Axtarış
Marşrutlar

Laki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
83
Rəylər
158
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Лана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
🌿 Спасибо ..Студии Лаки .Прекрасный маникюр и заботливое отношение администраторов кофе ,чай 🌿 Посещение вашего салона оставило самые приятные впечатления! Маникюр выполнен идеально, все как хотелось . Но особенно хочется отметить внимательное и дружелюбное отношение сотрудников. Атмосфера уютная, чувствуешь себя комфортно . Спасибо большое за качественный сервис!Буду приходить снова и снова. ❤️ Рекомендую всем подругам!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Была в салоне первый раз, посмотрела отзывы перед посещением салона, самые лучшие отзывы были у мастера Анастасии. Записалась к ней и не пожалела. Это самые красивые ногти в моей жизни. До этого было много косяков. Настя сделала все на 100 %. Теперь любуюсь такой красотой. Обязательно вернусь в этот салон ещё раз. Спасибо за такую красоту.
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Добрый день, В студии была впервые, пришла по рекомендации мастера, к которому хожу уже давно, перемещаюсь за ней, где бы она не работала. Хороший сервис, администратор вежливая и приветливая. В студия очень уютно и комфортно, большая палитра. Отдельная благодарность мастеру Юлии, всегда качественный маникюр, педикюр. Юля делает быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий клиента. Прекрасный мастер своего дела, таланливая и душевная. СПАСИБО, ЮЛЯ! Студии желаю процветания, успехов и удачи!!!
1
София Костерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Посещала салон впервые и не ошиблась! Юлия мастер своего дела, очень осталась довольна процессом и самим результатом работы! Большое спасибо за такие чудесные ноготочки! 😇🌸🫶🏼
3
Dani
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Недавно я переехала и решила сделать лечебный маникюр, так как после многочисленных наращиваний мои ногти в плохом состоянии. Маникюр был выполнен неаккуратно и очень быстро — примерно за 15-20 минут. Я считаю, что хороший маникюр не может быть создан за такое короткое время,( так как сама работала в бьюти-сфере и знаю, как должен выглядеть качественный маникюр.) Никто не предложил чай или кофе, как это обычно делают в других салонах. Я осталась крайне недовольна процедурой и, вероятно, в следующий раз обращусь в другое место.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бобкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Когда субботний день-неожиданно превратился-в день красоты♥️ Проходила мимо салона и решила зайти,узнать-возможно есть свободное время для маникюра.На респешен меня встретила улыбчивая, харизматичная и чуткая Александра🤗которая не отпустила меня без записи-подобрала нужное время👌и мастера.Александра проводила меня к мастеру и предложила кофе с вкусняшкой.С моими ноготочками творила красоту мастер Зара-внимательный профессионал своего дела, приятная девушка,с которой было спокойно и комфортно. Я не заметила,как пролетело время,а на ноготочках уже создана красота,которая на фото. Благодарю вас,за ваш труд и уютную атмосферу❤️Желаю вам продолжать в этом духе и благодарных гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Запись удобная можно как записаться онлайн, так и написать в салон, персонал вежливый, все девочки чудо просто🥰 Маникюр выполнен аккуратно, покрытие ровное и держится как обещали. Мастер внимательна к пожеланиям, формы ногтей подобрали идеальные. Используют качественные материалы, видна забота о гигиене. Интерьер приятный, уютный, рабочие места чистые, инструменты стерильные или одноразовые. Цены соответствуют уровню сервиса — не самые дешевые, но качество оправдывает стоимость. Рекомендую салон Лаки тем, кто ценит аккуратность, чистоту и профессиональный подход. Вернусь снова💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Первый раз была в этом салоне, тк у моего мастера не было окошек. Атмосфера, администратор, все прекрасно, но работа мастера..)) я сама мастер маникюра и почти сразу поняла, что мастер начинающий, она уложилась в 2 часа, но руки у неё дрожали, это чувствовалось) не ровное покрытие, которое она потом спилила и где-то докладывала, разная длина ногтей, плохой срез кутикулы, архитектура хромает, и гель не был распределен под кутикулу и ногти выглядят так, будто я с ними хожу уже 2 недели. Я все прекрасно понимаю, тоже когда-то училась и не умела делать базовые вещи, но это явно не 2600, дайте ей моделей, пусть человек руку поставит себе и начнет уверенно работать. Не сказала сразу, тк не было на это времени, мы уезжали и я уже опаздывала, не хотела тратить время на это и портить настроение под конец дня ни себе, ни мастеру. Прикреплю работу, сами оцените) крафт пакет при мне не вскрывался, так что тут тоже вопросы, щеточка не одноразовая от пыли. В остальном салон неплохой, администратор вообще милейшая девушка, вопросы только к мастеру. Мастер Евгения
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Посетила данный салон поскольку переехала, отвратительная работа мастера , у меня было просто снятие , теперь я просто хожу с бумагой ,а не с ногтями ( просто все до мяса ) Наверное девушка , начинающий мастер , но это не стоит такого времени на восстановление ногтей ! Также я просто в шоке , что не протирают ногти сами , а отправляют в уборную мыть руки , первый раз такое Сюда больше не ногой ! Пусть учатся качественно выполнять свою работу !
