Татьяна Шевченко
6
Татьяна Шевченко
0
abunəçi
0
abunə
94,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Wildberries
posyolok Temernitskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный пункт выдачи!!! Чистота, замечательный ремонт, хороший персонал!
АртЭстетика
posyolok Temernitskiy · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Дочка в восторге! Виктория Владимировна замечательная!!! Всем советую...
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 344092
Rostov-on-Don · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Больше бы улыбок у девочек в отделении было бы вообще потрясающе) но всё равно молодцы)
Cheburechnaya Nazad v SSSR
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самые вкусные чебуреки!!!
ДеТочка
posyolok Temernitskiy · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2024
Уютно,чисто! И вообще потрясающее место для нашего посёлка!!!!
Bud zdorov
posyolok Temernitskiy · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Чисто,очень хорошие девушки работают!!!
Ozon
posyolok Temernitskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Плюсы:скорость обслуживания,чисто,рядом с дорогой и магазинами
Color Chickens
Rostov-on-Don · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хотелось бы выразить свою благодарность вашему центру! Особенно Анне Михайловне и администраторам! Оба администратора вежливы, доброжелательны, всегда ответят на интересующие вопросы! Всегда у них чисто и уютно! А Анна Михайловна- профессионал своего дела! Ходим к ней практически 3 месяца, и уже очень большие успехи! Чем мне понравился именно ваш центр:ценовая категория- более доступна! На первой консультации не пытаются "втюхать" то что не нужно, но главное "продать" (как делали в другом центре) Это говорит о честности и большом профессионализме центра!!! Буду всем знакомым рекомендовать ваш центр!
Relax Center Grand Float
Rostov-on-Don · Floatinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Это лучшее место!!! Все ОЧЕНЬ понравилось! Администратор вежливая девушка! Хотелось бы отметить массажиста, у девушки "золотые руки" ... Это лучшее место чтоб "отпустить мысли"!!!
Pyatyorochka
posyolok Temernitskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Самый лучший персонал!!! Всегда очень чисто! Никогда нет "плохих" продуктов! Нет очередей! Молодцы!!!