Axtarış
Marşrutlar

M-Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
301
Rəylər
1024
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1557 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1024 rəy

Susmaya görə
Виктория Бурко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Для меня, как для многодетной мамы каждая минута на счёту. К сожалению, не всегда есть возможность заранее записать на визит в салон! Очень благодарна салону за возможность посещения без записи! Администраторы вежливый, внимательны и оперативны в обслуживании. Немаловажен внешний вид сотрудников: все девушки естественной красоты, без "искусственных добавок": тату , накладных ресниц, губ неестественной формы.... Салон всегда убран, опрятен. Гостеприимный чай с конфеткой поднимает настроение и не дает скучать во время визита. Работа мастера быстра и аккуратна, что оставляет дополнительно хорошее впечатление !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приятный, не большой салон, рядом с домом. Последний раз делала наращивание ногтей у мастера Анары. Очень понравилась мастер. У меня сложные, я бы сказала запущенные руки. Спокойно, достаточно быстро, тщательно и качественно мастер привела руки в порядок. Мне очень понравилась работа мастера ( и есть с кем сравнивать). Спасибо большое, к Анаре с удовольствием буду записываться и далее.
1
Анна Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Добрый день. Была записана сегодня в 4 руки. По телефону озвучила пожелания, и посчитали работу маникюр и педикюр комбинированный без снятия с покрытием 5000р. Сказала по телефону, что мне не нужно более дорогое покрытие. В итоге сделала педикюр комбинированный без покрытия (ограничена была по времени). Сделали быстро на 4+, все понравилось. Претензий нет, ещё вернусь. Поставила не 5 потому что есть с чем сравнить, но там был другой уровень салона. Маникюр к сожалению 3-. Мастер старалась, хорошая девушка. Сделала довольно быстро. С фольгой работает очень не уверена, получилось не сразу. Задумку которую показала мастеру не смогла сделать, и чтобы не тратить свое время и потом переделывать максимально упростила задачу, хотя куда ещё проще прям для новичка. Длинна ногтей к сожалению разная((( вот это обидно очень. Но вишинка на торте, то что мастер мне подбирала нюд и не сообщила, что это материал дороже, а должна уведомлять клиента, на мой взгляд это не честно по отношению к клиенту. И в итоге у меня вышло 4800р на 200р дешевле и хочу обратить внимание без покрытия ног!!!! Я не стала озвучивать и ругаться в салоне. Хотелось бы получить обратную связь от руководства салона и по возможности может компенсировать данные недочёты! Салон чистый, уютный, приятная атмосфера. Посмотрю какая будет обратная связь и какое внимание к клиенту и после буду рекомендовать знакомым!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
«Вау!» ✨ Мастер - золотые руки, сделала всё очень аккуратно и с вниманием. Атмосфера в студии уютная, расслабляющая. Больше всего запомнилось бережное отношение - мастер уточняла комфортную температуру воды для педикюра и спрашивала, всё ли нравится в процессе. Приятный бонус: кофе - мелочь, а очень располагает. И конечно, результат - маникюр с педикюром выглядят шикарно. Спасибо!
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Салон рядом с домом , удобно и приятно приходить,была у разных мастеров, все девочки очень услужливые, стараются и делают хорошо свою работу. Отдельно спасибо администратору Виктории,приятная девушка, в последний мой визит подобрала мне подходящий вариант по моим финансовым возможностям (маникюра и педикюра) спасибо огромное 🌹
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ланиск Первушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасный салон! Сегодня делала маникюр и педикюр с покрытием, уложилась в 1,5 часа! Для меня, как для мамы маленького ребенка, важна каждая минута. Мастера были очень аккуратны, приветливы, профессиональны, теперь любуюсь на свои ноготочки! Бонусом кофе и конфетка - тоже поднимают настроение! Процветания Вашему салону, оценка десять из десяти 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Сафи Кар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Салон достаточно маленький.была 12января с утра,как поняла,принимали девушку на работу,в зеленом кардигане,смотрела на всех клиентов с отвращением,не рекомендую ее брать.мой мастер в другом салоне ушла на больничный,и записалась сюда по акции первое знакомство 1400,по итогу за снятие и укрепление я заплатила 2500.сам маникюр делали почти 2 часа,достаточно медленно,но достаточно не плохо.правла через пару дней на большом пальце гель отошел.не стала выяснять отношения,просто записалась в другой салон.Я была тут весной 2025г,и знаете,хотела дать еще шанс,несмотря на цену,которая выше намного,чем по Району,но,извините,к вам больше не приду и вас никому не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Делала маникюр у Арины Булановой. В первый раз за всё время, что я делала маникюр, меня не „порезали“. Это говорит о многом, так как у меня очень тонкая и нежная кожа, и капилляры расположены очень близко. Второе, что хочется отметить, - это скорость работы. Сделано быстро. Делала френч, были учтены все пожелания. Благодарю, обязательно вернусь еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тодорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Я хожу на маникюр и педикюр к Турсунай уже не один год. Турсунай делает красивую форму ногтя и аккуратно работает как аппаратом, так и обычным инструментом для маникюра. Турсунай хороший опытный специалист. Вцелом в салоне очень приятная атмосфера и заботливые администраторы. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7824
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Достаточно регулярно посещаю данный салон, но в данном случае осталась крайне разочарована. Была у мастера Нурия, вроде все отзывы у неё хорошие. Но мастер не спросила перед началом работы пожелания, длину и начала делать "мокрый" педикюр и ручную обработку стоп. При этом вроде работала аккуратно, но вот результат откровенно плохой. Даже кутикула оказалась плохо обработана, не говоря уже об остальном. Кожа вокруг вообще оказалась нетронута. Откровенно обидно!
