Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алена Котякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Купил несколько аккумуляторных фонариков. Проверил только один. Продавец сказал они новые и не предупредил что в других нет батарей. Обнаружил отсутствие только дома. Принёс назад сказали их не должно там быть, так как они новые. Хотя на упаковке написана комплектность. Внимательно проверяйте!!!
1
Владислав Бронзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Сотрудник Иван, знает толк в своей работе, все доходчиво объяснил и помог с выбором телефона, еще не раз приду к данному сотруднику всем советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
добрый человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
не однократно покупал тут технику, все всегда было отлично, Иван молодец, всегда все честно отвечал и показывал
Təşkilatın cavabına bax
Николай Демидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
В основном изношенный и морально устаревший товар за дорого. А если что-то новое, в основном китайский инструмент очень и очень плохого качества
1
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошие добро душные и улыбчивые продавцы, на полках всегда качественный товар , Покупал магнитолу и телефон показали себя в наилучшем свете !!!
Təşkilatın cavabına bax
Billy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин, покпал там телефон, продавцы везжливые и компетентные, подсказали и помогли выбрать под бюджет
Təşkilatın cavabına bax
Дима Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
хорошие продавцы, Алексей очень квалифицированный сотрудник, всегда подскажет, поможет с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Александр Промахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Интересные вещи, техника , демократичные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пряников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хороший Магазин, квалифицированные сотрудники, подсказали
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Купили новый телефон ,проверили все вроде нормально ,но ведь сразу не понять ,мужу надо было в командировку ехать ,через два дня он не стал работать ,почему в таких магазинах нет гарантии,тоесть я 2000 выкинула просто так ,на два дня ,больше туда не шагу .
2
1
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отвратительный ломбард! У сотрудников нету совести и уважения к клиентам Нарушают права граждан! Сдала недавно мобильный телефон, мало того что они залезли туда ( ст. 137 Ук Рф) + Писали с этого телефона, угрожая ( ст.119 Ук Рф) Прошу принять меры бессовестные!!!!
2
1
Д
Дед С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Сын покупал здесь телефон.Сам телефон тупит больше пол-экрана на прикосновения не реагирует.Назад забрать отказались,ссылаясь на то что вещь Б.У. и проверять нужно тщательно при покупке.А вышел за дверь-всё.Не примем.Может ты его уронил? Вот такое отношение у приёмщиков.
1
Ярослав Быков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Продают неработающие вещи, при обнаружении поломки отказывают в возврате, на претензии тупо не отвечают. Шрамированный там не просто так видимо, пхах
1
1
Никита Грецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошие сотрудники всегда подскажут по любому вопросу рекомендую этот ломбард
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Он очень грамотный просто красавчик
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Комиссионка просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Грецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Обожаю победу
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Понятов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Замечачательный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мурасин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Всем доволен. Нормально оценили. Все хорошо прошло.
Təşkilatın cavabına bax
Алт Бали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хамское отношение
1
1
якубовский борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Ощущение что побывал в скупке краденного, хотя возможно я и неправ
1
1
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Здравствуйте. Я когда здесь просто так заранее ничего впрок покупать больше не буду, потому пришёл увидел купил Шурика а его обратно не взяли и сказали ну и что что вы его вчера показали, сам Шурик У вас работает, покупайте у нас универсальный блок питания и им свой шуруповерт заряжайте, А этот блок питания универсальный как шуруповерт этот с дрелью АКБ стоит 1500₽₽. Вот так я взял первый и последний раз товар тут, Лампочка диод светит а заряд не идёт от аналогов Китайской фирмы, и я не первый потому-что Слышал как заранее упаковали пакет перед кассой Отец чей-то пришёл утром и услышал отказ : " не проверяли сразу " возврата нет! Замены нет!
1
Е
Елена Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Больше проценты, мало денег дают за всё!!! Единственный плюсы: работает круглосуточно, берут практически все!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Нуризанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всё рассказали честно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
В последний раз когда был трубу прорвало и воняло Лол
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2