Axtarış
Marşrutlar

Ranepa

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
79
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
931 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошая академия У меня там сын учился Опытные и добрые преподаватели Внешний вид академии отремонтирован и территория ухоженная в елочках Цены недорогие
3
4
Марина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ужастный институт, с которым будем судиться. Так потрачено много денег и времени. На зачёте заваливает препод, второй год подряд не можем получить диплом. Ждите проверки. Только деньги имеют…. Ужастные преподы, ужастная комиссия
8
5
Ольга Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечательный вуз. Современный, прекрасно оборудованный, чистый и красивый внутри и снаружи. Окончила в прошлом году. Экономический. Учеба серьезная, но время на личную и общественную жизнь найти можно. Знания, которые приобрела очень помогают в работе. Лучшие преподаватели. К слову, есть с чем сравнить ( видела облупленные стены ННГУ и дружу со студентами, поглощающими антидепрессанты из ВШЭ)
20
24
✿
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вкусно кормят в столовой :) В аудиториях свежий ремонт и удобные стулья
1
1
Анастасия Багрецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Отличное учебное заведение! Моя любимая родная академия! Училась 4 года по специальности Социолог. Конечно, специальность новая, но преподаватель самые сильнейшие на нашей кафедре! Рекомендую. В отличие от других вузов все находится в центре города и в одном здании, что очень и очень удобно. Хорошие условия в общежитии, сильные знания от преподавателей. Учиться реально интересно! Сейчас работаю в академии в учебном отделе, очень дружная и приятная атмосфера! Рекомендую нашу академию всем сомневающимся!
29
7
Анасов Дени
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Только плюсы, а именно первое это преподаватели однозначно на высшем уровне, а на втором столовая вкусная))) Мероприятия бывают частенько интересные
5
9
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Закончила эту Академию в 2008 году. Училась на ГМУ, факультет заочно-ускоренного обучения. В целом заведением довольна, учителя были отзывчивы,условия обучения вполне комфортные и приемлемые. А ещё здесь хорошая столовая,в которую по сей день хожу обедать (благо,офис в двух шагах). Повар от бога, иногда балует нас национальными блюдами разных стран и народов, очень вкусными и по цене доступными!
29
7
Алина Полонская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
На паре преподаватель обозвал студента,у которого нет глаза, оскорбил инвалида, намекнув на его болезнь! Многие преподаватели по профильным предметам занижают оценки заочникам, даже если они выполнили все задания идеально, например, если выходит 4,ставят 3.Причем, 4 получит 1/6 группы, остальные - тройки. Преподаватели по непрофильным дисциплинам относятся гораздо лучше, ситуация касается экономического факультета.
34
5
Надежда Русинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Учусь на заочке, последний семестр был дистанционно что очень порадовало. Есть очень душные аудитории, но в целом нормально. На счёт качества образования в России говорить не приходиться. Есть преподаватели отличные, есть тупо принципиальные. Но, думаю так везде. Посмотрим, что будет к выпуску)
4
Анастасия Ганичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность Фоменко Артёму Александровичу! Лучший преподаватель! Объясняет сложные вещи на просто языке. С уважением относится к своим студентам и своей дисциплине. Дисциплина, которую он вёл у нашей группы называется Политическое управление.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
vo.kow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Не советую поступать сюда! Преподаватели назначают экзамен в 8 утра, а сами приходят к 9 или 10, халатное отношение, цена не оправдана за такое обучение и программу. В СУББОТУ СТАВЯТ 4 пары практики с 5 часов вечера до 8, вы издеваетесь или что? на втором курсе вы будете учиться во вторую смену и у вас даже не будет времени работать, тк пары с 13:20 или с 11;20, или же с 16:40 до 8 вечера! еще бы додумались ночную смену сделать.. стипендия нищенская, 2000, у отличников около 3000, вот это заслуживают по вашему мнению студенты за 160 тысяч в год? на это даже общагу не оплатишь. в маленьких городах и то стипендия 5000.. в общаге холодно. некоторые преподаватели специально заваливают и относятся ужасно, говоря что мы ничего не знаем и вообще зачем мы сюда поступили. никогда сюда не вернусь и никому не порекомендую, жаль что все, кто сюда поступают надеятся на человеческое отношение, столько нервов на учебу в этом унике потрачено..
