Анасов Дени
8
Анасов Дени
3
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
2
Superman
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Худшая парихмахерская в которой я был, этот отзыв не от конкурентов так как им по барабану на эту убогую парихмахерскую
Remtel
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Место где крысы живут не год а веками, все грязно, грубо выражаются и отказали в ремонте так как не сказал пожалуйста
Nebo
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все чисто, порядочно и цивильно, каждый день прихожу за покупками в данный ТЦ и не разочарован в самом ремонте и здании
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все чисто, понятно и внятно. Часто переезжаю из одного города в другой и посещаю города по ЖД, и на данный момент после Московского ЖД, он на втором месте
City Clinical Hospital № 34, Trauma Center
Nizhniy Novgorod · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Три звезды только из-за прекрасного врача Сорокиной. Только в ней я увидел профессионала который занимает свою должность заслуженно. Остальное все на худшем уровне включая здание и ремонт…..
Avtostantsiya Bereket
Грозный · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Грязное, не ухоженное место где продают гнилую или просроченную еду, но люди добрые и отзывчивые, не смотря на место их работы
Ситикард
Nizhniy Novgorod · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Место такое какое должно быть, вот как вы себе чистоту и очереди в голове представляете так и есть👌🏻
Fedorovsky Embankment
Nizhniy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Чисто сесть и посмотреть на прекрасный город как Нижний-Новгород, ну как тут не поставить все пять звезд))
Bermudskiy treugolnik
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Чисто, красиво все оформлено, прийду еще раз как будет время, одно из лучших бильярдных залов в которых я побывал
Vernyj
Zelenograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нечего не расставлено по своим место, ценник абсолютно не относящиеся к самому продукту, покупаешь одно а ценник после оплаты вдвое больше. Мой вам совет, если вы не расставили по местам продукты не надо открываться, у вас даже проходы завалены соками приходится обходить через весь магазин