Axtarış
Marşrutlar

Matreshka

İcmal
Foto
65
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Зуля Огольцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Праздновали день рождения дочери 12 лет ! Всё прошло отлично , дети в восторге . Всё чистенько, уютно , классное освещение, музыка не громкая ! Обязательно вернёмся ещё не раз. Рекомендую. Но только звоните , бронируйте заранее!
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Праздновали тут корпоратив 💃 Закуски вкусные, алкогольных напитков хороший выбор, мохито алкогольный один из лучших, которые пробовала за последнее время! Боулинг понравился, только мало пар обуви с маленьким размером (35-36)
Julia К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Обычный боулинг 🎳 дорожек не много, поэтому на вечер лучше бронировать. Мы пришли без брони, смогли поиграть только 30 минут (750 р), но нам хватило на троих вспомнить игру) меню не пробовали, какая кухня не знаю.
Валерия Климченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отвратительное заведение! Бронировали дорожки на 03.04, чтобы отметить день рождения. В день мероприятия за несколько часов позвонили из клуба и сообщили об отмене брони, якобы из-за ошибки системы и персонала, на наше место записали других посетителей! Испортили весь праздник! Раньше нравилось место, теперь туда ни ногой!!есть боулинг-клубы куда лучше, выгоднее и клиентоориентированнее.
Виктория Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ужаснее заведения не видела: пришли компанией 6 человек, но шестые ботинки не дали. Планировали просто от игры в игру меняться, но было испорчено настроение не компетентными сотрудниками. Желаю руководству пересмотреть данных сотрудников и найти клиентоориентированных. Диваны все грязные, даже сесть противно, но зато сотрудники очень придирчивые.
Татьяна Владыкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Были на боулинге, очень круто ! Есть еда, красивая подсветка , вежливый персонал) мне очень понравилось! 👍 все супер❤️
Александра Хомик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Самый любимый боулинг это-Матрешка, атмосфера, удобство дорожек, столики, ходим семьей, с друзьями!
1
светлана а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Невозможно забронировать нужную дату, даже если знаешь ее заранее. Позвонили за месяц до дня рождения ребенка, администратор не стал бронировать, объяснив это тем, что бронь только за 2 недели. Когда пришли за 2 недели - мест не было. Причем не только в этом месте, но и вообще нигде! День Рождение испорчен, а мы так рассчитывали на это заведение, поэтому и хотели забронировать сильно заранее(((( Администратор не вошел в положение, а наоборот ответил грубо! Это был последний раз, когда я вообще подумала о том, чтобы обратиться в это место!
9
Марина Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
21.08.2025 отмечали день рождения сына. Ужаснее чувства я еще не испытывала. С головы до ног нас облили молочным коктейлем. Никто даже не извинился ,не говоря уже о какой то скидке. Именинник и я ( мама) были вынуждены до конца вечера ходить в сырой и грязной одежде.Новые белые вещи так и не отстирались. Принести бы их, да бросить в морду этому официанту! Скандал устраивать не стала, чтобы не портить ребенку и гостям настроение. Не стала просить какой - то скидки принципиально. Хотела посмотреть на отношение "Матрешки" к клиенту... Сделала для себя вывод, что никому не посоветую это заведение и сами больше не пойдем, хотя раньше были постоянными клиентами.
9
5
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пришли отдохнуть семьей. Шары все убитые, бортики не работают! Ребенок играл без них и остался разочарован. Недовольные лица на ресепшене! Говорят тихо, в глаза не смотрят, смотрят в даль куда то, ни улыбки ни привета!
Сергей Приходько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Обслуживание хорошее, но оборудование оставляет желать лучшего. Шары битые, дорожки вряд ли моются, маслом практически не натираются. Если просто шары покатать то можно, получить удовольствие от игры уже не получится.
3
Dasha Koval
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Пришли отпраздновать день рождения. Из меню- роллы отсутствуют, салатом с креветками отравились, кофе не очень, прям совсем не очень.. провели хорошо время лишь потому, что люди все таки решают
1
Инкогнито 4427
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший боулинг, но скучноватая музыка, думаю можно сделать чуть громче и администратор с таким лицом, как будто тебе совсем не рады, улыбнись 🤭
1
М
Михаил Мосиондз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличное место для игры в боулинг с друзьями и проведения дня рождения. Отличное место, добрые сотрудники и вкусная еда.