1
Təşkilatın cavabına bax
Эллада Гулиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Добрый день. Была на маникюре у мастера Юлии. Замечательный, внимательный и очень аккуратный мастер. Всем рекомендую! Девочки, не пожалеете! Юлия, спасибо за отличную работу!
2
Tatyana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Была в салоне Лаки в первый раз, сделала маникюр с покрытием гель-лаком у Анастасии, все хорошо, пишу отзыв после месяца носки маникюра! Ламинирование и окрашивание бровей делала Ариана, все понравилось, девочки хорошие, внимательные, предлагают и чай и кофе, приятная атмосфера, в салоне чисто и красиво) спасибо!!! Скоро приду ещё 🤗
Ирина Маслич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Уютное место и приятный персонал. В салон прихожу второй раз и думаю я стану постоянным гостем! К моим ногтям трудно найти подход, была приятно удивлена работой мастера Евгении, ногти относились без отслоек, что для меня редкость. И в целом все мои пожелания были учтены, хорошее место, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Татьяна очень хороший мастер 🤍сделала педикюр очень аккуратно ,идеально проработала мои проблемные пяточки ,посоветовала отличную мазь (купила !Пользуюсь действительно помогает )Рекомендую мастера Татьяну
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пузик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Достаточно давно хожу в этот салон на маникюр/педикюр. Очень приятная обстановка. Мастер Анастасия замечательная. Настоящий профессионал своего дела. Девочки на ресепшен милые и приветливые. Я живу в этом районе и мне очень удобно - никуда ездить не нужно. Цены адекватные, персонал супер… что еще для счастья надо…
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Посетила мастера Анастасию второй раз и осталась в полном восторге! Маникюр получился просто потрясающий — дизайн идеально соответствует моим пожеланиям, а исполнение безупречно. Мастер работает аккуратно и профессионально, создаёт комфортную атмосферу во время процедуры. Руки выглядят ухоженно, покрытие ровное и блестящее. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
😍😍😍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Огромное спасибо мастеру Гуля, за потрясающий маникюр! Работа выполнена очень аккуратно, быстро и качественно. Она предложила отличный дизайн и помогла подобрать цвет. Очень порадовало, что все инструменты были стерильными, а рабочее место — идеальное. Маникюр держится долго, никаких сколов и проблем. Теперь это мой любимый мастер, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
05.08. Мне нужен был экстренно маникюр, т.к у моего мастера отпуск. Долго искала и выбирала место, мониторила отзывы, и выбрала Вашу студию. Больше всего, понравилась атмосфера, доброжелательность администратора и мастера. Сама работа мастера понравилась ,но были недоработки 50/50. Было чувство, что мастер не очень опытный, с экстра длинными ногтями( что я растерялась, когда увидела) это создавало дискомфорт как мастеру, так и мне. Было местами больновато, при удалении кутикулы. Движения были размашистые, особенно колючей щеткой и пилкой. В целом, все старались. Если бы не длинные ногти мастера, работа была бы чище. Желаю удачи, на этом поприще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Финика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прекрасное место с хорошими специалистами, интерьер на пять и обслуживание на пять!!! Второй год прихожу на маникюр и на брови, всегда ухожу с улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
morrigan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
очень советую мастера Юлию! прекрасная девушка, сделала маникюр в разы лучше других мастеров в этом салоне, ни отслоек ни боли во время маникюра не было, советую именно ее🤍
2
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Была на маникюре у Гули, все понравилось! очень аккуратный мастер, учитывает все пожелания, ручки от пыли отряхнет, салфеткой все протрет. Очень нравится, что Гуля покрывает в два слоя и прям под кутикулу, не все мастера так возятся с покрытием. Рекомендую салон и мастера, обслуживаюсь в этом салоне уже больше года.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Монохонова Елизавета Евгеньевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличная студия, все понравилось, отдельное спасибо мастеру Юлии: я записывалась на снятие нарощенных ногтей, работа была сделана очень аккуратно, были учтены все пожелания.
