Axtarış
Marşrutlar

Moi-Sam

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
317 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Андрей Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Заехал переобуть 4 колеса на новые, купленные в магазине неподалеку. Перед шиномонтажом помыл автомобиль тут же. На мойке деньги исчезают просто сквозь пальцы - 400р едва хватило облить пеной и смыть, про ковры молчу уже. Шиномонтаж - особая песня. Во-первых, долго. Во-вторых, монтажник (старый дядька, ценный специалист, если вы понимаете) то и дело путал, какое колесо он в данный момент переобувает. Совмещение маркировки на шине с ниппелем? Не, не слышал. Момент затяжки колёс? Не, не слышал. Герметик - и тот синий, наверное, чтобы было лучше видно мазню, не знаю. По цене работа обошлась в 3200 за 17 колеса. На следующее утро 2 колеса спущено, на одном вмятина на боковине (см.фото), приехал обратно. На одном колесе пропускает ниппель (оказывается, в 2025 году в шиномонтаж за 3200 рублей не входит замена ниппелей, такого не ожидал и не уточнил - сам виноват). А вот на другом колесе дефект серьёзнее - на абсолютно новой резине повредили бортовое кольцо (см.фото). Причём не просто повредили, а установили шину так, что оторванный кусок резины попал между диском и шиной - то ли не посмотрели, чего наделали, то ли "и так сойдёт". Администратор (и, видимо, владелец), увидев замятую боковину, тут же заявил, что это я сам в яму попал. Впрочем, разбор колеса показал, что к чему. Монтажник отпираться не стал, признал вину в запоротой шине и компенсировал её стоимость - за это добавил звезду в отзыв. Загерметизировал повреждение густой синей мазюкой, собрал колесо, перебалансировал, на том и разошлись. Как выяснилось в ходе разговора, занимается меньше полугода, нигде не учился, в общем - всё равно что соседа попросить. Впоследствии на перепроверке у людей с опытом (у которых переобувка ощутимо дешевле, к слову) ещё и выяснилось, что монтажник не демонтировал набивные грузики при балансировке - "и так сойдёт". Итого - за цену выше среднего получаем кривой-косой шиномонтаж наотвали, множество проблем с покупкой одной шины т.к. большинство магазинов продают парами или комплектами и куча потраченного времени. Соответственно, сам не обращусь и другим рекомендую поискать нормальную мастерскую.
2
Денис Юдевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Случайно заехал ополоснуть авто, дорога до мойки - не очень. В песке и ямах. Но к мойке это не относится же. Тогда по факту. Боксы очень узкие… не хватает адекватного расстояния струи до кузова авто. Слишком большой напор и близкое расстояние до автомобиля в пленке - опасно. Сами шланги очень тяжелые и не эластичные. Пару раз обходя автомобиль неслабо ударил его ими. Оплата только наличными! Администратора там нет для размена. Рукомойника и места, где можно сполоснуть тряпку тоже нет. В общем и целом с задачей помыть авто это место справится, но со своими неудобствами. Больше не приедем… есть намного более лучшие и удобные варианты для мойки авто.
3
Станислав А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Нормальная мойка на 3 бокса. Без очереди, всегда свободно. Длинномерный кросовер всегда хватало помыть до 250 руб. Из минусов: только нал и сами боксы тесные. Из плюсов: можно доплатить и авто помоют за тебя (сам не пользовался).