Гущина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хотели отметить день рождения дочери, забронировали дорожку, но за 2 до посещения, позвонила сотрудница спорт- бара Матрёшка и сказала, что поиграть не получится так как у них произошла какая-то ошибка и наше время занято и никакого больше свободного времени на этот день нет. Ребёнок расстроился, срочно пришлось искать другое место и выбирать уже из того что осталось. Очень не довольна сотрудниками и отношением к клиентам. Настроение испорчено, место не рекомендую!!!
20
1
Fasol Fasteng
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Посещали в будни вечером, было свободно, поиграли с удовольствием, еду принесли быстро, все вкусно.
Елизавета Аляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Пришли в 22:00, хотели поиграть в бильярд, написано, что работают до 0:00. Итог: А МЫ УЖЕ ЗАКРЫТЫ🙄 Надо было заранее записываться🤓 Только ирония в том, что звонили 2 раза за полчаса до нашего прихода, а трубку никто не брал… Работайте с сервисом!
4
Василий Лапин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ну... Сказать особо не чего, коктейли вкусные, дорожки для боулинга, ну в целом сойдёт, огорчило, что места маловато, если большой компаний в 5 человек приходишь, посидеть есть 4 стула, а так в целом хорошее местечко, за еду ни чего сказать не могу, не кушал
1
Артем Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошее место весело, активно и задорно провести время в компании или с семьёй. Есть детская дорожка, бар, пиццерия, для тех кто не устанет, можно поиграть в бильярд.
1
Александр Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Есть возможность забронировать дорожку по телефону. Приветливый администратор. Хороший клуб за свои деньги. Меню относительно недорогое. Обслуживание быстрое. Однако шары для боулинга уже устарели и требуют обновления, также как и обувь.
4
2
Алёна Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень странные ребята! Звонишь им забронировать боулинг на праздники, сообщают что бронь откроем только за 2 недели ! Звонишь на день раньше этих двух недель , а они : Ой, а мы открыли раннее бронирование и уже все занято ! Профессионалы , браво
6
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Место, которое не посоветую никому! Мы решили забронировать 4 дорожки на 14 марта, впервые позвонили в данную организацию 13 февраля ( внимание: за месяц!). В брони было отказано, так как вежливая девушка объяснила, что забронировать можно только в двадцатых числах февраля ( за две недели). Я позвонила повторно 20 февраля, на что мне снова отказали ссылаясь на то, что бронь на нужное нам число будет доступна только 24 февраля. Я позвонила 24 февраля к открытию заведения в 12.04, на что мне было снова отказано в бронировании т.к нужное время уже занято. На вопрос как это могло произойти? Молодой человек начал говорить, что с прошлой недели они начали бронировать за 20 дней до даты, а не за 14 дней как было раньше. Я начала объяснять, что девушка на прошлой неделе на записала меня так как нужно было ждать 24 февраля. Молодой человек оправдывался глупыми отговорками по типу как я должен со всеми менеджерами держать связь, если я только вышел на смену, был раздражительным и вообще не вошел в положение. Мне сказали что условия поменяли, что клиентов очень много и они поменяли условия. Если менеджеры между собой не могут решить за сколько и как бронировать время, разве это должно быть на ответственности клиента? Почему нельзя было за месяц записать нас на карандаш и когда вы вдруг решили поменять условия бронирования позвонить нам и сообщить об этом? Почему нужно говорить так грубо, если это ваш косяк? Ответы без вопроса. Нас уже собралось 20 человек и мы уже настроились на поход в боулинг, где искать свободное место представления пока нет. Испорчено настроение, впечатление и что говорить людям с которыми была договоренность тоже нет. Очень удивительно откуда у такого отвратительного места столько клиентов.
5
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Ходили в боулинг на День Рождение сына. Очень понравилось. В первую очередь, что второй час игры дали в подарок имениннику и пиццу бесплатно за два оплаченных часа. В кафе очень вкусно готовят. Атмосфера уютная, играет ненавязчивая музыка, дорожки с красивой подсветкой. Единственно что не понравилось, так это очень грязные шары. Их, видимо, вообще не протирают. Руки после игры очень грязные. Рекомендую всем посетить этот боулинг. И мы ещё не раз придём
2
4
ravar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Мне понравилось . Очень много дорожек для боулинга . Есть столы для бильярда . Музыка тихая и не очень навязчивая . За счёт кинотеатра довольно шумно . В ресторане вкусно и цены вполне приемлемые . Единственное что я заметила - шары для боулинга стоит после игры сортировать . Получается там где играли дети только лёгкие а там где до тебя были взрослые там все шары тяжёлые . Сделайте так чтобы шары на всех дорожках были и такие и такие .
