Axtarış
Marşrutlar

Lapy

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
46
Rəylər
257
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Corey Taylor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Мирана передает Вам большое спасибо и привет. Кошечка неудачно приземлилась и хромала, Я подумала что Она надорвала подушечку, а чтобы исключить перелом, приехали в клинику. По телефону администратор была очень вежлива, как и при встрече в клинике, все четко по расписанию, никакого лишнего ожидания. А при осмотре, боже, врач Меня удивил. Я такой милоты давно не видела, плюс такое уважение к животному. Их знакомство до сих пор перед глазами. Спасибо большое, за то что Вы с большой любовью отнеслись к Моей кошечке!!! За время приема, ни одного испуганного мяу. Осмотр показал, что Мирана вырвала коготь. Сделали рентген на всякий случай. Все чисто, слава богу. Сделали обезбол, побрызгали зеленой пшикалкой для более быстрого заживления. Милана вела Себя как воспитанная леди. Очень приятно получать такое отношение. Кстати, кто писал по поводу цен? Вы в других клиниках стоимость видели? Здесь и отнеслись хорошо и по стоимости не три шкуры содрали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Коберник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хочу выразить благодарность всем врачам данной клиники и персоналу!Моя большая любовь и доверие нашему постоянному доктору Юрию Александровичу!Уже 13год всех своих животных только к нему,мои друзья и знакомые приходят к нему и потом присылают мне сообщения с благодарностью!профессионализм и доброе сердце!я езжу из далека и всегда знаю,что тут мне помогут. Рекомендую!Ваши питомцы будут в надежных руках!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сердечное спасибо всем, кто поучаствовал в выздоровлении нашего рыжего Лёлика. Первичный прием, уколы, рекомендации - все необходимое и ничего лишнего. Нашего очень нервного пациента лечим теперь прописанными таблетками и он прекрасно себя чувствует. Спасибо за вашу работу!♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Мы уже много лет водим сюда своих собак. Огромное спасибо персоналу за доброжелательность и понимание. Отдельное спасибо хочется сказать Веронике Борисовне - за профессионализм, терпение, понимание, любовь к животным и качество работы. Прекрасный Ветеринар с большой буквы. Спасибо огромное, что Вы есть)
Təşkilatın cavabına bax
пчела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень вежливые и спокойные сотрудники, цены приятные, врач всё объяснила, с котиком обращались хорошо и аккуратно, разъяснили что как принимать, лишнего не навязывали, не первый раз обращаюсь, спасибо за работу персоналу
Təşkilatın cavabına bax
Polina D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Были впервые в этой клинике сегодня. Очень грамотный врач мужчина, к сожалению, не спросила его имя. Подробно все объяснил, дал советы, не навязывал никакие дополнительные услуги, к кошке было прекрасное отношение. Очень советую клинику и врача!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень советую всем, кому дороги свои питомцы, обращаться в эту клинику. Сюда мы приехали в отчаянье, в других клиниках нам советовали усыпить нашу кошку. Но Сони повезло мы попали на приём к особенному доктору Янне Владимировне. Это не просто человек, а человек КОСМОС! Профессионал, врач с огромным любящим сердцем! Спасибо Вам Янна Владимировна за Ваш тяжелый труд и спасибо всем Вашим сотрудникам: Вероники Борисовне, Милане Игоревне, Оле и всем, всем сотрудникам Вашей чудесной клиники!!! Эта клиника, где дают надежду и помогают пережить трудности, возвращают к полноценной жизни вашего любимца! Спасибо Вам всем за помощь!!! Я каждому любящему хозяину буду рекомендовать только 4 Лапы, где спасают жизни наших животных! Клиника отличная!!!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличная зоо клиника. Долго выбирала клинику, читала отзывы на Яндексе. Приехали сюда по рекомендации соседки, которая приятно отзывалась о сервисе, врачах, и приятной цене. У собаки приступы. Обращались на Жерновку, анализы сдавали, ничего не говорили. В Лапах, невролог сразу осмотрела, сказала что проверить надо, услуги и лишние анализы не навязывала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хорошая клиника, посетили с щенком по рекомендации друзей, которые так же наблюдают там собачку. Ветврач очень профессиональная, осмотрела, дала рекомендации, точные и обстоятельные. Ответила на все, интересующие меня вопросы. