Олеся
2
Олеся
1
abunəçi
0
abunə
710,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ranepa
Nizhniy Novgorod · ATM
Yaddaşda saxla
May 2021
Выбирая куда поступить несколько лет назад, я подала документы в НИУ РАНХиГС и пока ни разу не пожалела. Сейчас являюсь студенткой 1ого курса, направления юриспруденция. Хочу сказать, что это отличный вуз, где хорошо развита общественная деятельность: каждый студент выбирает занятие по душе: спорт, научное движение, культурная жизнь университета и др. Отдельно хочется сказать о преподавателях - это в подавляющем большинстве кандидаты наук и доктора - высококвалифицированные, грамотные, ответственные люди, которые любят свою профессию, до студентов информацию доводят доступным, понятным каждому языком, конечно где-то требовательные, но это просто необходимо в данной профессии. НИУ РАНХиГС - в сердечке!