Nikita Plekhanov
7
Nikita Plekhanov
1
abunəçi
0
abunə
68,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Moi-Sam
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Максимально бомжемойка, поэтому и нет людей. Оборудование доисторическое, карты не принимают, а цены как и везде, лучше уж на производственной полчасика очередь подождать и получить бесплатный пылесос, тряпочку, химию для стекол и норм оборудование
Хинкальная
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Просто офигенски вкусно, по домашнему, по низкой цене. Все что брали, люля, салат, хинкали, хачапури все топ, под бутылочку пенного просто залетело, обязательно вернусь
Хлебница
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я в восторге, что на районе можно купить вкусную выпечку, по вкусным ценам. Замечательные продавцы, однозначно буду заходить сюда очень часто
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда захожу после работы, но сегодня был очень странный случай, сотрудник Наталья кричала на посетителей, без повода. Я понимаю, что у каждого может не задастся день, но это не повод срываться на клиентов
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно, быстро, относительно не дорого
Kaspiyka
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Клевое, недорогое место рядом с домом, достаточно вкусное. Краб-дог не очень зашел, как будто крабовый салат в бриошь засунули, а вот шаурма и мидии бомба
Стамбул
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Турецкий донер с курицей просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Третий раз прихожу в данный пункт, чтобы забрать покупку с Яндекс маркета, но он все время закрыт, в чем дело? Сегодня из принципа простоял 20минут, но никто так и не появился. Видимо отказываюсь от покупок. Время 14:15, дата: 21.10.2024
Ue!bar
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2024
Смешно, концепция отличная, то что ожидалось)))
Cooking 24-bakery
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Раньше всегда брал прекрасную выпечку, не знаю что стряслось , но качество сильно испортилось. Просто перестали класть начинку, с таким ценником это ужасно.