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Рекомендую. Что важно, приняли в 21.00, когда приехали, нас ожидали, позвонили за 15 минут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лубенец Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лечим тут кошек Мартыху и Кляксу. Мартыха чувствует себя лучше,Клякса пока получает помощь. Делали узи органов,анализы крови,капельницы через автомат,уколы и даже вызывали ветеринара на дом. За последние полгода,как-то все кошки в нашем доме внезапно решили поболеть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Голубнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Самае интересное: персонал добрый и к хозяевам животных и к пациентам самим тоже. Созваниваются , спрашивают как пациэнт, как дейстены ли лекарста какие улучшения ,выслушивать и дают консультации. Ведут пациента к здоровому состоянию. Мне нравится как заботятся. Клиника не большая но действенная и работает круглосуточно очень удобно.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень оперативно помогли мне и моему коту (по факту спасли жизнь). Обратилась по совету знакомой. Персонал очень вежливый, правда места маловато и связь тяжело ловит, но это мелочи. Сначала напрягли негативные отзывы, но видимо это обычные нахрюки от ненавистников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Замечательная клиника. Отдельная благодарность хирургу Холодову Юрию Александровичу. Врач с большой буквы. Дважды спас мою собаку. Я таких добрых и заботливых людей встречаю крайне редко. Дай ему Бог здоровья и благополучия! Благодарна ему по гроб жизни. И всему персоналу клиники мои почёт и уважение
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хочу от всего сердца поблагодарить врача Юрия Александровича, который спас жизнь моему коту. К сожалению, как оказалось, даже дома животное может найти себе страшное приключение. Придя домой в пятницу вечером после работы, я обнаружила, что кота рвет кровью при этом нашла кусок синтетической веревки, розовая такая, как из тонких прутьев (даже и не помню, где я могла ее бесхозной оставить, а он нашел и решил попробовать, но да, моя вина, получается), который был явно обгрызан и стало ясно, что кот проглотил эту жуткую веревку и сколько ее проглотил- никто не знает. Утром позвонила в клинику, к счастью, дежурил Юрий Александрович, приехали в 11.30 и уже в 13 ч Юрий Александрович взял моего искателя приключений на гастроскопию (под общей анастезией, конечно). В результате операции Юрием Александровичем был извлечен просто огромный кусок веревки, уже весь скрученный, в крови (веревка, жесткая, расцарапала желудок), который, безусловно, сам бы не вышел никогда... Вот такой кошмар случился. Юрий Александрович, я кланяюсь Вам в ноги за спасение жизни моего Фенюшеньки. Владельцы, прячьте любые веревки, резинки для волос, пакетов, нитки, шнурки и тд. Оказывается, язык кота так устроен, что если он зацепился за веревку, он ее уже выплюнуть не сможет, только заглатывать дальше будет. Вот так бывает, я с кошками дома почти 50 лет и впервые с таким ужасом столкнулась. Это просто чудо оказалось, что есть теперь и гастроскопия для животных, а главное, что есть Юрий Александрович, который сохранил моему коту жизнь! СПАСИБО!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SERGIO
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Клиннику знаем давно. Лечили щенку травму. На операцию взяли быстро, а в отличие от других клинник, где предлагали ждать... С переломом то лапки. Вылечили на 💯. Недавно обращались с ушками. Подзапустили самолечением. Тоже помоглина отлично. . Отличный и знающий персонал. Клиентам рады с ресепшн. Хотелось бы узнать больше не обращаться, но если что, то то сюда. Показатель - всегда есть посетители. И мы предпочитаем проехать сюда, хотя у дома много альтернатив.