Юрий
30
Юрий
167
abunəçi
15
abunə
131,7 mln
baxış
Rəylər
1115
Seçmələr
Foto
8155
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Лукаморье лук зелёный новая цена на луке том, и в два раза цены в день тут Скачут с 19 Июня на луке том 41₽ рублей = 84 ₽ рублей репка, Мягка коворя репку можно почесать... Но зато на Черемшанской с пересечение с Проспект Кирова в 5ПЯТЁРОЧКА брал лук репка утром 3 киллометра у Мужского Монастыря По 54₽ рублей завоз всего был 19.06. Куры точь в точь 182₽ килограмм, Бананы дешевле на десятки рублей Как и лук репка, единственная Разница чего там никогда нет На кассе это что касается по Вредным привычкам ( сигарет как Воскресную школу школу кадетную Построили - сигареты возможно из-за этого перестали продавать там ) А от этой 5ПЯТЁРОЧКА ближайшая Школа N° 162 через дорогу к северу Школа N° 106 через дорогу к югу. Здравствуйте 👋 , дружный женский коллектив, по словам радиостанции Бизнес Fm 5ПЯТЁРОЧКА Чижик и Перекрёсток в 2025 году держали убыток, Из-за чего в этой 5ПЯТЁРОЧКА была возможность открыть столото , также в 2026 году В школьные Каникулы Стали срезать демонтировать Холодильники , Которые никогда с 2004 Года никогда не менялись, И возможно они уже были В предыдущем "Копеечка". Но всё течёт и всё меняется И оборудование стали менять, по словам радиостанции Бизнес Fm Поживём - увидем желаю вам удачи !
Агроторг
selskoye poseleniye Lopatino · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dünən
Здравствуйте 👋 работают по словам свыше указанных водителей 😱 0 нельзя поставить, единственный плюс магазин рядом на 2-м этаже, можно простоять И 10 и 18 часов, но это уже совсем другая история, С учётом того что и газ ⛽ Поднялся в цене от 23₽ 28₽ Стал и ограничение при продаже в одну Газель Даже если она от 6 метров, Компания Х5 Group ( к которой относится << Агроторг >> ) Старается предпринимать Меры для повышения Оптимизации Логистических Процессов, Но полностью исключить Риски невозможно; Технические сбои, Ошибки в документах, Не эффективная логистика У поставщиков ( холостые пробеги в цепочках ). ( как-то работал на каникулах На складе палетки 2 литровые, 1.5 литровые Складывать до потолка До 6 рядов ставил ) Меня там начальник Цеха одной вещи научил Логистика называется : Если иду 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ палетки Ставить которые девчонки Сделали выдувают на станке , то КПД делай, К коэфециент П полезного Д действия, Бери сразу ящик Колбы и на рабочее место Девчонки подвози и куда Скажет удобнее там ставь. Вот это я понимаю - у неё Забери , и ей подвози. А не жди ✋ когда махнёт Рукой забери привези, Но это совсем другая история Палетки не портятся , Магазин 5ПЯТЁРОЧКА в 2004 Году открывать стали и до 5ПЯТЁРОЧКА ➖ Копеечка Была распродажа самокатов И велосипедов в 2 раза была, Возможно из-за Того, Чтобы с 1 первого числа Со следующей недели Аренду не оплачивать месяц. И если раньше в 2000 году Ещё ходили 5 вагонов РЖД Бананы 🍌 🍌 🍌 🍌 в коробках 📦 и 🚜 из вагонов Ночами выгуржали, на улице Товарная 70, то теперь база Есть, но вагонов как раньше Нет, рынок - базы - продажи Перевозки на мелкие точки. Время ожидания Лука Красного по 109₽ белого По 169₽, репка по 41₽ Превышает 1 неделю, Ощущение такое что Выпала месячная норма Осадков как в прошлом году, Но по словам соседа на 6ти метровой газели газ ⛽ Поднялся с 23₽ рублей 28₽. А новая цена на лук репка 59₽ рублей в Магнит 🧲 62₽ рублей в 5ПЯТЁРОЧКА, Но чистые прилавки , по 41₽ рублей вообще 10 дней нету, сначала Красного цвета разобрали По 109₽ рублей, Затем самый дорогой белый, Остался чеснок 290₽ Кг. И на этом спасибо, Хотя он не прихотливый, Сам растёт, Но от Красного цвета Лука репки, да ещё со скидкой, Логистикам Спасибо. Ощущение такое что RP - 5 сайт с сайтом 5ПЯТЁРОЧКА агроторг Согласовывает как возить И что возить по скольку Выгодно закупать, чтобы Цепочек и температур Не нарушать , Спасибо большое заранее! Местоположение Особое, Однопутная РЖД дорога, Но стрелки с тупиками сюда Отсутствуют, Вот Еслибы со слов водителей выгрузки Были без задержек Рейсов Приезжая сюда, Как на улице Товарная 70. 