1
Юрий Говоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Столкнулся с неприятной ситуацией. Моя жена пошла сегодня в данный салон обработки проблемных ногтей. Взяла тариф "снятие гель лака + придание формы" за 500 рублей. Рано Раимжанова начала предлагать дополнительные услуги в виде маникюра. Жена отказала, после чего Рано сказала язвительный комментарий "зачем приходить в маникюрный салон без денег", на что получила ответ, что это не её ума дело. После этого начала говорить о доплате за придание формы, но данная услуга уже входит в стоимость тарифа. Администратор всё это пропустила мимо ушей. Услуги предлагают другим способом. Крайне не рекомендую мастера Рано.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Оценка: надо доработать. Пришла расслабиться и получить удовольствие, но получила работу на поток, как на заводе. Мастер торопится. На мою просьбу не снимать всю кожу вокруг ногтя из-за того, что меня там режут постоянно, она сказала «ой, уже поздно. Ну там же хочется все чистым оставить, а то некрасиво будет». Посадили меня в угол, когда попросила пересесть, мастер сказала, что у нее здесь все инструменты. Как будто её комфорт важнее моего. Все делалось быстро - как будто главная задача это успеть побыстрее. Я понимаю, что это не работа, но такое отношение мне не приятно. Цены завышены к такому качеству услуги(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Каменская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хожу в этот салон не первый год, мастера отличные, всегда предупреждают о цене в случае если требуется дополнительный ремонт или выравнивание. Была у разных мастеров, но одной из лучших считаю Элю, маникюр держится долго, всегда ровно и аккуратно, а главное она помнит все мои "хотелки" без напоминаний, что максимально приятно, не нужно рассказывать об особенностях ногтей и т.д. Педикюр отдельная история: иногда забываю сколько проходила, так хорошо держится. За все годы пару раз были сбои с записью, но все решалось достаточно быстро.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Я была записана к мастеру Арине Булановой. Мастер - замечательная. Всё сделала максимально аккуратно и очень бережно. Про неё можно сказать, что у неё лёгкая рука. Чувствовался опыт работы и заинтересованность в результате. Маникюром я давольна на все 100. Смело могу порекомендовать. С удовольствием приду ещё и непременно именно к ней. Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасная студия! Мастера знают свое дело, всегда индивидуальный подход и отличный результат! Особенно нравится мастер Эля. Очень аккуратная, вежливая, с хорошим вкусом. Маникюр держится хорошо даже на моих сложных ногтях ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Нравится расположение, мне удобно. Вчера была на маникюре, не совсем довольна. Из за своей профессии я не могу иметь длинные ногти и лак наносить не могу, поэтому маникюр делаю только в отпуске. Еле отрастила ногти, сказала мастеру, чтобы длину не трогала, только чуть подравнять, в итоге половину спилила, я в шоке. Когда я сказала, мастер начала очень агрессивно реагировать на это. Но пришлось дальше делать у неё, так как не было свободных мастеров. Надо отдать должное, что сам маникюр выполнен хорошо, мне понравилось, спасибо. И да, мастер была больна простудой, это не допустимо, т.к. мы находимся рядом. Она сказала, что аллергия, но я медицинский работник и понимаю, что это не так.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карапата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Сходила на педикюр к мастеру Тоне. Из плюсов, хорошая палитра цветов, запись день в день. Покрытие выполнено достаточно аккуратно, но не очень качественно. При обработке стоп было горячо, приходилось постоянно напоминать об этом мастеру. Педикюрные кресла очень тесно расположены, неудобно садиться. Достаточно хороший вариант, если нужно сделать срочно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Несколько лет являюсь клиентом этой студии! 💖 Атмосфера очень уютная, мастера – настоящие профессионалы с вниманием к деталям. Мне сделали идеальный педикюр, точно по моим пожеланиям, при этом быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за бережный уход и стерильность – чувствовала себя комфортно и безопасно. Материалы качественные, цвет держится отлично! Рекомендую эту студию.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Асе! Мужской маникюр выполнила профессионально, очень редко можно найти, в таком районе, отличный салон, с замечательными мастерами, в дальнейшем планирую и дальше посещать этот салон, 10/10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Делала педикюр с покрытием. Сделали хорошо, большой выбор лаков, угощают кофе или чаем, пока сидишь, можно посмотреть кино. Все чисто, инструменты стерильные. Цена тоже нормальная. Педикюр со снятием и покрытием обошёлся в 2550. Небольшой минус - это очень тесно, залезать на кресло очень не удобно , может для кого то это существенно, для меня нет. Делала педикюр там не первый раз.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Начиная с администратора и заканчивая мастером все отлично! Арина очень аккуратно и внимательно делает качественный маникюр и педикюр. Хожу не первый год и была у других мастеров, но Арина на высоте