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Уважаемая Яна Владимировна! От всей нашей семьи выражаем Вам глубочайшую благодарность за спасение нашего любимого кота Маркиза. В тот день, когда мы обратились в клинику, отчаяние было огромным. Ваша уверенность, мгновенная реакция, точная диагностика и назначенное лечение спасли ему жизнь. Мы видели, с каким вниманием и заботой Вы к нему относились. Сейчас Маркиз полностью восстановился: снова играет, мурлычет и радует нас каждый день. И это только благодаря Вам. Низкий поклон за Ваш труд, терпение и доброе сердце. Вы — не просто прекрасный специалист, Вы — настоящий ангел-хранитель для наших питомцев. Всем знакомым будем рекомендовать вашу клинику!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карпенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Спасибо данной клинике! Наш котик дважды становился пациентом доктора Холодова Юрия Александровича!Врач от Бога! Чувствуется,что человек любит животных и готов их спасать!!Сеня и мы передаем огромное спасибо!!!Успехов клинике и доктору.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
aist1980.3
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная клиника. Записалась ,пришла ,все без очередей. Очень оперативно сделали узи , рентген, анализ крови. Молодые врачи , но очень профессиональные . СПАСИБО ВАМ! Буду обращаться только к Вам !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность Холодову Юрию Александровичу. Он всегда понятно объясняет процесс лечения, не используя сложных терминов. Юрий Александрович никогда не настаивает на ненужных анализах и очень отзывчив. Он искренне переживает за каждого питомца, разделяя ваши чувства.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ПрАсковья Ашурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Мое знакомство с клиникой случилось за 10 дней до нового года. Ночью моему маленькому питомцу стало плохо. Нашлась ближайшая к дому круглосуточная клиника. Позвонили,сразу же нас записали и приняли. Сафронов Даниил Михайлович работал в эту ночь. До 5 утра Даниил Михайлович не отходил от нас делал все возможное,что бы выявить проблему. В итоге прооперировал.Решение на операцию далось нам с трудом. Но,сейчас я понимаю,что мы попали в руки настоящего профессионала с большим и добрым сердцем. Операция была сложной,прошла успешно. Далее на протяжении недели каждый день капельницы и уколы. Хочу поблагодарить весь персонал клиники ;врачей ,администраторов. За внимательное отношение к братьям нашим меньшим ведь они для нас многое значат. Мы нашли,то место куда можно обратиться и тут помогут. Даниил Михайлович Вам отдельное спасибо,что спасли нашего Рэсси. Спасибо за профессионализм,целеустремлённость и кропотливый труд.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Красотка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Лечим тут двух котиков МКБ. У молодой кошечки спустя год на лечебном корме хорошие анализы. Недавно узнали о том же диагнозе у нашего старенького котика, так что все таблетки, уколы и тд переходит к нему) Так же ходили к ним на подстрижку когтей. Попадались разные специалисты, но мне больше пришла по душе Вероника Борисовна. Лишнего нам никогда не назначали и не прописывали, специалисты нацелены здесь на результат, а не на повышение среднего чека. Да, частенько приходится ждать. Бывает что записаны на определенное время, а зайдете через минут 30-40, бывает ожидание поменьше, минут 10. Но у всех ситуации разные и надо это осознавать.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ставили прививки нашей кошечке и стерилизацию. Всё сделали отлично, кошка бегала в этот же день! Ценник адекватный. Врачи хорошие, всё объясняют, вежливые. Клиника чистая, оплачивать можно картой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Тяпина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ужасная вет клиника, персонал хамы, врачи не компетентны, анализ крови не можем узнать уже 3 день, хотя сказали позвонить и сразу скажут, в этот же день, в других сразу делают и назначения выписывают по анализу крови, тут выписало без, и сказали если кровь будет плохая, будет коррекция, так смысл собаку сейчас пичкать чем то другим, миллион раз сказали что только по записи, хотя в картах клиника экстренная, 24ч работает, если любите своих животных не водите их туда, ах да и запах там стоит такой, что животное с самого входа в стрессе
5
8