5 пять вагонов 5ПЯТЁРОЧКА Организует РЖД с Однопутной РЖД, Тогда никакие снега Нипочём , но пока Зелинский как-бы Мешается под ногами, Связываться за простой С РЖД спонсоров сложнее всего найти будет. Напоминаю что неделю назад в среду в Самаре Были приостановлено РЖД Вокзал на 2 часа опоздала Электричка Новокуйбышевск Курумоч , следовательно Следующий Ласточка на 30 тридцать минут , Но если на этой Ласточка ехать с опозданием до Станция Старосемейкино, То Пересадку сделать уже Невозможно На 15:25, и пересадка только на 19:00 Вот из-за таких минимальных 30 минут Задержек Пересадку На станции Старосемейкино Сделать чтобы выйти на СОКСКАЯ Невозможно, Хорошо что по средам Автобус 156 ходит, Хоть как-то логистику Наладить можно было. РЖД Вокзал не сказал Как пойдут Электрички, Одно ясно, что если какая Дверь 🚪 не работает ➖ С такой дверью их депо На рейс выпускают поезд 🚆 Чтобы опозданий небыло, Но и от РЖД рамки ограничены жёсткие и Непредсказуемые.
Внп+
Samara · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Местоположение хорошее рынок есть ! Здравствуйте 👋 цены не самые высокие если смотреть Яндекс Карту, Но к 17 : 00 часам перед закрытием Рынка топлива разница 2 два рубля И подорожал 92-ой бензин ⛽ на 3 рубля из-за того что Самарцы жалуются из-за отсутствия 92-го Бензина в Кировском районе и Промышленном Районе, На этой заправке АИ-92 раньше Давали есть с канистры безопасностью , если от самой Бензоправки есть канистра Безопасно больше 15 метров Дальше от бардюра можно Налить бензин АИ - 92 для Заправки газоно косилки, а Эта заправка на границе Кировского района Чёрные дома 🏠 🏚 🏡 🛏 по улице Физкультурная 140, С этой стороны 🌉 МОСТ с заправкой, С той стороны под мостом улице 🛣 Физкультурная Нечётной стороне 139 Дом ГорГаз , "ЛЕНТА ", ГорГаз На фоне фотографии с ценами это отдельная тема , Установку счётчика газа ⛽ договор Ходили заключать на новый счётчик, Кран газовый по тем деньгам весь из цветного металла конический Брал дюймовый для воды полностью проходной толстостенный не промерзающий у слесарей Гор Газа. Эти кварталы Кировского района Каждый Соседний квартал включая Эту заправку повышает цены в течении дня на кассе, Начиная с соседей этой заправки: Улица Победы 143, 5ПЯТЁРОЧКА Лук репка кончился по 41₽ и по 70₽ Рублей пустой ящик 📦 по 70₽ = 84₽ По 84₽ рублей уже лежит, Следующий квартал будет дом 🏠 улица Победы 141 Магнит 🧲 Огурцы Пупырчатые от 118 ₽ рублей снимают Цена 168 ₽ рублей уже, Следующий квартал будет улица 🛣 Советская 6 Кировского района Магнит 🧲 17 часов на кассе подошёл Цена Бульменей 119₽ + 119₽, Что-то пошло не так, 189₽ + 189₽ Вчерашняя Цена на кассе была... Пропаганда цены несерьёзные, Квартал и этот квадрат где будет 5ПЯТЁРОЧКА и Заправочка самые Высокие цены в 5ПЯТЁРОЧКА этот Район лук 84₽ , цена на лук репка в квартале Мужского Монастыря Черемшанская / Кирова 54 ₽ рублей За килограмм, хотя куры по 182₽ Рублей одинаково везде, в пятницу их Не все покупают в ПЕТРОВ ПОСТ Спрос на куры видно не растёт, И что самое интересное отменили Продажу сигарет в 5ПЯТЁРОЧКА В районе Мужского Монастыря на Улица Черемшанской / проспект Кирова выше всего в Самаре цены перевалило за Сотку ( 103 рублей литр ) У ваших партнёров "ОЛВИ" в Самаре цены На улице Мичурина на 95 ⛽ 103 руб. Цены с 18 по 19 Июня. ☝️ На вашей волне 97₽ ⛽ литр Самые низкие цены пока БАШНЕФТЬ и ТАТНЕФТЬ на 92 от 61₽ ⛽ литр , но его Дед эксперементирует лить В свою Лада, Из-за того так как на 92 ⛽ Даже у вас не 61₽ не 78, А от 90₽ рублей, но это совсем другая история, Заказ по Т-Банк рядом Заправка какая есть выручает какая инфляция На низком уровне, online Оплату с Кешбэк заказать. Рынок на Елизарова есть, Рядом и при оплате болтов Из нержавейки на 340₽ Рублей, Кешбэк ☆ 30 рублей Альфа банке зачисления Уловил , так как округление сделать Альфа банк решил, 300₽ рублей, еслибы я купил Дополнительно сразу и гайки 🔧 м 6 нержавейки по 4р50к, И шайбы на 6 по 2₽50коп, И шайбы усиленные на 6 мм Внутри толщина 1мм 18 мм снаружи 8 Цепь 4мм толщина 40мм звено 70₽ рублей погонный метр. Гайки глухие потай м 6 - 6шт Болты мебельные м 6 - 30 4шт Болты мебельные м 6 - 20 2шт Итог 20 ₽ рублей.,. Металл ещё как в 2021 году В течении дня не дорожает !!! Но это уже будет другая история.