Ан Бал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Стоимость минуты вообще не понятна! За 100-150 рублей в лучшем случае собьешь легкую пыль и нанесешь пену. Химия не понятного происхождения - естественно не работает, за два прохода пеной + ручная мойка может дать небольшой результат. Само местоположение ужасно с точки зрения автомойки, мимо постоянно ездят самосвалы и естественно поднимают облака пыли, поэтому уехать можно еще более грязным чем приехать)) Раньше было лучше, был бесплатный воздух можно было быстро согнать воду из щелей, пылесос тоже стал платным (хотя я им и не пользовался). Купюры нового образца аппарат не принимает, оплатить картой нельзя. После обработки кузова воском, когда вкл воду ещё минуту идет вода в перемешку с воском. Чтобы нормально ополоснуть нужно еще закинуть 100. Как тут пишут помыть авто за 200 р невозможно)) Это конечно понятно
2
Мягков Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отсутствует место ожидания, постоянно проносятся самосвалы и разносят большое количество пыли. Аппарат мойки не принимает новые купюры и нет возможности оплаты картой. Так как мойка расположена вблизи очистных сооружений - постоянная неприятная вонь. Из плюсов - зимой наверное есть возможность помыть автомобиль в боксе.
1
Иван Голубцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Старые грузы сняли новые поставили, резину оставил на хранение, все впорядке! Рекомендую заехать, сразу комплекс можно делать и шинка и мойка
Kash Enterprise
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всегда пользуюсь данной мойкой самообслуживания. Вроде мойка как и все остальные, но именно на этой мойке есть функция из-за которой я готов приезжать сюда всё время пока не выпадет снег. Эта функция называется "Осмос". После того как водитель ополаснул авто водой и облил активной пеной, смыть её можно Осмосом. При этом после того как вы закончите, нет нужды протирать авто от воды. Промыв пену осмосом на вашей машине не остаётся следов и разводов. Просто садись и езжай. Это то, чего хотят наверное все водители. Рекомендую всем посетить эту мойку хотя бы раз. Как бонус на улице стоит отличный мощный пылесос, которым каждый клиент может воспользоваться абсолютно бесплатно. 5 Звезд.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Липилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Стоимость воды стала просто космос! Пена как и раньше не отмывает. Единственный плюс отсутствие машин когда на других мойках огромные очереди
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасная мойка, напор воды достаточно сильный. Я хорошо самостоятельно отмыла автомобиль, что даже после дождя машина сверкает(дождь был всю ночь и в течении дня). По интерьеру мойка уже подустала, но и вы не в музей приехали. Для меня огромный плюс , что бокс можно закрыть. Меня конечно чуть напрягал персонал, который иногда стоял над душой, но я старалась не обращать внимания. Было бы замечательно, если бы добавили табличку с стоимостью минуты за разные позиции. Даже успела познакомиться с директором, приятный мужчина. Надеюсь, что он будет рад меня видеть там снова.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Можете не записываться там всем все равно ,приехал в назначенное время - стояла машина , спросил через сколько подъехать ? Говорят 30 минут , подъезжаю через 30 минут стоит другая уже 😂😂😂 Цирк
1
Александр Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень тесно, очень грязно, по сравнению с другими мойками самообслуживания дорого на 100 рублей дается гораздо меньше времени
Михаил Шишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Принимают только наличные. Оборудование изношенное. Проём ворот недостаточной высоты для фургона типа транзит или соболь .
tontero2
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Плюсы: 1)Недорого. Рублей за 150-200 можно спокойно уложиться (вода-пена-вода за 150, вода-пена-вода-отмос за 200) 2)Давление пистолета очень хорошее 3)Химия очень средненькая 4) Очереди либо нет, либо ожидание максимум 5 минут Минусы: 1)Въезд к мойке неудачный: грязь и разбитая дорога 2)Пена все-таки очень средненькая и "прям грязную" машину не отмыть. Только с помощью губки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Считаю что самая лучшая и удобная мойка в районе Новопеределкино, очень хорошая химия, очередей почти нет, в холодное время года бокс можно закрыть и спокойно мыть машину никто не подгоняет, есть продувочный пистолет и пылесос. Машину мою только там. Про цену сказать не могу, всё зависит от ваших личных предпочтений как мыть авто. Хотелось бы что бы карты принимал аппарат для мойки. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Разин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Дёшево и отвратительно. Пена очень плохо смывает даже несильную грязь. Ожидание, чтобы пена въелась и сработала результата не дало. Ещё и двухрублевые монеты съедает, но минуты не прибавляет, но это мелочь в прямом и переносном смысле. Основную функцию мойка не выполняет, машина осталась в грязных разводах. Худшая мойка самообслуживания, на которых бывал. Ещё и подъезд к мойке неудачный: грязь и разбитая дорога.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Заехал помыть седан. В шоке от цены . Всегда хватало на другой мойке Максиму 300₽ а тут 400 и еще машина не больно чистая стала. Очень плохая мойка!!!
