же там грязно еще и не вкусные духи а про косметику вообще молчу здорово что охрана есть хотя для такого места она и не особо нужна что там охранять только мыло и стеллажи фигня полная не советую
Təşkilatın cavabına bax
Aurika
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Просто ужасная скорость выдачи заказов, даже если товар в наличии - нарушаются все сроки сборки, указанные в приложении, а про товар с довозом со склада вообще не идет речи - ещё ни разу вовремя заказ не пришел, постоянно переносы, поддержка также не может сориентировать по срокам доставки🤡
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сегодня со стороны продавцов данного магазина было нарушение прав потребителя, на ценнике была указана одна цена, при пробивании на кассе товара- другая... объяснение этому, что в связи с акцией, которая у них проходит, хотя уже цена на товаре была окончательная. Неоправданный обман(
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В последнее время прихожу за парфюмом именно в этот магазин, для себя и на подарок. Почему-то по качеству доверяю именно Рив гош) сегодня приобрела духи в подарок маме, консультант Евгения - просто чудо, подсказала по акциям, помогла с выбором парфюма и декоративной косметики, отнеслась ко мне с терпением и внимательностью, побольше бы таких консультантов! С удовольствием вернусь еще и еще ❤️ P.S. всегда приятно получать подарочки при покупке, в этом плане Рив Гош очень радует)
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Один из лидеров рынка магазинов товаров для красоты. Большой ассортимент, регулярные акции и скидки, вежливые консультанты. Удобно покупать подарочные карты, например, на 8 марта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
очень тяжело ходить и выбирать товар в магазине, когда по пятам за тобой ходит несколько охранников и консультантов. пришла с целью купить конкретную продукцию и послушать духи. в итоге ушла ни с чем, т.к желание смотреть полностью пропало
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший небольшой магазин. Очень приветливые консультанты. Отдельно хочу выделить Хардыбакину Викторию, очень приятная девушка, готова помочь с выбором, но не навязчива. Спасибо за хорошее настроение 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный магазин, с прекрасным выбором! Цены очень порадовали, Очень отзывчивый персонал, всегда готовый помочь, подсказать! Очень доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
прекрасный магазин ! брал аромат орто париси . консультант предложила послушать массу ароматов ! скидки супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Груздева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Огромный выбор косметики и парфюмерии, грамотные продавцы-консультанты, если нет каких то пробников на витрине - спросите продавца( дадут по требованию)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Охранник подойдет и пузо свое выпятит и дышит, будто ты его косметику трогаешь. Сам красься своей косметикой и успокойся, развернулась и ушла. Над душой стоять обалдел. Потом мыло брала круги нарезал вокруг стенда с мылом. У вас есть нормы поведения для охранников или нет
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Борисовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Ассортимент небольшой, а вот цены, даже со скидкой по золотой карте, высокие. А к качеству всетаки, есть вопросы. При последнем посещении в течение 30 минут выбирала товар, а консультант так и не подошел. Наверное я в тот день была в шапка-невидимки. Не профессионально. Больше не буду совершать покупки в этом магазине.
4
2
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Надоедливые консультанты на Советской 47 Некоторые вообще не знают, о чем идёт речь, когда спрашивают про продукцию Выбора мало, и что неудивительно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0228
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
В кассу не дождешься ...народа много, но касса одна, все чем то заняты, на покупателей внимания не обращают ..цены очень завышены , много фальсификата. Я там ничего больше не покупаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лора паперс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Люблю Рив Гош,хоть и пенсионерка,но могу позволить в нем себе немало.Сегодня в Макси зашла в Рив Гош,была с внучкой 4л,подозвали консультанта,чтобы помогла с выбором крема,цена не бюджет.Но! Девушка абсолютно не в теме,чья марка-не знает,посоветовать ничего не может,только бегает спрашивать к другим или просто смотрит в телефон и молчит.Пришлось уйти без покупки,тк ждать других консультантов времени не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Особо не хожу, по таким магазинам, т. к. очень чувствительна на запахи, но всё же никогда не было чтобы я не могла находится в магазине парфюмерии. В Рив гош мне сразу же стало плохо, я не смогла даже минуту находиться там. После посещения этого магазина горло точило ещё минут 20. Про персонал сказать ничего плохого не могу, что их просили, всё рассказали, общались вежливо, спасибо им большое. Две звезды ставлю за перебор с ароматизаторами в магазине.
