Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Игорь Волощук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Находится с торца здания, всегда чисто прибрано. Есть место где можно примерить одежду и оно в весьма нормальном состоянии целые зеркала не грязные пуфики. Из минусов бывает складируются на видном месте коробки, что общей картине заведения эстетики не придает.
Татьяна Гребенюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный пункт выдачи! Девочки всегда работают оперативно, подскажут, помогут, если возникли вопросы. Есть пункт выдачи рядом с домом, но заказываю только сюда! Всё всегда быстро, качественно, на 5+!
2
NesTviks
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ну просто бред какой-то в этом пункте конкретно, забрал товар через 2 часа привожу на возврат так как не подошел размер камня, она говорит я не могу принять возврат хотя он одобрен по причине как раз таки что не подошел. И в итоге она час решала что ей с этим делать
2
Nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самый отвратительный пункт озон! Постоянные проблемы с выдачей и возвратом товаров! Из последнего владельц пункта выдачи попросил переделать уже одобреную заявку на возврат зачем то 🤷‍♀️а срок возвра товара уже истек! Получается товар остался мне по вине владельца пункта выдачи!!! Хотя заявка была одобрена. Заказываю всегда на много денег, но больше выручку этому пункту делать не буду!
5
Сергей Юртаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто, просторно, нет очередей. Приветливый персонал. Рекомендую.
3
Виктория Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Грязь, хаос, хамское, отвратительное отношение к клиентам, нарушение закона (отсутсвует уголок потребителя), информация о руководстве и тд. Блондинка-работник ненавидит мир, свою работу и клиентов Худший пункт, в котором когда-либо была. Персонал постоянно меняется
2
Pinocchio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Практически не бывает очередей. Со своим функционалом пункт выдачи справляется. Так и должно быть! Из недостатков: персонал постоянно меняется. Видимо, не устраивает зарплата.
1
Анастасия Дорога
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень хороший пункт выдачи, чистый, без очередей. Персонал максимально приятный, подскажут, как оформит возврат и прочее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Айвазян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи,вежливый персонал👍🏻 Удобное расположение.Всегда чисто✅
3
Елена Фроловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший пункт выдачи. Для таких "особо одаренных"как я всё доходчиво объясняют и иногда пользуюсь советами ,которые мне дают девочки
1
Nastya Stebletsova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Приветливый персонал, быстрая выдача, всегда чисто
3
Инкогнито 3327
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Нормальный озон. Нет очереди, всегда приветливый мужичек у встречает вас с улыбкой. Проблем не было
2
Мариам М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Вежливый персонал, всегда чисто и уютно. Удобно для селлеров, можно подъехать прямо к двери.
2
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очереди нет, интернет по вай-фай, чисто, быстро. То, что надо . Просторно
1
Мишель🍇
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Идеальный пункт выдачи просто супер консультанты очень добрые , вежливые ходите туда не пожалеете 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Приятный персонал, чистенький пункт выдачи, удобное расположение
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Вежливый персонал, все чисто, аккуратно, приятно обслуживаться в этом месте
2
Təşkilatın cavabına bax
Space Time
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Четенький пвз рядом с трассой. Удобно и быстро, без очередей
2
Денис Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Пункт выдачи расположен в удобном месте, много места для парковки. Внутри чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Mariam Markosian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, всегда чисто. Удобно, рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Плюсы:скорость обслуживания,чисто,рядом с дорогой и магазинами
3
Светлана Демидченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Пункт очень хороший, приветливый персонал, чисто, примерочная есть.
1
Городская служба дезинфекции, Ростов-на-Дону
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный салон, всем советую! , всё на уровне! , прекрасный коллектив , замечательное место, все отлично, и просто хорошо, и вообще супер !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ямпольский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Чистенький пункт выдачи. Удобное расположение (для меня).
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Склярова/Бусловская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Быстро, чисто и без очереди всегда
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень нравится! Персонал вежливый, всегда порядок, приятно иметь дело с такими людьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрпольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Пункт выдачи очень удобен, не нужно заезжать в город
2
Татьяна Карпенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Просторный чистый пункт, рекомендую!
1
Babken Markosyan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Новый пункт выдачи. Удобно, что большая парковка. Близко к дому. Единственный пункт Ozon в Темерницком.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Винникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Удобное месторасположение, комфортное помещение
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тараненкл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Минусов нет, приятное и быстрое обслуживание. Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Мхитарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший персонал) товары вовремя привозят и целыми)
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Вежливый и приветливый персонал, чистота и порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вечно закрытый пункт. Как не заеду, то "отошёл на 15мин", то закрыто, то не работает света нет. На днях заехала, дверь заперта. Внутри включенный свет, стоят коробки, похоже приход товара, а дверь закрыта. Стучала-стучала никто не открыл. Хорошо хоть рядом новый пункт открыли, перешла туда.
5
Təşkilatın cavabına bax
idenisv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Заказ из нескольких позиций ищут и выдают больше часа
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Внутри чисто, обслуживание хорошее
2
Олеся Хорунжая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Вежливые сотрудники. В пункте всегда чисто❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Максимовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
В принципе пункт хороший, но новый стажер Блиц Блиц Скорость без границ..)
1
Андрей Ермоленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приветливый персонал, удобнее расположение. Работает даже когда нет электричества в посёлке
2
Эдуард
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Лучший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Олег Глазунов.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Не плохо. Персонал на высоте.
Папка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Быстро и удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
... ...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная сотрудница - блондиночка работает!
Саидкул Назаркулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Атлична
2
Павел -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Супер
Галина Терентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Чисто. Быстрая выдача
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бондаренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Самый близкий пункт обслуживание к дому. Нареканий нет
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy Golikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный ПВЗ .
2
Роман Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Нормальное отделение Озон
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Одобряю и рекомендую. Персоналу зачёт
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2