X5 Transport
selskoye poseleniye Lopatino · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По не проверенным данным Это та самая логистика , Которая занимается в Самаре в 5ПЯТЁРОЧКА на Законом основании завозом продуктов, но в 5ПЯТЁРОЧКА пока Лука репки нет ни дня, Что уж о репки тут говорить Красный по двух кратной неделю не светит только в Магнит 🧲 по 109₽ рублей Но на проверку на 3 часа Магнит закрыт, В 5 5ПЯТЁРОЧКА пока Лука репки нет ни дня,Красну цену разобрали По чтрёх белый был но и он Уж не светил , Но зато там рынок есть, Спекулянтов там не счесть, От 70₽ руб и свыше, Там с Логистикой на ТЫ, К улице 🛣 Олимпийская На овощную базу по 5 километров любят в 5 утра все там летать, А в 5ПЯТЁРОЧКА Откуда лук везут Наверно с Юга ? На таможне не проходит ?! Но не только в луке дело, Стада 🐄 🐮 если на полях, То молочка пусто с привозом На прилавках до 12 ⁰⁰ нет Завоза и не будет, в 2 раза Берите с большим сроком Говорите... Лук репка появлялась по 62 ₽ рубля в Соседнем квартале на один вечер, Это на 50% дороже было, на 100% дороже теперь привезли За 84 ₽ рублей за Килограмм, Красный также за 109.90рублкй, Через дорогу на остановке В Тепличный продавать Привезли репка 69₽ Красный лук за 89₽, но это будет уже совсем другая история !
Baza upakovki
Tolyatti · Anbar avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здравствуйте ещё есть на сайте 2 два добавочных адреса на улице 🛣 Заводское шоссе 9 и Заводском шоссе 29к33 Под заказ только 8 800 222 58 61 Нужно было балон 1000мл пены для приклеивания подоконников осб плит гипсокартон по 650₽, Но в наличии только в Тольятти, под заказ в Самаре, Под заказ в Москве .
Gorilka
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здравствуйте 🌹 хочется чтобы с 1 Июня был день Открытых дверей, 🚬 🚬 🚬 И чтобы по традиции этого праздника в этом магазине Не пахло ... и не звучала Цитата - 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 здесь, хоть топор вешайте! Местоположение хорошее 👍 Аптечка.Ru рядом интернет магазин удобный выгодный Заказ можно было забрать.
Т-Банк
Samara · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здравствуйте 👋 полезное местоположение, на цокольный Этаж куча Торговых точек : Чижик , Fix-Price, Победа ✌️, Где телефон ☎️ нет связи, Там позвонить даже нет возможности выбрать вызов что надо мнение из того что есть. Рынок Норд также за Начичку удобно некоторые торговые точки только Можно товар приобрести . Открытие только с 9 ⁰⁰, Открытие 5ПЯТЁРОЧКА С 8 ⁰⁰ уже открыта, вот если Он стоял со стороны другого входа 5ПЯТЁРОЧКА, то 8 ⁰⁰ Была возможность сделать Снятие наличных или внесение наличных чтобы За Автоплатёж квитанций Внесении денежных средств уже была возможность, но Это была бы совсем Другая история, может здесь Проходимость больше...