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Являемся клиентами клиники более 6 лет. Обращались с различными проблемами. Компетентный медицинский персонал в кротчайшие сроки оказывал помощь и проводил мед. операции и манипуляции. Большое спасибо доктору Холодову Юрию Александровичу за его профессионализм, аккуратность проведения процедур и доброе, ласковое отношение к моему домашнему питомцу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Уже давно лечу питомцев в этой клинике, попала случайно, искала клинику 24/7 чтобы экстренно помочь котику. Мне очень повезло и я попала на смену Холодова Юрия Александровича, котика спасли и мы на долгие годы стали пациентами клиники и хоть живем совсем не близко по каждому случаю ездили только сюда, потому что знали что нам помогут, с любовью, заботой и абсолютно профессионально и Юрий Александрович и другие девочки-врачи, всегда! Недавно снова были вынуждены приехать и проходить лечение и мне кажется что-то с клиникой происходит, впечатления уже не те, перемены не в лучшую сторону, помощь тоже не та, врачи в разные смены говорят противоречащую информацию из-за чего страдает животное, диагноз поставился неуверенно молодым врачом и почитав отзывы ниже немного насторожилась. Из персонала прошлых лет видела только администратора, но и она уже не была мила как это бывало раньше. Сквозит какое то безразличие что-ли… последний раз уехала с ощущением, что хорошо бы поискать другую клинику, никогда такого раньше не было:((
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Тут Настоящие Профессионалы своего дела с Большой буквы , привозили нашего котика в первый раз после того, как он выпал с 3 этажа (благо ничего серьёзного), а после нашу собачку на операцию, остались очень довольны очень доброе отношение к животным, видно тут работают по призванию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тётка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Прекрасные люди! Я в полном отчаянии приехала со своим котиком . Он был в очень тяжелом состоянии. Буквально всей клиникой спасали моего котика, очень добрые и ответственные специалисты. Разрешили мне быть с котиком столько,сколько нужно. Никто меня не выгонял. И моему котику стало лучше! Очень надеюсь, что он окрепнет и будет жить дальше. Огромное спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Прекрасные врачи, отзывчивый и добрые. На входе вас встретит кошка Маргоша, очаровательная хозяйка. Обращались с котом, у него была непроходимость мрчевыводящих путей. Ветеринары оперативно решили проблему, назначили качественное лечение Барсику. Все помогло. Не дорого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Довженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо большое врачам клиники, чувствуется, что это профессионалы своего дела и работу выбрали по призванию, тут реально любят животных. Год назад привезли сюда почти умирающего кота после того, как в другой, дорогущей клинике, провели неверное лечение. Кота в прямом смысле этого слова вытащили с того света, выходили в стационаре и буквально через 5 дней мы забрали своего любимчика живым и здоровым.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Выражаем благодарность персоналу клиники 4 лапы! Вот уже с четвёртым питомцем ездим только к Вам В этой чудесной клинике нашему Чипе спасли глазик, обратились со срастанием роговицы, думали останется без глаза Финику проводили кастрацию, наркоз поставили так, что кот даже не понял Каситу лечили с калицивирозом, котик чувствует себя отлично и живёт полной жизнью А малышу Тиме сегодня сделали первую прививку Чистые помещения, удобное расположение, нет надбавки за ночное время, связь с доктором по телефону в экстренной ситуации, возможность получить результаты анализов через почту Огромное спасибо нашему бессменному доктору Веронике Борисовне, за любовь к пушистым хвостикам и Ваши золотые руки🫶
