И
Ирина Ш.
И
6
Ирина Ш.
1
abunəçi
0
abunə
166,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Lapy
Saint Petersburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Спасибо большое за человеческое отношение к нашим питомцам. Отдельную благодарность хочу выразить Веронике Борисовне, у которой наблюдаемся 3 год. Спасибо вам за внимательность и профессионализм.
Клиентская служба СФР
Saint Petersburg · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Недавно была на приеме с ребенком по пенсии все решила в 9 окне у Натальи Анатольевны, все объяснила- за чем и куда обратиться. Спасибо за чуткое внимание, понимание и профессионализм.
Krasotka
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Добрый вечер. Очень довольна работой мастера Светланы Варданян. Всегда все сделает на высшем уровне. Спасибо огромное отличную работу 💅
CopyVarna
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший центр. Быстро и качественно все делают
Meat & Bread
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Добрый вечер. Недавно были в этом ресторане. Все шикарно. Персонал за нами очень вежливо ухаживала. Все чистенько, аккуратненько. Уютно. И самое главное вкусно!!!! И не дорого. Попробовали салат из баклажанов, плов с бараниной, ,, острые семечки из баранины,, детский шашлык куриный( большие кусочки), морс, пахлаву, которая просто тает во рту. Очень было вкусно. Порции большие!!!
Gorodskaya poliklinika № 17
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Здравствуйте!!! Беспредел в поликлинике, на сайте не записаться, лист ожидания ждать две недели!!! Как это может быть???? Сейчас к вам едут и Бестужевской поликлиники( она закрыта на ремонт), Новой хоты, Новочеркасского и тд… и в итоге нет талонов к врачу, к которому не записаться. Это я про сегодняшний день. Суббота 26.11.2022 г люди стояли( в основном пожилые, бабушки, дедушки с палочками) с 7:30 утра с надеждой что в 8:00 им откроют дверь… в итоге держали людей на морозе -10 ровно до 9:00!!!! Вы что творите!!!! В 9:00 ,,впустили,, и в итоге не всем людям хватило талонов к кому они стояли( я про офтальмолога, так как сегодня очень многие стояли)… что это такое!!! У вас же наверное должны работать врачи с тех Поликлиники откуда едут люди, а что делать кто после операции и человеку нужно попасть на осмотр к любому врачу: хоть хирург, терапевт, офтальмолог, лор!!! Как так!!!! Даже платных консультаций нет!!!! Ужас!!! Все кто был сегодня утром со мной в очереди надеюсь присоединятся и тоже выложат видео и фото и отправим все это дальше.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Здравствуйте. Пришла только домой и увидела в чеке сумму за чай-99 р, а он лежал где была указана цена 59р, зачем обманываете людей????
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Saint Petersburg · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
May 2022
Добрый день. Была на приеме у лейтенанта полиции ОДН Чусовской А.А. благодарю за прием, все четко, слаженно, быстро оформили. Спасибо огромное!!! Надеемся что общими усилиями мы сделаем доброе дело.
Women's counseling № 9
Saint Petersburg · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хочу поблагодарить доброго, вежливого, отзывчивого врача с большой буквы Костикову И.Н. Спасибо за все!!!:)))
Stomatologicheskaya klinika Estet
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Очень хорошая Стоматология. Администраторы всегда вежливы. Врач Реутская К.В. очень внимательная, чуткая, добрая, мастер своего дела. Спасла нашему ребёнку зубы, за которые не брались врачи. Спасибо большое!!!!