1
Максим Пушкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Мойка просто ужасная, администратор не человек, понимать ни чего не хочет, ни кому не советую сюда заезжать!!!
Арам ЧАЛУМЯН
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень хорошая мойка. Все удобства есть, воздух, в каждом боксе кран с водой. Принимает и купюры и 10 рублевые железные монеты. Пена хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Dmitri D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Просто ужас. Первое посещение было замечательным: быстро, качественно, пена отличная. Второе посещение не поддаётся критике. Включаешь пену - идёт вода с примесью пены, включаешь воск - результат тот же. Первый раз дочиста вымыл машину за 300, во второй - 500 и уехал немногим лучше, чем приехал. Объезжайте стороной, за работоспособностью не следят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Матвеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Нормальная мойка, очень сильное давление выдаёт, девушкам будет тяжеловато. В боксе тесновато, особенно если моешь авто не в спецовке, а в повседневной одежде и пытаешься остаться чистым. И после небольшого промедления "сгорели" 30 рублей! Ждал, чтобы пена подействовала. Будьте внимательны, тратьте тогда сразу всю внесенную сумму. Оплата только наличкой, карт не принимает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сериков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Узко, химия ни о чем, только наличкой оплата
2
Степпи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Это худшая мойка по всем пунктам. Мужик который вроде как следит за мойкой и точно обновляет резервуары с химией отстраняется от всех вопросов, мол он тут не работает.
2
1
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хорошая мойка. Можно пользоваться своей химией, можно сделать трехфазную мойку и оплатить только воду( когда включаешь воду идёт секунд 10 с пеной) 200₽ будет достаточно 4-5 смыва водой. Если поставил на паузу деньги не жрет. Очень удобно , что в каждом боксе есть кран с водой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Plekhanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Максимально бомжемойка, поэтому и нет людей. Оборудование доисторическое, карты не принимают, а цены как и везде, лучше уж на производственной полчасика очередь подождать и получить бесплатный пылесос, тряпочку, химию для стекол и норм оборудование
Виктория .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Это самая, плохая мойка. Нет никакого осмоса, нет нормальной химии, нет даже расценок, работники 🤦🏻‍♀️ отдельная тема для разговора. Если хотите помыть машину за непонятные деньги, непонятной химией и без осмоса - вам сюда!
1
Олександръ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Одна из самых идиотских моек самообслуживания! Скудный набор услуг, короткие шланги, высокие цены и полное отсутствие участия в процессе со стороны администрации - ваши проблемы только ваши! Нет ни администратора, к которому можно обратиться за помощью, ни даже телефона. Пользовался услугами здесь раз 5, и только после последнего решил написать отзыв. Терминал взял деньги, а воды-то, оказывается, нет! 🤬 Деньги не вернуть, кому-то будет приятный сюрприз, если они на паузе не сгорят... В общем, от мойки крайне негативное впечатление, ни под каким предлогом я сюда более не заеду. Одну звезду добавил за давление воды (напор сильный) - большего они не заслуживают 😡
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Землянухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Доброго времени суток, мойка очень нравится, ездию не первый год, время идёт нормально если машина не очень сильно грязная, можно помыть за 120р этого хватит в полное :))) единственное но слабоватый напор... А так всё очень отлично.