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Пушкина Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошая клиника и цены нормальные. Несколько лет назад спасли мне морскую свинку, была непроходимость, и с учётом того, что я приехала к ним в 6 утра, цены в ночное время они не поднимают. Также чистили коту зубки от налёта, всё аккуратно провели, зубки чистые. Так же с котиком приняли, когда мой подхватил вирус, сдали кровь, назначили лечение, вкололи жаропонижающее, по анализам проконсультировали на странице вконтакте, что большой плюс, не пришлось ехать к ним повторно. Спасибо докторам большое!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Клиника хорошая, спасли моего кота. У кота текла кровь из-за мочекаменной болезни. Прописали уколы. Две недели я колола уколы. После этого кот поправился. Очень хорошие врачи. Недавно кошку привезла у неё был лишай и выписали мазь сейчас лечимся, уже почти все прошло, а то бедная кошка вся исчесалась. Специалисты этой клиники могут уже без анализов по внешнему виду определить не которые болезни.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Клинику выбрали по рекомендации знакомых. Лишнего не навязывают, все очень быстро. Делали стерилизацию нашей котейке. Работают круглосуточно, толкучки нет, все по записи, оперативно принимают. Операцию сделали на отлично, на пятый день наша хулиганка сорвала с себя попону , а мы и шовчик найти не могли, так аккуратно всё. Чувствует себя прекрасно, а хозяева тем более!)
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лакуцевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Спасибо огромное всем врачам этой клиники 🤗.Моему коту Орешку помогли и вылечили❤️Все оборудование на месте ,УЗИ сделали быстро ,тут же врач все рассказала как действовать .Приятно ,что звонили и уточняли о состоянии моего кота .Клиника работает круглосуточно,что не не может не радовать .Рекомендую ,впредь (надеюсь не понадобится)только к вам .
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Профессионалы! Спасли кота! Песок в почках. Прокапали , промыли, девчонки умелые и все знают и понимают. Ну цены, да , а где дешевле?! В этой организации еще по божески!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Выражаю огромную благодарность данной клинике и нашему врачу Яне Владимировне за профессионализм, чуткость и оперативность. Не устаю ее благодарить за спасение своей крольчихи Клеопатры . Вовремя и успешно сделали операцию и любимый питомец здоров . Присоединяюсь к отзыву об оплате без лишних наценок. И рекомендую всем как отличного специалиста ратолога и не только. Ездим с другого района, так как очень довольны качественной работой. СПАСИБО.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Персонал знает свое дело, всё четко, быстро, без суеты, сразу видно, профессионалы своего дела. В поликлинике всегда чисто и самое главное — качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая клиника вытаскивала ни раз кота с того света!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
От всей души с большим поклоном Юрию Александровичу за то что нашей 14 летней собачке так аккуратно под наркозом, которого мы боялись, удалил последние зубки. Пожалуйста не бойтесь и довертесь профессионалу. Отзывы мы тоже читали и среди них были негативные. Ситуации бывают разные, у нас и сердечко уже не в норме, но когда после операции увидели свою девочку, то поняли что такому счастью мы обязаны этому врачу и клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Дудинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Осмотрели нашего, котика, назначили обследование и лечение. В клинике чисто, график работы очень удобный, доктор Холодов внимательный и профессионал своего дела.Некоторым "товарищам", которые пишут о высоких ценах и так далее, могу только посоветовать, чтобы не заводили животных, если не можете их содержать. Только и всего.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Oksana K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Ездили ночью с котом, надо было срочно сдать анализы. Все понравилось, нашли быстро, врач хороший. Записались, кстати, без проблем на тот же день, хотя перед этим я звонила в несколько "круглосуточных" клиник, где никто трубку не взял :)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каптял
