Алена И.
2
Алена И.
0
abunəçi
0
abunə
24,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rigma
Novoshakhtinsk · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Сам по себе магазин хороший, есть выбор продукции, очень приятные цены на вещи по распродаже или из старой коллекции, но, как оказалось, продавец очень шустрая и общитывает просто в миг! Мы набрали вещей больше, чем на 5000 руб, кассового аппарата у них нет, то есть чек вам никто не даст, оплата наличными, ценники написаны на бирочках самих вещей, с которых очень ушлая продавщица быстро и считает общую сумму на калькуляторе. Все происходит так быстро и сразу ,без повторного пересчета, что даже не успеваешь задуматься над тем, что тебе насчитали, а когда мы дома стали все пересчитывать, оказалось,что нас обсчитали почти на 800 рублей!!!! Будьте внимательны и пересчитывайте вместе с ней. Я понимаю, что по большей степени сама виновата, что не проконтролировала, но остался очень не приятный осадок.