Сергей М.
2
Сергей М.
0
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Moi-Sam
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хорошая мойка. Можно пользоваться своей химией, можно сделать трехфазную мойку и оплатить только воду( когда включаешь воду идёт секунд 10 с пеной) 200₽ будет достаточно 4-5 смыва водой. Если поставил на паузу деньги не жрет. Очень удобно , что в каждом боксе есть кран с водой.