1
2
Владимир Валерьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Бывал пару раз,отличный боулинг: вежливое обслуживание, приемлемые цены. Сменная обувь не задрипанная, прилагаются одноразовые "следки".Помещения, дорожки и шары не обшарпанные, за всем этим персонал следит. Рекомендую.
2
2
Денис Низов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Заказывали пиццы, салаты и горячее. Порции большие, ценник в среднем как и везде, все было очень вкусно. Боулинг стандартный как и везде, была небольшая загвоздка с выставлением кегель, но проблему быстро решили, так что все понравилось.
2
3
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отмечали день Рождения дочки 2 июня 2021г 13 лет. Очень переживала как сложится, понравится ли детям, какое обслуживание? И очень рада, что всем все понравилось и детям и взрослым и главное мне-все прошло легко, быстро обслужили, все очень вкусно и красиво! Выражаю благодарность всему рабочему коллективу, повару и девушке-официантке, отдельная благодарность и огромное спасибо!!!
3
3
Екатерина Галунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Были в данном заведении 18.08. Сам боулинг неплохой, но сообщение с рестораном никакое. Пришли, переобулись, девушка за стойкой ни слова не сказала, что меню нужно взять самим, в итоге полчаса просидели в ожидании официанта, после чего взяли меню сами. С заказом, как оказалось, тоже пришлось подходить самим. Напитки принесли с разницей в 10 минут, хотя должны приносить сразу все. В конце оказалось, что оплата дорожки производится только наличными, администратор сказала, что предупреждала об этом по телефону при бронировании, хотя такого не было. Очень жаль, самое близкое к дому место для игры в боулинг, вряд ли вернёмся.
4
1
Даниил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Сегодня были в этом боулинге. После прочтения некоторых негативных отзывов, очень удивился тому, что там пишут. Лично нашей (пока что) небольшой компании все очень понравилось!! Вежливый персонал, приятная цена в дневное время, отличная фоновая музыка и вкусная еда. Что ещё нужно для хорошего времяпрепровождения?! Моя оценка: 5 шаров из 5 :))
3
2
Андрей Колеватов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Позвонили спросили о свободных дорожках, сказали только с 9, ну ок. Приехали занята 1 дорожка. Окей, переобулись ( на ходовые размеры обувь убитая) дали дорожку рядом с занятой ( зачем, если комфортно для всех дать через одну или ещё дальше) за нами пришла большая семья (6 человек) и им дали следующую дорожку (адекватные вообще) в итоге 3 "команды" Плечо к плечу и ещё 3 свободных дорожки, из за этого шары копились быстро, постоянно падали. Дальше ещё интереснее. Сама система подсчёта, сбиваешь 0, пишет одну, сбиваешь 9 сносит все, пишет страйк, что за бред. Потом шары застряли там за кеглями, штук 8, пока не подошли, никто даже пальцем не пошевелил. Ну и само состояние заведения оставляет желать лучшего, колонны с отбитой декоративной плиткой, покрытие у точки броска стертое, стул покрытия дорожек с зоной отдыха какая то старая железка об которую спотыкаешься. В общем поберегите деньги
4
2
Строй-Лидер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Обычный боулинг, можно сходить провести пару часов с друзьями или детьми. Были на недели, народу почти не было, обслуживание было быстрым, балл снижен за кухню, на наш взгляд не вкусно.
1
2
Егор Тучин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Персонала практически нет, нужно их ловить. Меню не пииносят. Шумно, очень тесно, столы только на 4человека. Пришел и сразу захотел уйти. Подойдет наверное только для поиграть. Поговорить, отдохнуть, покушать-не вариант. Да и дорожки уже поломанные
3
2
dawa04062010
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ходили с друзьями, провели время отлично. Несмотря, что отзывы на тот момент были не очень, все прошло замечательно. Претензий нет совсем, ходили пару раз , все ок.
2
1
Kirill
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Все здорово! Только бывает трубки не сразу берут! Хорошее меню в баре, с собой только тортик и водичку можно. Остальное строго в баре! Цены как и везде. В итоге поиграли в боулинг потом пошли на фуд-корт и поели бургеров.
1
2
Wak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Был там не один раз, бильярд мне очень нравится играть, еда вкусная и напитки. Только боулинг не очень, похоже уже старые машины иногда глюки выдает
3
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ничего плохого сказать не могу, хороший боулинг, персонал вежливый)
Аля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отвратительное место. Абсолютно не приятный персонал. Ещё об шары можно пальцы поранить.