1
М
Марина чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хорошие мастера, нареканий к работе нет. Вежливый администратор. Всегда предлагает чай/кофе/конфеты Единственный минус для меня- мало места на подиуме для педикюра. Хочу добавить информацию. После ремонта стало хуже. И так было мало места на подиуме для педикюра, а после ремонта поставили ещё одно кресло. Там вообще и нельзя повернуться, проблема чтобы спуститься и не заценить ничего. Кресла очень низкие, неудобные.. Прошу прощения, но это факт. Посетители и мастера просто буквально сидят друг у друга на голове.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Никому не советую. Решила попробовать данный салон т.к удобное местоположение для меня. В целом проходило все хорошо, но через два дня начали болеть и гноить пальцы …. Педикюр отпал через 4 дня…. Видимо плохие материалы. Надеюсь,что никакую инфекцию не занесли, перестали отвечать … Могу сказать,что через 4 дня деньги выброшены на ветер, так что никому не советую! Пришлось обращаться к врачу, на крайнем фото как выглядит палец. (так не только он,но именно на нем проблема видна больше всего) ДЕВОЧКИ, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Была на маникюре в этом салоне. Очень приветливый и заботливый коллектив. Мастер качественно и быстро сделала маникюр, я осталась очень довольна. Предложили чай, крем для рук, на фоне играл фильм - атмосфера очень дружелюная и комфорная. Уже записалась на педикюр к ним через пару дней) Безумно хорошее место. Рекомендую от души)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Была сегодня впервые у мастера Адины. Осталась очень довольна🔥🔥🔥Приветственная скидка, масло для ногтей в подарок, приятная атмосфера💅Плюс не пришлось ждать записи: позвонила и сразу получила на выбор три временных окошка 👍Видела, что и другие девушки уходят в хорошем настроении 🤗 Спасибо за отличную работу♥️♥️♥️
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Несколько лет посещаю этот салон. Даже переехав на другой конец Москвы, выкраиваю время, чтобы маникюр и педикюр сделать здесь. Очень нравятся приветливые администраторы, профессиональные мастера, чистота салона и инструментов. Кроме этого, каждый раз угостят кофе с конфетой. Приятно и комфортно. Благодарю всех сотрудников 🌺🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Попала сюда случайно в июне 2024 года ( осталась без своего мастера в самый неподходящий момент), ситуация была критичная, ОТПУСК наступал на пятки ))) Нужно было срочно и руки и ноги 😁😁😁 тут же предложили опцию «Шальная Императрица» 😁😁😁 Я была в восторге 😁😁😁 цена, качество и время просто на высоте !!! После не стала экспериментировать и осталось в этом салоне ))) просто делаю всё по мере необходимости. Всегда записываюсь к разным мастерам, все девочки максимально квалифицированы, всё делают быстро и аккуратно ☺️ Так же отдельное спасибо администраторам ) Девченки всегда доброжелательные, заранее напоминают о записи, а уже на месте предлагают чай и кофе ))) очень приятна забота, особенно когда ты едешь уставшая с работы ☺️☺️☺️ Спасибо )))
1
Təşkilatın cavabına bax
шпион
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Доброе утро! Кому доброе, а кому не очень. Вчера вечером сделала педикюр у Адель, по адресу Уральская 6 к 1. Была записана на 19ч 15 мин. Мастер начала работу в 19ч 35.Оплаченную тренировку пришлось отложить. Я понадеялась, что мастер добросовестный.,хотя во время педикюра просила, то подпилить, то подшлифовать. Утром проснулась и ужаснулась, кожа веером, заусенцы. Фото прилагаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Была 22.08.Мастер Мадина сделала идеальный френч.Очень довольна её работой. приятная и доброжелательная. Была тут впервые,впечатление сложилось хорошее,теперь знаю к кому записаться! Более того администратор подарила милый подарочек,очень приятно) Обслуживание на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Была здесь первый раз. Салон не большой, может поэтому было очень душно. Администратор красивая и милая девушка, предложил а сразу напитки. Выбор мастера был рандомным, нужно было срочно. Справилась Анора хорошо, учитывая мои трещины на 4-х ногтях. Приду ли я еще раз туда, возможно но уже к другому мастеру. Сходила снова, дала ещё один шанс ) в восторге от работы мастера. Маникюр идеальный!
