Татьяна Владыкина
6
Татьяна Владыкина
0
abunəçi
0
abunə
80,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
9
Gold Apple
Nizhniy Novgorod · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классный магазин, 👍 есть много чего, косметика, заколки, бомчки для ванны, попить можно где, вкусняшки продаются и тд, заходите туда! 🥰
Prioksky
Nizhniy Novgorod · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все очень круто, есть кафе, есть вешалки, туалеты на 2 этаже, да на всех этажах есть, есть хоккей, бассейн, бокс, танцы может быть
Pegas 1001 Tour
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ваша менеджеры орпеделённо знают своё дело, учли мой график, бюджет, предпочтения. Отдых получился запоминающимся и комфортным.
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Парк суперский, много природы, есть где погулять, насладиться природой, есть много площадок, фонтаны есть, ⛲ и многое другое 😉 приходите туда! Там весело!!
Avtozavodskiy District
Nizhniy Novgorod · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Красивый парк, есть много актракционов, есть сахарная вата, попкорн, мороженое и тд, цветочки растут, большое помещение, где можно погулять
Oceanis Mall
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Красивый, удобный, можно покушать, есть много классных магазинов, если аквапарк, есть рядом парк Швейцария где можно погулять, желаю всем туда сходить!
Новинки Smart City
Settlement of Novinki · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все красиво, чисто , живу там, прекрасно !
Matreshka
Nizhniy Novgorod · Sportbar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были на боулинге, очень круто ! Есть еда, красивая подсветка , вежливый персонал) мне очень понравилось! 👍 все супер❤️
Olimp
Nizhniy Novgorod · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Торговый центр суперский! Там есть батутный центр, мне нравиться ! Очень круто и весело 👍!
Pechkin
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классная пекарня, самая лучшая, так дешево, но очень вкусно, даже если у тебя 100 рублей, можешь купить 2 булочки ! Это вообще очень круто, всем советую туда ходить кушать, кто живет рядом ! 👍