77
10
Иван Максимов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Вуз отличный, преподаватели с высокой отдачей работают со студентами, пропускной режим я бы ещё раз отучился в данном вузе. Институт которому я говорю спасибо и буду помнить вечно.
7
8
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Выбирая куда поступить несколько лет назад, я подала документы в НИУ РАНХиГС и пока ни разу не пожалела. Сейчас являюсь студенткой 1ого курса, направления юриспруденция. Хочу сказать, что это отличный вуз, где хорошо развита общественная деятельность: каждый студент выбирает занятие по душе: спорт, научное движение, культурная жизнь университета и др. Отдельно хочется сказать о преподавателях - это в подавляющем большинстве кандидаты наук и доктора - высококвалифицированные, грамотные, ответственные люди, которые любят свою профессию, до студентов информацию доводят доступным, понятным каждому языком, конечно где-то требовательные, но это просто необходимо в данной профессии. НИУ РАНХиГС - в сердечке!
20
8
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Хорошие преподаватели, везде (даже в туалетах) используется современная техника. Хорошее обучение. Из минусов: не принимают банковские карты а столовой
10
10
Анна Луиза
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Для получения корочек - да. Для получения знаний - нет. Преподаватели говорят о том, что было актуально ~ 5 лет назад. Слушать скучно и неинтересно. Никаких современных подходов и тенденций вы здесь не увидите. Более того, сотрудники ведут себя достаточно грубо и очень свысока. Институт зациклен на теории. Получила тут диплом, знаний не добавилось вообще никаких. Организационно процесс обучения выстроен достаточно удобно, вопросов не возникало.
44
2
А
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Потратила 4 года жизни впустую! Образование никакое, чисто ради корочки можно поступить, получить диплом здесь проще простого! Вторую звезду ставлю за общежитие, в котором хотя бы можно прожить 4 года без забот о съеме жилья на это время
29
7
Елисафета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Еще только поступаю, но уже есть негатив, невозможно дозвониться, 30 раз звоню, либо занято, либо сбрасывают 🤦
3
Надежда Михальченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хороший институт, ребёнок учиться. Есть общественная жизнь в институте, преподаватели хорошие. Пропускная система хорошая.
9
5
av_andr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Поступал ребёнок. Прошла первая неделя и первые впечатления. 1. Заселение Это целая сильно затянутая процедура, на одного человека 30 минут. Что мешает подготовить заранее все документы чтобы не тратить столько времени на ручное ! заполнение бумажек. 2. Набрали столько народа что учатся в две смены. Мне кажется это перебор, видимо очень хочется заработать на договорняках. С этим связана особенность 3 - первая смена начинает занятия в 8, вторая кажется в 15. Подселяют к более старшим курсам. И здесь, кроме проявления некоторого давления на "молодняк", имеет место влияние посменный режим занятий. Этот режим, мне кажется, не способствует процессу обучения. Посмотрим что будет дальше...
28
7
Т
Татьяна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Очень хороший ВУЗ с высоким качеством образования, высококвалифицированными преподавателями и яркой,насыщенной студенческой жизнью!
13
5
Андрей Казанцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
высокое качество образования,активная деятельность в области доп. образования и прекрасно сделанные туалеты(!!!)
16
6
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Люблю всей душой ♥️ кто хочет учится тот учится,кто не хочет тот и будет писать знания не дают. 98% преподавателей идут на встречу и адекватны.
14
9
Александр Капранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Программа обучения, условия и профессорско-преподавательский состав на все 100%
2
3
Аня Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Сам ВУЗ довольно хороший. Но общежитие это просто позорище, всегда холодно, лифт вечером отключают, на жалобы 0 реакции. "Не нравится-снимайте квартиру"-так говорят, когда слышат жалобы в руководстве ГЖЦ. Это ужас. Лучше бы вообще никакой общаги не было. Зимой +16 в комнате и говорят, что это приемлемая температура. Сами бы пожили в таких условиях! Действительно позор. Съехала из этого ужаса и очень рада.
