Марина Королёва
5
Марина Королёва
0
abunəçi
0
abunə
80,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Matreshka
Nizhniy Novgorod · Sportbar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
21.08.2025 отмечали день рождения сына. Ужаснее чувства я еще не испытывала. С головы до ног нас облили молочным коктейлем. Никто даже не извинился ,не говоря уже о какой то скидке. Именинник и я ( мама) были вынуждены до конца вечера ходить в сырой и грязной одежде.Новые белые вещи так и не отстирались. Принести бы их, да бросить в морду этому официанту! Скандал устраивать не стала, чтобы не портить ребенку и гостям настроение. Не стала просить какой - то скидки принципиально. Хотела посмотреть на отношение "Матрешки" к клиенту... Сделала для себя вывод, что никому не посоветую это заведение и сами больше не пойдем, хотя раньше были постоянными клиентами.
Vkusno — i tochka. Auto
Anapa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мы гости из Нижнего Новгорода. Часто питались на отдыхе именно в этом заведении. Вкусно, быстро, много места. Всё супер)
Golden Beach
Anapa · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Офигенный аквапарк! Очень понравилось всё. Много интересных горок. Волновой бассейн крутой, пенные вечеринки 2 раза в день проводят. На территории можно перекусить в кафе. Отдельный бонус на ДР - бесплатные вход ребёнку.
A&MBeer
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусные комплексные завтраки и обеды. Вежливый персонал,средний ценник, очень удобно , что кафе на территории Арнаира. Далеко ходить не нужно было, всё под боком.
Arnair
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не первый раз отдыхаем в Арнаире.Сюда хочется возвращаться 🙌Уютные номера, со всем необходим для комфортного отдыха. Кухня для самостоятельного приготовления , если трудно накормить ребенка в кафе, то это спасение для родителей! Очень чистый , тёплый, большой бассейн. На территории есть кафе, где недорого и вкусно можно покушать. Персонал очень приветливый! 🙏 Всё супер! Вернёмся снова 🌈
Centr cvetov
Kstovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Много лет была вашим клиентом, так как устраивала цена и ассортимент цветов, из которых я сама просила составить букеты.. Закупала цветы для праздников в школу и на подарки. Последние 2 раза ушла без букета. Цветов много, но флорист говорит, что все под заказ... Букет не составили по моему желанию. Я так думаю, что надо продать побыстрее готовые букеты, которые в разы дороже , чем ты сам собираешь. Поэтому и говорят, что все под заказ. Только розы от 15 штук не надо заранее заказывать. Очень жаль, что теперь такая политика у данного магазина...
Vanil
Anapa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкуснющий торт! Заходили в кафе на день рождения сына. Огромный ассортимент, даже заказывать заранее не пришлось, было из чего выбрать.
Терраса
Kstovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
26 августа, в 12 часов дня решили посетить данное заведение, о чем очень пожалели. Неприветливый персонал испортил всё настроение. Гуляли в парке, погода жаркая, захотелось холодных коктейлей. Нас было 5 человек. Сходу нас встретили 2 девушки. Одна светленькая приветливая, а тёмная с короткой стрижкой была не в духе... Попросили приготовить безалкогольные ,холодные напитки . На что нам в грубой форме был отказ:" Напитков никаких нет!!!! И не будет вообще ! " Одна у другой спрашивает:" Ты будешь им готовить? " Я нет.... Лень что-ли было.... Чем мы им так не понравились, для меня до сих пор загадка. Одеты мы были прилично, денег было с собой много, сами мы очень даже адекватные люди. Я была с гостями из Арзамаса, очень стыдно перед ними . Осадочек остался неприятный... Хотела вернуться,сфотографировать этих девиц, но не стала мотать себе нервы...