Анастасия Бобылева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Здравствуйте! Боулинг «Матрешка» оценив в 0 баллов! Приехали компанией отметить день рождения, получить положительные эмоции! Но получили только отрицательный эмоции, сервис обслуживания ужасный! Кухня ужасная, были заказаны пиццы, принесли их в разное время, напитки несли в разное время, хотя должны приносить в одно время! Официанты не записываю, что мы заказываем, а запоминают! Что привело к ошибкам в заказах! Даже принести стакан воды не смогли! Бармен был не опытный, молочный коктейль делала около 25 минут! Слабоалкогольные напитки были супер алкогольным, такое ощущение, что пьёшь чистую водку! Очень расстроены! Не рекомендуем данное заведение для отдыха! Проверочку бы Вам!
3
3
Ксения О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хотели отметить день рождения, позвонила за месяц сказали что открывают бронь за 2 недели, звоню за 2 недели, говорят все занято, мы открываем за 3 недели бронь
Вадим Гришин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Был сорван день рождения у сына: заранее специально забронировал дорожки и уточнил, что будет детская компания, и нам нужна пицца. Так же специально уточнил, надо ли заказывать заранее - убедили, что всё можно сделать непосредственно по приходу, сделают за 20-30 минут. По факту же оказалось, что пиццы нет, и не будет. И ни на какие из предложенных вариантов администратор идти категорически не хотела. В итоге ДР был продолжен в другом месте. Так что если планируете провести здесь мероприятие, много раз подумайте, хотите ли вы огрести себе такие проблемы.
13
1
Дарина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Были с друзьями в этом боулинге. Администрация не следит за чистотой инвентаря. После игры руки были грязными. Тряпки для протирания шаров пыльные и жирные и явно требуют замены. Общее впечатление от боулинга оставляет желать лучшего. Сотрудникам этого заведения необходимо лучше следить как за чистотой инвентаря, так и зала в целом.
3
1
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Такое себе заведение. На контрасте с боулингом в Победе и гост. Ока. Дорожки узкие и скользкие (либо дело в обуви), шары маленькие, неудобные. Зашли случайно, после кино, больше не пойдем.
1
B
bhf b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Справляли день роджения дочки в субботу 14 сентября 2019 в 12. Дорожки работали, к этому претензий нет. Только вот девушка-администратор - это нечто. С таким выражением лица и отвращением смотрела, говорила. Не знаю: с похмелья у нее голова болела или она всегда такая, только таких работников надо гнать и подальше. Мы к Вам точно больше нк приедем, чтобы это «нечто» не встретить снова.
10
3
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Просто нормально. Старое оборудование, так себе меню
1
Владимир Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Отзывчивый персонал, но еда подкачала. Заказали первое, горячее, салаты, закуски к пиву. Из всего, только салаты были вкусными, остальное так себе. Особенно покачали супы. Второй раз не пошёл бы, разве что пиво выпить и футбол посмотреть.
5
1
Минлиахметов Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Пришли поиграть в боулинг, за полтора часа до закрытия. Поиграть не дали.
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень странная запись. То всё занято, звоним через пара часов оказывается свободно. Потом перезванивают сдвигают время на полчаса якобы всё битком, приходим только 2 дорожки заняты. Очень странно. При нас многие люди играли в своей уличной обуви. Питание отдельная история - официант приносит пиво и только через 30 минут закуски, когда уже бокалы выпиты - тем самым подталкивая людей заказать ещё. Пиво 350 рублей, в спаре оно же 89. Пицца очень невкусная. Более менее тарелка с закуской к пиву. И да - стульев за столом 4. Об этом никто не предупредил. Нас было 3 взрослых и 4 детей. Крайне неудобно. Не рекомендуем, праздник был испорчен.
4
Масло Маслоед
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
хороший боулинг были тут 23 ноября. все понравилось, всем советую
5
Николай Фокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Персонала никогда нет на месте, по крайней мере в зале боулинга. На столах остаются тарелки и бокалы после предидущих посетителей. Меню выглядит хуже, чем в придорожной забегаловке. Боулинг вроде ничего, сойдёт, но в Нижнем Новгороде есть места и получше...
3
Сергей Шарков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Приехали в гости друзья из другого города, самый ближайший к нам боулинг был «Матрёшка» в ТРЦ Индиго, но мы так и не смогли попасть т.к. просто не смогли дозвониться ни по одному из телефонов! И нам так никто и не перезвонил. Странное отношение к клиентам! Ставлю твёрдый КОЛ. Улучшайте сервис!
8
5
  1. 1
  2. 2