Д
Дед С.
Д
3
Дед С.
0
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Pobeda
Samara · Lombard
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сын покупал здесь телефон.Сам телефон тупит больше пол-экрана на прикосновения не реагирует.Назад забрать отказались,ссылаясь на то что вещь Б.У. и проверять нужно тщательно при покупке.А вышел за дверь-всё.Не примем.Может ты его уронил? Вот такое отношение у приёмщиков.
Commission shop number one
Samara · Lombard
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
После 2 часов ночью к ним не достучаться.Просто не реагируют.Или там нет никого.