Мила Л.
3
Мила Л.
0
abunəçi
0
abunə
12,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
M-Studio
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Была здесь первый раз. Салон не большой, может поэтому было очень душно. Администратор красивая и милая девушка, предложил а сразу напитки. Выбор мастера был рандомным, нужно было срочно. Справилась Анора хорошо, учитывая мои трещины на 4-х ногтях. Приду ли я еще раз туда, возможно но уже к другому мастеру. Сходила снова, дала ещё один шанс ) в восторге от работы мастера. Маникюр идеальный!