Наталья Т.
3
Наталья Т.
0
abunəçi
0
abunə
14,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Lapy
Saint Petersburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Клиника хорошая, спасли моего кота. У кота текла кровь из-за мочекаменной болезни. Прописали уколы. Две недели я колола уколы. После этого кот поправился. Очень хорошие врачи. Недавно кошку привезла у неё был лишай и выписали мазь сейчас лечимся, уже почти все прошло, а то бедная кошка вся исчесалась. Специалисты этой клиники могут уже без анализов по внешнему виду определить не которые болезни.
Genskaya konsultaciya № 8
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Наблюдалась при беременности у Бевзюк Г.Э. ужасный врач, постоянно хамит на каждом приеме не дает слово сказать. К ней даже не хочется идти такая она неприятная. Я считаю такие люди не должны работать с беременными, да и вообще с людьми. Воеводина очень хороший врач, день и ночь с Бевзюк, но она ведет не наш участок.