1
Алексанра Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Была у мастера Евгении, она мне очень понравилась. Вежливая, толковая, очень аккуратная. После её работы заусенцы не образуются и ногти ношу с удовольствием 🎉)). Буду ходить теперь к ней. Спасибо, Евгения!
Алена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Звезды только мастеру Гуле за проделанную работу. Делала ногти 15 числа, спустя неделю начала замечать отслойки, спустя 11 дней они были на каждом пальце по пол ногтя. При учёте того что я этими руками ни как не работала. Пришла на следующий день в салон где объяснила ситуацию(не ругалась), записали на корекцию. 3200 отдавать за ногти раз в 12 дней, Ну как бы не очень приятно. Спросила возможно они хотят предложить скидку, в чем получила категоричный отказ. И то что ногти отношены уже две недели. 100% клиентоориентированность и хорошие "материалы" 👍, а главное куча позитивных эмоций, спасибо за вашу работу и заботу Мы не выявляли причину отслоения, если-бы она была выявлена отзыв я не написала бы Вам настолько в позитивном ключе!
Полина Рычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Была в салоне в первый раз, в связи с переездом. Очень удобно, так как салон находится прямо в доме) Обслуживание на высшем уровне! Мастера - профессионалы своего дела, персонал очень приветливый, точно знают как сделать пребывание на процедурах комфортнее. Были предложены не просто чай и кофе, а даже игристое, что не могло не вызывать улыбку!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Скороходова Яна Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Персонал и администратор добрый и общительный. На этом всё. Маникюр сделан около 17 часов назад, кутикула кровоточит и болит до сих пор. Очень толстые ногти с горбиком. О том, как нарисован френч видно на фото. Такие ногти уже не делают пару лет так точно. Я не мастер маникюра, но архитектура ногтя, толщина и прочее бросаются в глаза. Может, для кого-то это и красиво, я не спорю, каждому своё. Звёзды можно поставить только за персонал. Всё. Возможно, какие-то мастера и хорошо всё делают, мне не повезло.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Записалась через Яндекс карты, здесь впервые. Маникюр делала мастер Зара, мне очень понравилось! Заранее такая спокойная, умиротворенеая, аккуратненько все делает. Спасибо! Сам салон тоже хороший. Но минус то, что информация не соответствует действительности. В Яндексе указано, что 10% скидка на первое посещение, а по факту её нет.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Прошло всё прекрасно, бровист Александра мастерица своего дела, всё быстро, аккуратно, была очень вежливой. Приду снова обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
mini _grais
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
сделали маникюр ,на следующий день откололся кусочек ногтя, перерезали купитулу, пальцы некоторые болели несколько дней после данного маникюра . когда сняла маникюр увидела жесткие перепилы ногтевой пластины
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Наконец я нашла для себя идеальное место для маникюра! Очень уютная студия, чай/кофе с конфетками, приятная атмосфера, вежливые сотрудники-время за маникюром проходит незаметно! Теперь за красивыми ноготочками только к вам)
Марина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Приятный и стильный салон с красивым интерьером, администратор приветливая, сделала вкусный кофе. Мастер Анастасия мне очень понравилась, маникюр аккуратно сделала, покрытие нанесла идеально! Однозначно рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Я была на педикюре у мастера Евгении и мне все очень понравилось. Работа была выполнена качественно, безболезненно и аккуратно. Вообщем лайк ))))
1
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Мастер Анастасия - профессионал, шикарная работа, качественно, аккуратно, внимательно и очень красиво😍. Вежливые сотрудники, приветливые. Спокойная атмосфера, чисто очень, уютно🌺 спасибо девочки большое за 1,5 часа блаженства и спокойствия))))✨✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии! Долго искала салон, т.к. есть аллергия на гель лаки. Профессиональный подход к клиенту совершил чудо! У меня долгожданные длинные ноготочки ) плюс приветливый персонал и уютная атмосфера. Успехов и до новых встреч!
1
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
При первичной консультации на ресепшене сказали, что есть в прайсе педикюр "обрезной, с распариванием ног в ванночке. Стоимость 2800 рублей". После того, как я разулась и присела, мастер мне сказала, что такой услуги нет. Решила сделать классику смарт, так и быть. Мастер Татьяна умничка, сделала быстро и качественно. Но само кресло было испытанием века. Ноги выше таза, сидишь, как в гнезде. Ноги от напряжения дрожали, приходилось держать/поддерживать их руками. Ад какой-то. Администратор бегала обсуждала оказанные услуги с мастером, полушёпотом. По итогу мне выставила счет 2880, вместо 2800 обговоренных вначале, объявив, что это цена уже со скидкой 10%, т.к. это было первое посещение салона. Это еще при том, что снятия геля не было, пришла с чистыми здоровыми ногтями, о чем мастер дважды сообщила администратору. Получается, с ценой обманули, с видом услуг тоже, кресло для педикюра в рыбацкой беседке удобней, чем в салоне Лаки. Просьба принять меры к работе администратора.
1
Дарья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Была на процедуре архитектуры бровей, немного переживала за результат, так как был печальный прошлый опыт. Но мастер Александра сделала все отлично, реальность превзошла ожидание. Приятная атмосфера и беседа. Осталась всем довольна ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эдуард
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Мастер Ольга, не умеет делать укрепление/ выравнивание базой, делает долго, не слышит пожелание клиента ( просила 2 слоя гель лака) на некоторых ноготочках отличие цвета, где то насыщенный, где то нет При мне крафт пакет не вскрывался. В процессе просто сняла перчатки. Делала долго( наверно в первый раз) Более я не приду
Təşkilatın cavabına bax
Светлана АХУНДОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Была сегодня в салоне Лаки , делали ноготочки у мастера Татьяны, она очень любезна, учла все мои пожелания , была очень терпеливой и вежливой , мне все понравилось , спасибо ей огромное , 🌹 🌹🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Урываева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Все прекрасно, мастер Виктория хорошо выполнила свою работу, все очень понравилось, советую! Администратор очень любезеная и приветлива, атмосфера уютная🔥
1
LanaNiki
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличный салон. Вежливый персонал, красиво и чисто. Хожу на маникюр, делают хорошо, но постоянного мастера так пока и не выбрала. Но в последнее время, приходишь и не видешь администратора и не понятно, что делать...уже пару/тройку раз с таким столкнулась
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хорошее, уютное место, хороший сервис, кофе, музыка, вежливые сотрудники, и маник тоже очень понравился. Поэтому советую, мне все зашло, приду еще раз обязательно. Маникюр делала мастер Анастасия.
Təşkilatın cavabına bax
Фотограф Светлана Ск.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Симпатичный,уютный салон.Записалась предельно понятно по онлайн-записи. Мастера выбрала Раду. Отличный мастер! Очень аккуратно и бережно привела мои ручки в порядок! Непременно буду обращаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
AUGEO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Милейшая мастер, которая оказывала мне услугу. С ней было приятно находиться, было видно, что ее заботят ощущения клиента во время процедуры. Я вообще первый раз в жизни оставляю негативный отзыв, самый нескандальный клиент, но все бывает впервые. Руководству рекомендую чуть больше заботиться о комфорте клиентов, потому что приходя на педикюр - клиент 2.5 часа смотрит в стену. Кстати да. Педикюр мне делали 2.5 часа!!! Первый раз в жизни. Обычно он занимал не бллее часа с дизайном. Я ношу острый четкий квадрат и попросила розовый френч. Розовая база и розовый кончик. Результат на фото вы видите сами. Мастер сказала, что это розовый. И я думала «ну ладно, просто больше не приду», если бы не тот факт, что через 3 часа после педикюра мои ногти ужасно горят :( именно ногтевая пластина Обработка стоп идеальная, тут вопросов нет. Что еще интересно - техника работы мастера. Я последний раз была на такой технике в 2016 году) база+ два цветных слоя + топ. Абсолютно не стоит своих денег, заплатила почти 3.000
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень достойный салон в нашем районе. Вежливые адмистраторы, прекрасные мастера. Мастер, Анастасия, очень хорошо делает свою работу. Даже не взяла денег за ремонт одного ногтя. Рекомендую.