1
1
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Спасибо большое мастеру. У девочки золотые ручки, хороший вкус. Хожу к ней на маникюр и педикюр. При этом хочу отметить, мне принципиально именно классический маникюр . Мадина делает очень аккуратно. Никогда не было заусенцев после ее работы. Покрытие держится долго. Хватает на полных 3-4 недели. Сам мастер очень приятная девочка. Хожу с удовольствием.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Весь персонал не русский, девчонки между собой общаются на своём, что считаю неприемлемым для места которое получила значок "хорошее место". Качество услуг понравилось, на 4☆. Администратор вежливая, кофе вкусный, но очень тесно, на педикюрное кресло нужно ещё постараться забраться. Напряг момент с палитрой 🎨 ...у вас есть не больше минуты чтобы выбрать, сразу просят вернуть🤷🏼‍♀️🫣, в чём проблема сделать несколько ?) Не понравилось что нет подставок для рук, было жутко не удобно на маникюре, и жалко мастеров которые из-за отсутствия подставок - сидят в три погибели(
Təşkilatın cavabına bax
МАТЕК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Случайно попала к мастеру Альбине, отличный мастер, аккуратно обработала кутикулу (это не каждому мастеру удается, многие режут) очень профессоинально сделала маникюр. Мне повнщлр и во второй раз, опять попала к ней на педикюр. Спасибо Альбина за красивые ручки и ножки. Рукомендую мастера, теперь только к ней))) В салоне предложили кофе-чай, проконсультировали по разным видам маникюра. Мастеров в салоне много. Время ожидания 7 минут.
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Не понравился *** по стоимости услуг. Записывалась через яндекс.карты на педикюр классический 1700.00 + снятие лака 200.00 По факту 1700.00 + 400.00 Аргумент - вы же не в комплексе делали. И ссылаясь на Прайс по маникюру. Разве педикюр не включает в себя комплекс услуг? Мелочь, но очень не приятно. Больше сюда приходить не хочется На ответ организацииЯ к отзыву прикладывала Ваш Прайс на педикюр. И там нет такой услуги снятие без комплекса услуг! А также видно что вы только после моего отзывы добавили данную услугу. Если надо направлю Вам на почту. Такая услуга снятие гель-лака без п/п была только в прайсе маникюра и включает в себя снятие, придание формы ногтям и полировка!!! В то время как мне только снимали лак а все остальные услуги были в педикюре.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень довольна работай мастером, первый раз, когла зашла ,срочно нужен был маникюр перед отпусков, объяснив мою ситуацию с проблемой ногтем и длительным перерывом от шелака , решилась сделать, осталась в большом восторге, от внимания и професиолищма , чутких и добрых ручках мастера , сегодня была , у другого мастера, все очень Так же понравилась, спасибо за ваше внимания выслушать и сделать на всее все 100% хорошо 🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличное место, вежливый персонал, все мастера выполняют свою работу качественно и достаточно быстро. Посещаю данный салон очень длительное время. Нравится ходить именно сюда. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Питерская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Потрясающий салон👍. Доброжелательный персонал, всегда пунктуально,быстро, но аккуратно и в спокойной обстановке. Прихожу с удовольствием и остаюсь очень довольна обслуживанием 😊👍👍. Желаю дальнейшего процветания и благополучия 🌹🌹🌹. Большая благодарность мастеру Арине Булановой❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Safarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Много лет являюсь клиентом этой студии,все нравится и мастера и атмосфера и оказываемые услуги. Единственное, что было не очень, а стало после ремонта еще хуже это место для педикюра, его очень мало и клиентам и мастерам. Вчера испытала особенное неудобство в связи с тем, что рядом со мной клиентке проводили в 4 руки процедуры маникюра и педикюра одновременно. В виду тесного расположения я уронила телефон в ванночку д/ног, благо, что она еще была без воды. Не хочу больше на такой педикюр.Хотя своим мастером и всем остальным повторюсь я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Марго Шидловская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сломался ноготь нужен был ремонт, записалась в эту студию маникюра, всё очень быстро и качественно сделали, я рада. Мастер молодец, админ приветливая, угостила чаем с конфеткой Визитом довольна, спасибо большое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Записалась быстро, пришла, встретили. Предложили чай, кофе. Записывалась к мастеру Мадине, хорошая, милая девушка. Очень компетентная. Все сделала аккуратно, быстро. Даже посоветовала, как лучше смотрится, что было очень приятно. Спасибо большое всему персоналу. Мне все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горяйнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Приятная атмосфера. Всегда встретят с теплом, предложат кофе и можно провести время за просмотром фильма. Приятно смотреть, когда все столы заняты, а мастерицы кормят над красотой мальчиков клиенток. Но все же иду за качественным маникюром.
