Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Masajçılar

Relax Center Grand Float

Reytinq 4,8
53 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+7 (919) 876-20-60
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, Przhevalskogo Lane, 38/1
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Masaj salonu Relax Center Grand Float, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 22
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
32
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Часовой флоатинг для одного - абонемент на 5 сеансов
8500 ₽
Часовой флоатинг для одного - абонемент на 3 сеанса
6000 ₽
Флоатинг - Сеанс для двоих (продолжительностью 1 час)
3950 ₽1 h
Флоатинг - Сеанс Индивидуальный (продолжительностью 1 час)
2500 ₽1 h
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Rostov-on-Don, Przhevalskogo Lane, 38/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 876-20-60
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Екатерининский
165 m
2
ЖК ЕкатерининскийСпорткомплексСмычка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Masaj
Uşaq masajı
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Həkimlər və mütəxəssislər:masör
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Balance
Reytinq 5,0
Kapriz Zapadnyi
Reytinq 4,9
D2 Terminal
Reytinq 5,0
Code Tela
Reytinq 5,0
Adam i Eva
Reytinq 4,8
Reytinq 4,8
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Денис Сотов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Если описать простыми словами - это совсем небольшой и своеобразный СПА. Находится он в доме на пересечении улиц Заводской и Пржевальского и, честно говоря, если бы мы не искали его целенаправленно - то и не нашли бы. Насколько я понимаю - это франшиза, то есть в теории: сам бренд, технология, правила, требования - всё это владельцем уже опробовано, обкатано, налажено и отдано уже в управление конкретным хозяевам на конкретных условиях. Ну, точно понять все плюсы и минусы франшизы - бессмысленно, тем более там, где это касается сферы услуг и сервиса. Само помещение - совсем небольшое, не больше трёхкомнатной квартиры. Только без окон, поскольку всё находится в полуподвале. С одной стороны - это хорошо, аренда невысока, с другой - это всё же подвал и тут тесно, душно и темно. Главный компонент всего этого - камера, напоминающая внешним видом (и размерами тоже) ресторанную холодильную камеру. Дно этой камеры (площадью примерно метра 2 на 3) залито водой на глубину примерно сантиметров 25. Температура воды достаточно комфортная, мне кажется - градусов 30. Плюс. По шкале Цельсия. Но самое главное во всем этом - что вода это не простая, а с солями магния (точнее говоря - хлоридом магния), а они в умеренных дозах очень благотворно воздействуют на организм. Вы просто плаваете в этой воде, а ваше тело впитывает эти самые соли. Но я не медик и не маркетолог, поэтому аргументировать ни "за", ни "против" не стану. И есть несколько нюансов. Первое: Раствор соли плотнее воды и поэтому в нем плавзть гораздо легче, чем в реке или озере, вас просто держит на поверхности и выталкивает вверх. Я не был на Мёртвом Море, но подобную легкость испытывал в детстве на каком-то солевом лимане, кажется - под Пятигорском. Второе: Плавать можно и в плавках-купальнике, так и без одежды вообще. Никаких видеокамер нет, и никто к вам не зайдёт без стука и вашего же ответного "заходите" Третье: Можно повторить в который раз - это раствор соли. Достаточно едкий, поэтому свежая царапинка, комариный укус (не говоря уж о более серьёзных ранках) - это дискомфортно при попадании туда воды с солью. Я почувствовал легкий дискомфорт даже на щеках, из-за бритья за несколько часов до посещения. Кстати, предвидя деликатные вопросы - попадание раствора не причиняет вреда естественным отверстиям на теле и никакого дискомфорта не вызывает. Четвертое: Сам подвал, пары, тишина, приглушенный свет и комфортная температура клонят вас в сон. И надо быть очень аккуратным и всё же не перебарщивать с дозировками процедур по времени, тем более это очень индивидуально. И напоминаю - видеокамер нет по определению, и если вам по каким бы то ни было причинам станет не очень хорошо - это может стать проблемой. Впрочем, следовать принципу "следи за собой - будь осторожен" никогда нелишне. Но достаточно о плохом. Что тут есть ещё? Хотя всё остальное - это уже вроде как и просто сопуствующие услуги (основная всё же связана с действием магнием), но всё же: Во-первых - массаж. Честно говорю - не пользовался, но по многим отзывам - ну "массаж - и массаж". Есть он. Во-вторых - чаепитие. В принципе - любой чай можно попить и дома. Или - в кафе-ресторане. Но тут, как наверное, с картошкой в детстве из костра, или в том же ресторане - почему-то очень вкусно и к месту. Ну и справедливости ради надо сказать, что: - сама процедура несколько обезвоживает организм и вызывает жажду. - чай сам по себе неплохой (причём вам предлагают варианты на выбор), да и прикуска к нему (чуть не написал - "закуска") - тоже неплоха, какой-то интересный мармелад с начинкой. Душевая кабинка и сантехника (смесители, шланги и пр.) тут, кстати, далеко не из разряда "люкс". Но на мой взгляд - это хорошо (стоит такой "люкс" немало), и (вот чудо) - никакой ржавчины, никаких протечек и бъющих непонятно откуда струек нет и в помине. А к сожалению, во многих других СПА, аквапарках и водных комплексах состояние сантехники, мягко говоря, плачевное. И ещё мне понравилось разнообразие и качество средств для "помывки" - тут и гели, и шампуни, и кондиционеры для волос, и ещё что-то для чего-то. Краем уха слышал, что где-то в Ростове-на-Дону есть и конкуренты, то есть - ещё что-то подобное. Но глубоко не интересовался и поисками не озабочивался, хотя было бы интересно сравнить. Если резюмировать - процедура в составе СПА-посещения весьма интересная. И явно заслуживает внимания - это всяко интереснее, чем стандартный набор бань и бассейнов, чьё значения, я, конечно же, ничуть не преуменьшаю.
2
Виктория Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Замечательное место, чтобы расслабиться, «перезагрузиться». Необычные, но очень приятные ощущения от флоатинга, такого действительно больше нигде не испытаешь, разве что в водах Мертвого моря. Персонал приветливый, есть все необходимые средства и вещи, с собой ничего брать не нужно, это очень удобно, ещё и угощают вкусным чаем со сладостями. Осталась очень довольна, буду обязательно приходить 👍🏻🌊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Настроение начинается со входа. Встретила очень приятная и приветливая девушка Дарья. Все рассказала, показала, проводила. Действительно расслабление полное! Час пролетел очень быстро. А затем нас угостили вкусным чаем с конфетами. Мы остались в полном восторге. Вернемся в это замечательное место еще❤️
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi