Ирина Л.
6
Ирина Л.
1
abunəçi
0
abunə
33,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
Kdc Zdorov'e, otdelenie Mrt
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делают МРТ только после посещения врача. Т.е. с самообращением их специалисты на снимках мрт ничего найти не смогут. И это платная услуга
Умная клиника
Rostov-on-Don · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Оставлю негативный отзыв об "охране" на входе на Орбитальной. О двух охранниках, которые меняются сменами. ЭТО СЧИТАЙ ЛИЦО КЛИНИКИ, тут должен сидеть вежливый человек и хотя бы здороваться в ответ, когда ему говорят "Добрый день". Охранник маленького роста никогда не здоровается, ему говоришь "добрый день" он смотрит тебе в глаза недовольным взглядом и молчит, думала может глухонемой, оказалось вполне себе и слышит и разговаривает. За 2 недели ни разу не поздоровался!!! Второй охранник, высокий седовласый высказывает, что я одела бахилы на 50см дальше от входа и натоптала ему, в субботу сидит в телефоне и смотрит видео на полную громкость, недовольно высказывая что врача из физиокабинета нет в кабинете и что мне делать с этой информацией? Пригласи врача или подскажи, что мне делать. Попахивает какой-то сов.депией, зайдите в другие клиники, там всегда приветливо улыбаются на входе, хотя бы уважительно. А тут один не здоровается другому бахилы не в том месте одеваю, натоптала. Это вообще что за отношение, когда ты приходишь на ПЛАТНЫЕ процедуры, в частную клинику. Два недовольных лица с порога портят всю атмосферу.
Warpoint
Rostov-on-Don · Virtual reallıq klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Поиграли сегодня в игру, всё отлично. Женя и Василий отличные администраторы
Gorizont Cinema&Emotion
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Моё терпение лопнуло. Хочу оставить отзыв КУХНЕ этого прекрасного кинотеатра. Ходим с супругом только в вип залы и обязательно всегда кушаем. Блюда абсолютно все НЕ вкусные. Неужели за столько лет нельзя найти нормального повара. Сколько лет ходим и никогда не получается насладиться блюдами. На фото всё красиво, но ужасно не вкусно. Картофель не соленый, зато очень кислый за счет помидора, что абсолютно не подходит к пересоленому мясу. Соус к мясу тоже не подошёл. Всегда заказываем минимум на 5тыс и всегда плюемся от блюд
Плаза СПА Железноводск
Zheleznovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Больше сюда ни ногой!!! Если вы приехали сюда за отдыхом и сном, то забудьте это слово. Отдаешь кучу денег ради того, чтоб слушать как подростки носятся по всему отелю, по коридорам где номера. Играют в догонялки с матами и никакая охрана и администрация не может их угомонить. Просто ужас! Не советую отдавать такие деньги за стены без звукоизоляции, не отдых, а мучения. Сна у вас тут точно не будет.
Mir Optiki
Rostov-on-Don · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда покупаю тут очки, очень довольна и сервисом и выбором
Mriya
село Оползневое · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отдыхаю в Мрии 3 раз!!! С каждым годом, всё хуже и хуже. "Минимум вложений, максимум выручки" основной лозунг стал этого отеля. Очень много чего испортилось, но САМОЕ ГЛАВНОЕ НО... покупая путевку за боснословные деньги будьте готовы, что рядом с вами на бассейне, на пляже будут лежать левые ЛЮДИ С УЛИЦЫ с бумажными браслетами. Это быдло, купившее ОДИН день в Мрии тусит по всему отелю и территории, общаются с окружающими принебрежительно, мат! В парк на аттракционы попасть невозможно, для постояльцев нет никаких условий. Очереди на аттракционы часовые!!! Это очень напрягает, левые люди везде кроме твоего номера и столовой.
Cosmetology by Dr. Petukhova
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Давно пользуюсь услугами этой косметологии, лет 8. Делалаю многое. Диспорт, филлеры, нити, уколы для волос (просто шикарные), чистку, шлифовку, пилинги, всё и не вспомню. Мужу удаляли жировики на лице. Мама в 70лет губы захотела, сделали. А ещё можно удалить родинки, папиломы, невусы - очень обрадовалась этой новости, т.к. у меня их много, буду удалять.
Ozon
posyolok Temernitskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вечно закрытый пункт. Как не заеду, то "отошёл на 15мин", то закрыто, то не работает света нет. На днях заехала, дверь заперта. Внутри включенный свет, стоят коробки, похоже приход товара, а дверь закрыта. Стучала-стучала никто не открыл. Хорошо хоть рядом новый пункт открыли, перешла туда.
Dpd
Rostov-on-Don · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не могу найти пункт выдачи, обошла всё здание, ничего. В соседних домах тоже ничего. Дозвониться не могу, ожидание на линии 20минут. Приложение не регистрируется по номеру телефона, на сайте заказала обратный звонок. Жду второй день. Заказала ещё раз звонок - не звонять