Екатерина Домникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хожу в салон уже не в первый раз и очень довольна всеми мастерами и внимательными и обходительными администраторами. Не могу выделить конкретного мастера в салоне, всегда мне попадались разные, т.к. всегда записываюсь когда мне удобно по времени и все девочки работают замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Maslyukova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Была, к сожалению, первый и последний раз. Плюсы - приятный ремонт, хороший сервис, люди работают приятные. Минусы - очень тесно и душно внутри. Кажется, что от этого неудобно ни клиентам, ни персоналу. Про качество маникюра - в процессе делалось все нормально, но откололись углы на 5 пальцах через несколько дней (не прошло и недели), на второй неделе откололся еще угол. При том, что маникюр был выполнен гелем, стоил дороже и мастер сделала акцент на том, что он крепче. У меня всегда маникюр носится минимум 2-3 недели, всю уборку делаю в перчатках. Ответ салона: гарантийные 5 дней прошли. Мы не совпали по свободным окнам, была в отпуске. Предложили 50% скидку на следующий визит. Вопрос: зачем она нужна, если ваш маникюр не держится и смысла к вам возвращаться нет. Есть над чем поработать в плане качества маникюра и клиентоориентированности.
2
Ольга Широкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Единственный плюс, в том что можно записаться на сегодняшний день.. Но и далее стало понятно почему.... Пообещали скидку за первое посещение комплексный маникюр с покрытием 1900р. В итоге взяли 3300 (обычный маникюр на короткие ногти и даже без цветного гель лака и дизайнов - просто нюдовый гель) Предложив воспользоваться акцией "первое посещение" в другой раз. На мой вопрос в какой другой мне ответили "в любой другой раз")))) Результат: гель люксио отслоился спустя 5 дней. Работает студия на количество и точно не на качество. Больше не приду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хожу на маникюр к Арине Булановой. Очень аккуратно всё делает, гель носится прекрасно! Администраторы очень милые и приветливые девочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Khodoskina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Комфортное месторасположение, отличный персонал, великолепный мастер. Предложили кофе и чай, подарили подарочек☺️ В общей сложности маникюр с покрытием занял час😍 Для меня было важно, чтобы маникюр был быстрый и качественный. Я в восторге от посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дроздова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее обслуживание. Мастер маникюра очень внимательный, всё делала чётко и быстро, при этом качественно. Учла все мои пожелания. Пришла я немного раньше, но ждать не пришлось. Советую этот салон с тёплой, дружеской атмосферой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Записала маму на педикюр 23 августа на 9 утра. Мама пришла на 5!минут пораньше, на улице прохладно и моросил дождь (мама в возрасте) На просьбу войти во внутрь и подождать эти 5 минут там, администор в грубой форме отказала!!! Сказав что салон работает с 9 утра. Вы серьёзно? Не пустить человека укрыться от дождя на 5 минут раньше? Запись отменила, теперь знаем куда больше ни ногой. Жаль мастера которая из за хамства администра потеряла свой заработок.
7
2
алла Кушнир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень хорошое расположение студии в близи метро. Услуги оказываются качественно и быстро. Предлагают чай и кофе. Специалисты приветливые. Хожу в этот салон уже почти год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Аристова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Расположение места М-студия удобное,мастер Эля с опытом профессионал,,делает маникюр аккуратно,доброжелательна,помогает с выбором маникюра,подсказывает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6