Axtarış
Marşrutlar

Rigma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Эльмира Валерьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин, очень бюджетные цены, а качество превосходное, радует, что детский вещи из натуральной ткани.
Домашний
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Одежда неплохая, симпатичные расцветки, есть из чего выбрать. Продавец - очень неприятная женщина, каждый раз как прихожу туда накрывает волной негатива от нее, как будто пришла к ней домой что-то воровать, а я вообще иду с целью принести прибыль магазину, в котором она работает. Отвратительное отношение к покупателям, вечное недовольствие на лице, общается хамски, на вопросы отвечает сквозь зубы, очень не хочется ходить туда покупать вещи именно из-за нее!
1
Анна Дащенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Много лет закупаю здесь трикотаж на детей. За последние пару лет ассортимент испортился - многих моделей нет. Сотрудница магазина очень неприятная женщина, на вопросы об одежде отвечает с какой-то неприязнью. Качество трикотажа хорошее.
7
1
Виктория Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень хороший магазин, выбор вещей большой. Цена и качество соответствует. Но есть один отрицательный момент- продавец! Неприятная женщина,достаточно посмотреть на выражение ее лица, когда заходишь в магазин. такое ощущение, что она ненавидит весь мир! Нет желания приезжать только из-за неё.
8
2
Сергей Глазунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Сотрудники более чем приветливые, все показали, объяснили, жаль не получилось начать работать с ними из-за большой загруженности. Вещи шьют классные.
2
Алина Демченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вещи хорошие,обслуживание на «высшем уровне» Вечно недовольная женщина сидит В центре девочки замечательные,на Ленинградской ужас
Евгения Епифанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Магазин хороших вещи хорошего качества. Но сотрудники это просто кошмар. Приехали 4.05.22. Оказалось работают с перерывом. Когда зашла в магазин, то мне объявили что у них через минуту перерыв что бы я пошла пол часа ждала. Ехали из Ростова специально в магазин. Все было бы ни чего если это все не происходило в таком грубом тоне. Пропало желание приезжать. За качество одежды могу посьвать 5 звезд
5
1
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Доступные цены,хороший выбор не дорого трикотажа. Вежливое обслуживание.
2
Екатерина Горовцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Детская одежда от производителя по очень приятным ценам. Хороший ассортимент, все разложено по размерам, удобно. На детей до года очень много одежек, так как они растут очень быстро, набрать на 1000 руб можно прям очень много. Бывают и распродажи, там вообще почти даром. Ткани натуральные, расцветки простые, яркие. Размеры немного маломерят, взяла костюм на вырост на зиму, оказался как раз сейчас.
4
Təşkilatın cavabına bax
Trounina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Магазин - это портал в СССР. И цены не капиталистические и продавец савковый. Вещи хорошие, качественные и выбор достойный. Но продавец!!!! Где ее такую взяли???? Сейчас таких уже в природе то и нет. Сидит, взгляд коршуна, улыбки 0, любезность ей не известна. Попросили показать, где пижамы, оторвали от стула и началось: " У нас вообще то все по размерам было разложено, и на место нужно класть, то что взяли и смотрите внимательнее, там цены есть, и таких размеров, вобще то мы не шьём, а что у детей бывают такие размеры? Правда?" Вот только ради ностальгии по савковому сервису стоит приехать в этот магазин ещё раз.
12
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Мне понравился этот магазин! У кого есть маленькие детки однозначно рекомендую!!! Есть вся необходимая одежда, качественная и самое приятное - это цены!!! Они минимальные!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Были в магазине 5.09.2021 , большой выбор, цены очень приятные. Сами вещи качественные, ткань очень мягкая и приятная на ощупь, после стирки не испортились
5
Təşkilatın cavabına bax
Алена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Сам по себе магазин хороший, есть выбор продукции, очень приятные цены на вещи по распродаже или из старой коллекции, но, как оказалось, продавец очень шустрая и общитывает просто в миг! Мы набрали вещей больше, чем на 5000 руб, кассового аппарата у них нет, то есть чек вам никто не даст, оплата наличными, ценники написаны на бирочках самих вещей, с которых очень ушлая продавщица быстро и считает общую сумму на калькуляторе. Все происходит так быстро и сразу ,без повторного пересчета, что даже не успеваешь задуматься над тем, что тебе насчитали, а когда мы дома стали все пересчитывать, оказалось,что нас обсчитали почти на 800 рублей!!!! Будьте внимательны и пересчитывайте вместе с ней. Я понимаю, что по большей степени сама виновата, что не проконтролировала, но остался очень не приятный осадок.
8
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Мне очень нравится одежда этой фабрики ребёнку для дома, это находка для меня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хорошая одежда для детей, почти всё из натурального хлопка 👍, но поодавец, это какой то кошмар. Когда уходила из магазина, хотелось ей сказать, спасибо что не ударили.
4
228803 Давиденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Приехали в магазин купить для новорождённого, нам тупо показали пальцем в той стороне, типа, мы начали смотреть, но нет, продавец с ненавистью сказала, что это не те полки, и что вы не можете сами определиться, что хотите, ей пытаемся объяснить, но нас не слушает, в итоге, третью часть, а мы взяли на 4 тысячи руб, нам не пригодится,!!!!!!!! Помощи от продавца, никакой!!!!! Отвратительная, и хамка!
4
2
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Здесь шьют одежду для новорождённых. Качественные товары
3
Елизавета Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Продовец ужасный, спросили есть ли пижамы, посмотрела с таким недовольным лицом, как будто у неё забрали крупную сумму, не здравствуйте, не до свидания, не уважительная особь, выбор в полне хороший
5
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хороший магазин. Низкие цены. Одежду лучше выбирать на размер побольше. Хоть и говорят, что размер в размер, но 74 на рост 71, впритык. Чуть-чуть не удобное расположение.
4
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Быть может, качество хорошее. Но продавец... Очень невоспитанная дама. Хамское отношение. Больше ни ногой к ним. Аналоги по такой же цене найти можно.
4
1
Надюшечка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Фабрика работает. А магазин пока закрыт. Детские вещи качественные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Доступные цены на одежду для детей дошкольного возраста
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Одежда очень высокого качеcтва
5
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Класс!
Инкогнито 9664
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошая одежда
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Мало выбора
2
Александр Чалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличный магазин. Цены минимальные. Рекомендую.
4
Л
Лариса Дагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Детский трикотаж по низкой цене
5
  1. 1
  2. 2