ЭнергосбыТ Плюс
Samara · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
May 2026
ЗДОРОВО что находится близко по новому адресу буквально в 3-× остановках и не более 3-× километров, по телефону горячей линии окончании где 35 есть сделал вопрос из-за чего такая сумма и сделал перерасчёт, а переплатить жильцы заранее умудрились за год вперёд, по лицевому счету плательщиков  3011-_-_-_-01 Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» произведены были начисления за жилищно-коммунальные услуги за май 2026 в размере -8235.59 рублей списали . А списания частично направили На добавочный лицевой счёт на Общедоиовый нужды общий прибор учёта, а также сделали квитанции Меньше На 10% Автоплатёж настроил не 1037₽ рублей , А 909₽. На 21 м2кв. Платежный документ прикреплен в сообщении был на электронную почту доставлен, Также платежный документ доступен для просмотра и оплаты в Личном кабинете или Мобильном приложении жителя. Сумма к оплате с учетом задолженности: 0.00 руб. Оплатить Оплатить другую сумму или оплатить картой можно у нас на сайте. Посмотреть все доступные способы и условия оплаты Уважаемые клиенты! Просим Вас передавать показания приборов учета с 15 по 25 число каждого месяца. Способы передачи показаний Вы можете узнать на сайте https://samara.esplus.ru в разделе Передать показания Спасибо большое заранее благодарю Что этот адрес ещё доступен в Хорошем местоположение где Близко Галамарт и Альфа банк.
Костромской переулок
Samara · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте 🌹 хорошее 👍 местоположения, Трамвай 🚊 🚊 N°9 И Трамвай 🚊 N ° 10 Кировское Трамвайное ДЕПО, Трамвай 🚊 🚃 N°13 Кировское Трамвайное ДЕПО и Городского Трамвайного Депо, Трамвай N° 24 ходит 5 раз кроме выходных как и Трамвай N° 9 из Кировского Трамвайное ДЕПО, ТРАМВАЙ 🚊 NEWS N° 24 Львёнок из Северного Трамвайного Депо Был выпущен 15 Марта воскресение выходной на рейс маршруты были новые замечены после нового трамвая 🚊 N° 13 Львёнка. Что касается рыночных Ларьков есть хороший 👍 Выбор как на Кировском Рынке , а если оплату по Интернет в OZON цены хорошо знаете на пульсе, Вас уважают и торг есть. Вам уступают когда Яндекс Маркет и OZON & WB Знаете себе цену. Что касается продуктов Тут теперь Логистика храмает если впрок овощей покупать оптом например Редиска внутри чёрная, Помидора 🍅 🍅 если лежит Завтра мягкая и прозрачная местами начинает плесенить Огурцы Буквально через сутки меняют внешний вид. Хлеб 🍞 очень вкусный 😋 Привозят на кольцо 💍 N°24 А недавно ребята силами мерились за отдельную плату. Магазин 5ПЯТЁРОЧКА С 07 до 21 часа работает Как и FIX-PRICE, Аптека Работает с 07 - 00 до 20 - 00. Депо ЮНГОРОДОК и Метро Юнгородок рядом Промышленного района и Станция 🚉 "МИРНАЯ " С Депо рядом если график Устраивает с 08 - 00 до 20 - 00
Bread Factory № 5 of Samara
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Закройте вы на своей территории пожалуйста машину для флюрографии и не вводите людей в заблуждение, Приходим за покупкой на 🍞 проходной стоит машина У киоски, но очереди никакой, К коэффициент П полезного Д действия ноль, Но добрая женщина говорит: Только для работников 5 🍞 Хлебозавода флюрографию.... Вот это я понимаю решение Актуальное с чьей стороны... Но приятнее было-бы если не только действующим 🏃‍♂️ Делали на "БЕРЕГУ" у проходной 5 Хлебозавода Флюрографию, а в том числе и бывшим работникам, И прихожане местным 🍞, А-то логотип Банер на Машинах хлебовозку 🍞 🥪 🥖 🥐 🍞 разукрасили : 5й Хлебозавод - печёт Круглый год , А кругозор не расширяется, Стоите на одном месте, Не себе и не людям, КПД 😱 нуль, машину загнали в Холодок к воротам где нет 🌞 солнышка и по телефону В интернете разговариваете, Вы с Хлебозавода? Мы только с Хлебозавода Принимаем..... И снова отдыхать в телефон. Хорошо если 5й Хлебозавод Оказывал бы Солидарность Круглый год и пускал в жару И непогоду, в любое время года в пустую кабину, Заранее спасибо, но это уже будет совсем другая история. 1992 году пришел Сюда 1 Июля на работу В 4 бригаду Бригадир Юрий, Мастер Людмила, Начальник цеха была Лидия Валентиновна Директор Александр Яковлевич, Отдел кадров Любовь Ивановна! Ностальгия ! Три пары рукавиц Одеваешь и за 20 минут вагонетка Полная , укладчик хлеба, печать.