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Наша собачка Василиса получила отличное лечение и заботу от доктора Холодова Юрия Александровича! Как замечательно , что мы узнали о таком таком докторе! Это так важно, когда твой член семьи находится под опекой заботливого и профессионального ветеринара. Операция на суставах была очень сложной, но когда у врача золотые руки и сердце полно сострадания, это дает большую надежду на полное восстановление. Очень надеюсь, что Василиса скоро выздоровит и сможет снова бегать! И конечно, огромное спасибо доктору Холодову за его теплое сердце и профессионализм в помощи нашему питомцу!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Galina Toskova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, все с большой заботой отнеслись к моему шпицу Вене. В октябре Венечку на прогулке схватила большая собака, сразу побежали в клинику 4 лапы по совету друзей. Сделали сразу необходимые уколы, рентген, оказалось, что перелом костей голени. В этот же день сделали операцию на костях и отпустили домой. Всё прошло хорошо, хотя мы сильно волновались. Меньше чем через 2 месяца спицы сняли, Веня носится как раньше и следов не видно. Операцию делали врач Холодов Ю. А. и медсестра Милана (фамилию не знаю). Надеюсь, что такого ужаса с нами больше не случится. Будем приходить к вам на прививки и чистить паранальные железы.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
А. Колосова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Здесь работает лучший Айболит, доктор Холодов, единственный, кому я доверяю за много-много лет... Очень внимательный, ответственный и заботливый. Никогда не назначит лишнего, даёт советы и по телефону. Обожаю! Недавно в очередной раз спас одну из моих собак.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Лечим собак только в этой клинике. Хорошие врачи. Чистая клиника, работают 24 часа в сутки, что очень удобно. Бывают конечно большие очереди, но мы приезжаем попозже, ближе к ночи или рано утром, когда очередь уже разошлась и всё без проблем. Работают быстро и профессионально. Хочу дополнить отзыв. В очередной раз состояние здоровья моей старенькой собаки ухудшилось в силу возраста, ему 14 лет. Куда обратиться за помощью даже не раздумывала, конечно в 4лапы. Спасибо огромное Юрию Александровичу, ветврачу и хирургу с золотыми руками! Провел операцию и поставил на ноги собаку в короткие сроки! Пёс как будто даже помолодел! Спасибо Вам огромное за ваше чуткое отношение к животным - пациентам и за Ваши золотые руки!!!!
6
8
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Спасибо большое за человеческое отношение к нашим питомцам. Отдельную благодарность хочу выразить Веронике Борисовне, у которой наблюдаемся 3 год. Спасибо вам за внимательность и профессионализм.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ника черная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Нужно было экстренно обратиться..но клиника оказалась настолько приятной ,что видимо станет постоянной для моего Плюха. Очень быстро прошли обследование, никаких очередей, результат почти сиюминутно,назначили нам лечение, сейчас котан уже поправляется. Очень благодарны.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Наша любимая клиника, работает круглосуточно,отличные, неравнодушные врачи и медсестры.Дважды спасали мою собаку,нам 13 лет,посещаем регулярно раз в год прививки,а сейчас проходим серьезное лечение.Спасибо что вы есть.Наоми Левенхоф.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Diana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В данной клинике не смогли определить обычный ринит у собаки, взяли кучу анализов и сделали снимок грудной полости, назначили антибиотики без постановки диагноза и сказали,что нужно будет смотреть пасть пса с седацией в будущем,если ничего не будет понятно. В общем очень сомнительные методы лечения,больше в эту клинику ни ногой. Единственный плюс, у них можно делать ежегодные прививки со спокойной душой.
8
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Здравствуйте, хочу выразить благодарность клинике 4 лапы, За хороший персонал. Хочется отметить доктора Сафронова,к сожалению,не знаю имени и отчества доктора Холодов Ю. А. Девушка врач что принимала нас 23 октября в 21:00 и Администратор Степанова Н.Н. работала 29 октября. очень всё внимательные , добрые люди , находятся на своём месте. Девушка администратор видно сразу , что человек хороший и добрый по жизни и животных любит. Кот у нас дворовый , но к ней так ластился , что просто удивительно ! А врачи профессионалы знают своё дело и тоже очень добрые , любящие животных. Буду советовать клинику своим друзьям и знакомым.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6