Təşkilatın cavabına bax
b-51
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Замечательная мойка. Лучшая, пока, из тех, на которых я был. Оборудование новейшее, качественная химия. И никто не мешает. Работает круглосуточно. И пока нет очередей, как на Боровке напротив. Всем весьма рекомендую. Хотя, нет... 🤔 Меньше народа-больше кислорода. 😏
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Лучшшая мойка в Солнцево. Да и в Москве, может быть. Закрытые боксы, удобная и понятная очередь. Недорого. Я укладываюсь в 150-200рублей. Рекомендую всем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
aleks vak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хорошая мойка, хорошая химия, зимой бокс закрывается, есть воздух для продувки. Аппарат принимает как бумажные банкноты так и 10-ти рублёвые манеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Мало боксов, тесно, шланги трутся об машину. Места перед мойкой мало для ожидающих. На подъезде грязная дорога от стройки. Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Берзой
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Очень приятные места обслуживающий персонал отличный добрый отзывчивый всегда поменяет денежку если нужен размен вовремя обслуживает оборудование всегда поможет! Спасибо хозяину и персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
graf-graid
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Не удачное место расположение. Постоянные ремонты дороги и снегоплавильня рядом. После мойки,сразу в грязь. Сами пистолеты старые и без насадок,хотя давление хорошее. Надо исправлять,а то кроме таксистов никто не приедет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nalsur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
В последнее время мою автомобиль только на этой мойке. Давление хорошее, пена как и на всех мойках (не хорошая и не плохая). Мыть машину зимой в закрытых боксах одно удовольствие. Администратор отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Анферов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличная мойка! Везде на районе очереди, а здесь никого
Вероника Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Мойка неплохая. Но есть 2 плохих момента. 1 - дорога к мойке и от неё - жуткая грязища!!! Только помылась - снова все арки и колёса грязные. 2 - у меня была бумажка 500р. - а разменять там не у кого, пришлось собирать всю мелочь по салону и успевать помыться за 100р. Успела))
4
Təşkilatın cavabına bax
Паша Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Хорошая мойка, много плюсов. Парни протестировали на моей машине новую пену, результатом очень доволен. Большое спасибо за бесплатный прогон и мойку)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
‼️‼️‼️⛔️Ужасная мойка.Шампунь ничего не отмывает,вода не подготовленная.Когда протираешь авто тряпка после первого проведения по кузову становится грязная‼️‼️‼️Не советую никому!Ну в принципе если не верите можете сами проверить😁
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вотакбывает
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Воняет . вода по кругу видимо циркулирует . пылесоса нет .
С
Сергей Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Пользую часто эту мойку, из недостатков не принимают карту.
Альберт Карагулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Всё отлично Мне нравмтся
Матвей Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
За свои деньги норм мойка только пена долго начинает идти напор отличный при этом
Ruslan Nurmatzhanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличная мойка. Здесь по крайней мере не выгоняют , как на некоторых 10 минут и досвидагия☝️ рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
луи де Финес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хорошая мойка,админ четкий Вацок сколько приезжаю всегда поможет объяснит моменты есть же,отдуши.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Морозкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Относительно тёплые боксы, можно помыть машину зимой. Неплохой напор воды, хороший шампунь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дерканин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
По утрам, перед работой, заскакиваю - без очередей, быстро и за пару сотен все блестит, что сейчас, каша на дорогах, грязь, очень выручает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Не всегда оборудование в порядке. Один раз мылся под душем из лопнувшего шланга подачи воды под потолком. Также там не очень чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Коков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Пена плохого качества постоянно, в плохом состоянии оборудование, воздуха нет не когда, остаются следы после мойки
3
Təşkilatın cavabına bax
Artur Vildanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отлично, заехали за 10 минут помыли джип, пена и вода, всё чётко!! Недорого и всё есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Замир Замиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороша мойка но дорога ужасная пока доедешь разобьешь подвеску а после мойки особенно летом колёса будут в глине так как идёт вечная стройка!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3