Виктория Ш.
2
Виктория Ш.
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rigma
Novoshakhtinsk · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень хороший магазин, выбор вещей большой. Цена и качество соответствует. Но есть один отрицательный момент- продавец! Неприятная женщина,достаточно посмотреть на выражение ее лица, когда заходишь в магазин. такое ощущение, что она ненавидит весь мир! Нет желания приезжать только из-за неё.