33
7
+крафтовый зайка+
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Институт хорош своим фундаментом образования, он даст тебе необходимые знания для общего образования, а если приложить силы то будешь прекрасным кадром
10
3
NERO_52
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Полная шляпа, никому сюда идти не советую, деньги на ветер. Вас отправят учиться в общежитие. Почти все преподаватели ничего на парах не делают, а вы учитесь сами. Есть даже один клоун 🤡, который лекции заставляет находить и читать самим, а если не подготовились, то всем общегрупповую задолженность влепить может. Abandon all hope, ye who enter here
60
9
С
Смирнова О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Мне как родителю все очень понравилось отношение, атмосфера, расписание учебного процесса и главное первое впечатление моего студента. До этого был другой ВУЗ , к сожалению есть с чем сравнить
7
4
Наташа Невмержицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Доча училась в нем, получила достойное образование и теперь успешно работает в таможенной службе!!!
4
2
Sergey S
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Учился в период с 2000 по 2006 год. Тогда еще в ВВАГС На заочке. Поступал после армии. Отличные преподаватели,прекрасная атмосфера и образование. Спасибо родному ВУЗу за достойное образование и низкий поклон.
10
2
Галина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Красивое, просторное здание с отличными преподавателями
10
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хорошее место, красные ковровые дорожки, преподаватели хорошие и музыка приятная в туалете играет (:
16
3
Андрей С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Нормальный ВУЗ без особых претензий. Приветствуется, если у Вас есть перспектива потом пристроиться на госслужбу. В противном случае, диплом ни о чем...
14
3
Владимир Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Высокое качество образования и квалифицированные преподаватели. Новый ремонт и хорошая инфраструктура
6
2
Наталья Серебрякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший преподаватель кий состав. Профессионалы своего дела.
2
1
Ирина Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Как и везде не хватает людей с практическим опытом. Мне здесь защититься не дали. Очень дорого!
3
2
A
advanced english group A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Самый лучший ВУЗ в Нижнем Новгороде!!!
15
4
A
Anonim rəy
5 may 2019
контора очень не обязательная, я льготник (дважды как военнослужащий, ветеран боевых действий) подал документы на поступление, сдал егэ даже для этого (выпускник прошлых лет), и тишина даже не сообщили ни о чем, но если за плату то принимают всех, капитализм так сказать, вот вам и доступность образования..в итоге на бюджет не поступил, при чем не объяснили почему, зато кто то другой на одно единственное место бюджетное нашелся...
15
3
Любовь Анатольевна Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Я не учусь, но сайт! это лучший сайт для абитуриентов, что я видела! Спасибо!
15
7
Təşkilatın cavabına bax
Кучерявенко С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Не знаю официального рейтинга, но по моему достойный ВУЗ, сам закончил заочно в 2006 году.
8
2
А
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
университет ужасный, ремонт внутри еще хуже
8
12
Елена Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2018
Лучший вуз, кузница кадров для государственной и муниципальной службы.
12
3
Света Иголкина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Были в день открытых дверей. Понравился прием,атмосфера.
13
Я от Лелика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Блестящее учебное заведение. Были на дне открытых дверей, нам стало интересно, вернёмся ещё.
13
1
Денис Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Педагоги высочайшее квалификации рекомендую
3
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Это тот самый институт, который даёт море возможностей для личного и профессионального развития.
3
1
Рамаз Берадзе
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Высокая квалификационная обучения. Дочь моя закончила в этом году.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лысенко Глеб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Прекрасное учебное заведение. Валентина Михайловна - образец для подражания))
12
4
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Не знаю как на счет образования, но столовая очень даже. Вкусно и разнообразно, главное во время прийти)
10
4
Лисёнок 🦊
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Хороший вуз, где действительно учат
1
1
Инна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2017
отличный вуз, преподаватели супер
11
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3