Виктория Иваницкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Анюта спасибо большое за оперативную работу ,все быстро ,качественно ,красиво 🤝👍Прекрасный мастер ,приятная девушка с большими зелеными глазами и добрым сердцем ,теперь мои ногти я могу доверить только вам !
1
1
Елена Филиппенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Уже год как хожу к мастеру Анне. Я в восторге от ее работы, она профессионал своего дела !!!! Работает очень качественно, видно, что она вкладывает всю свою энергию в рабочий процесс. Всегда чай/кофе предлагают и конечно же приятное общение с мастером!!!
Təşkilatın cavabına bax
OlgaaaaG G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мастер по бровям Виктория и как выяснилось администратор в одном лице абсолютно некомпетентен. Пришла на комплексную процедуру «ламинирование ресниц и бровей» стоимость 4000. Первый раз решила сделать ламинирование ресниц, по отзывам выбрала «специалиста» все оценки были 5 звезд. Получается все отзывы фальшивые. Мастер сожгла мне роговицу глаза и испортила здоровые ресницы (видно на фото) Во первых она неправильно подобрала валик на ламинирования ресниц, из-за чего после процедуры неудобно было моргать тк ресницы просто упирались в веко и было ощущение что они перекручены. Мастер предложила переделать, то есть выпрямить их. Снова нанесла все составы на ресницы, но не про красила их, из-за этого ресницы было с проплешинами (местами рыжие местами черные) сказала об этом мастеру так как это визуально очень некрасиво выглядело. Мастер предложила еще раз покрасить их, после покраски ресницы на уголках глаз начали смотреть вниз и уже мешать при закрытие глаза, потому что они просто упирались в нижнее веко. Мастер еще раз предложила исправить ситуацию и снова нанесла состав на ресницы. Я как человек который ни разу не делал ламинирование ресниц соглашалась на все исправления. Но после всего этого мои ресницы явно отвалятся в ближайшие дни. Ламинирование и архитектура бровей своих денег не стоит вообще. Брови элементарно даже пинцетом не были выщипаны нормально. В салоне нет воска. Получается я отдала 2700 с учетом скидки 10% за первое посещение просто за краску для бровей и состав ламинирования. За ламинирование бровей я платить просто отказалась. Не рекомендую данный салон вообще и тем более этого мастера. И хочу чтобы руководство прочитало мой отзыв и вернуло мне деньги! Просто почти 3 часа потраченного в пустую времени и испорченных ресниц и глаз.
3
Настя Винс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень приятная обстановка ,персонал просто великолепный ,все девочки доброжелательные и чай и кофе вкусный с конфетами предложат ,мастер Анюта просто умничка ,быстро качественно аккуратно ,молодец 👍🏻
1
Глушенкова Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ушла в расстроенных чувствах, такого маникюра я давно не видела. Выбрала мастера Татьяну с рейтингом 4.8, выбрала комплекс. В комплекс входит выравнивание, которого не было. Ногти все разной длины. У мастера явно мало опыта.
Манижа Царёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Мастера Анюта и Анна прекрасны, админ Анна тоже мила, а вот ее сменщица, имени не увидела - очень неприветливая девушка, с таким лицом будто ее заставили там работать. Записывает клиента и даже не поднимает головы из-за стойки, что-то себе под нос еле слышно. В общем неприятные впечатления остались именно от нее. Администратор это лицо салона, а уж оно совсем неприятное и неприветливое, простите. *человек занимающийся персоналом, обратите внимание 😄 P.S. Также не мешало бы установить в салоне кондиционер, духота приличная стоит)
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Мастер маникюра Анюта - очень приятная девушка💖, делает быстро и аккуратно, слышит пожелания клиента. В общем мастер своего дела 👌Рекомендую - не пожалеете 🤗👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4