3
14
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2018
Очень нравится данный магазин. Большой выбор уходовой линейки и косметики. В данном магазине нашла для себя хороший тональный крем. Очень довольна.
6
Vladislav Yakovenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Заказал на сайте магазина рив Гош жене духи армани май вей. Получили посылку, распаковали и обнаружили что духи ненадлежащего качества, а именно при распылении аромат сильно отличается от того, что в магазине. А стойкость отсутствует! Оставили жалобу, духи отправили на экспертизу в центр рив гош оттуда пришло заключение, что духи соответствуют стандартам качества. Видимо стандарты качества рив гош совпадают с качеством рыночных духов! Очень неприятная ситуация! Потратить почти 10 тыс на духи, которые не пахнут! Так что никому не советую!
13
1
М
макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Сегодня зашли в данный магазин вечером, магазин пустой, на входе стоял один парень, который на нас не обращал никакого внимания, после обращения к нему «может вы нам помножите? Подошёл с большим неудовольствием, мы отложили духи Живанши и попросили показать ещё варианты, на что данный работник сказал, что может только отнести на кассу наш выбор и позвать продавца , он звонил по рации, но мы так и не дождались. Оставили духи и пошли на выход. Представьте наше удивление, когда я прочитал на бейджике, что наш парень был не охранником, а старшим администратором по имени Вадим. Вообщем полная жуть!
11
4
Kari R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Половина выложенной декоративной косметики на инвентаризации. Купить можно только люкс, абсолютно весь не люкс не доступен к покупке. Закройте магазин тогда, если он способен функционировать менее чем на 50%. Отвратительно, учитывая сколько людей ходит в праздники по магазинам. 18:15 , 06.01.2023.
1
2
Нелли А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом!!! Продавцы вежливые и компетентные !!! Быстрое обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Консультанты не обращают внимания даже. Ходишь бродишь по залу. Все заняты. В итоге ушёл без покупки. Неприятно. Не в первый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кондрушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Рив гош тула Макси, отваритительные сотрудники, не могут помочь в выборе косметики, такое ощущение, что они все с будуна, полное безразличие к клиентам не только ко мне... Больше не желаю ходить в этот магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Научите своих работников разговаривать с клиентами - говорят по хамски. Зашла в ваш магазин и задала один вопрос, так получила нотацию о том , что я должна спрашивать и где вообще "мы такие беремся". Больше не нагой туда, хотя и так зашла из интереса спросить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший магазинчик, большой выбор товара и приветливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Туалетная вода, проданная в магазине на Красноармейском проспекте не соответствует аромату представленному образцу. Цена 10000. Будьте осторожны.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Консультация продавца понравилась но вот охрана ужасно работает очень не приятно находится в зале
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Замечательный магазин! Огромный выбор. Персонал вежливый,всегда поможет с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Магазин мрачный какой-то, консультанты за время моего пребывания ни разу не подошли, зато охранник кружил коршуном, больше не вернусь
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Меньше пафоса, господа. Мы к вам приходим за покупкой, а не за высокомерными взглядами.
Təşkilatın cavabına bax
Тот самый важный человек.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Они знают о том, что продаётся здесь очень много, нашли для нас даже то чего нет в природе. Я в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Землякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин. Особенно хочется отметь продавца консультанта в Макси Наталью Райс за внимание и профессионализм!
3
Леонелла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хороший магазин. Профессиональные, грамотные сотрудники. Большой ассортимент.
3
1
Lost
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Есть то,что нет в другой известной сети,но!дороже,консультанты вежливы,охрана очень учтива
3
Екатерина В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всегда большой ассортимент различных ароматов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Нормальный магазин с хорошим выбором, но... Но я знаю где дешевле взять оригинальные парфюмерно-косметические товары. Даже скидки Рив гоша не канают.
8
Анна Беликова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Обычно покупаю здесь основные продукты, но за экзотическими товарами предпочитаю ездить в другой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2