Марина Пронина
2
Марина Пронина
0
abunəçi
4
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
M-Studio
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Нравится расположение, мне удобно. Вчера была на маникюре, не совсем довольна. Из за своей профессии я не могу иметь длинные ногти и лак наносить не могу, поэтому маникюр делаю только в отпуске. Еле отрастила ногти, сказала мастеру, чтобы длину не трогала, только чуть подравнять, в итоге половину спилила, я в шоке. Когда я сказала, мастер начала очень агрессивно реагировать на это. Но пришлось дальше делать у неё, так как не было свободных мастеров. Надо отдать должное, что сам маникюр выполнен хорошо, мне понравилось, спасибо. И да, мастер была больна простудой, это не допустимо, т.к. мы находимся рядом. Она сказала, что аллергия, но я медицинский работник и понимаю, что это не так.