Ольга К.
7
Ольга К.
1
abunəçi
1
abunə
135,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
8
Qlean
Balashikha · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не работает аш с зимы, информации нет, на картах написано с 10.00. Ребята, ну вы серьёзно? Я с тяжеленным пакетом бегаю по вашим пункам, которые не работают.
Qlean
Balashikha · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Табличка есть, на карте есть, фактически нет🤦‍♀️ Круто работаете!
Polyclinic № 17, Pediatric Department
Balashikha · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Моя поликлиника рядом с домом, ходим с ребёнком. Самая, обычная поликлиника, коллектив на 80% стабильный, врачи компетентные, все помогут и подскажут. Все норм!
U Gago
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Лучшая шашлычная где я ела! Понятно почему тут очереди километровые, ну реально вкусно и недорого ребята делают. Молодцы!
Krasnoe&Beloe
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошие ребята на кассе, чисто в магазине, быстрое обслуживание. Норм магазин. Молодцы!
Vizus
Balashikha · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Покупала солнцезащитные очки, сотрудница высокая стройная девушка красивая помогала подобрать, все понравилось, чисто, уютно, а главное быстро!Мне вообще вцелом сложно очки найти, чтоб не спадали и не давили, а тут все идеально село. Цены отличные! Рекомендую 👍
Japanmoose
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Обожаю это кафе. Оч вкусные ролы, мега быстрая, доставка, внусная пицца. Вообще рекомендую 👍
Pestovskii park
Balashikha · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место для просто прогулок, и на велике можно кататься и с собакой погулять. Лавочки есть, кафешка, туалеты. Прям приятная зеленая зона среди каменных джунглей.
Konsilium
Balashikha · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая клиника, все нравится, ходим всей семьёй.
Лилия
Balashikha · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Давно прихожу к Лиле навести красоту, всегда подберёт удобное мне время, посоветует уход, ВСЕГДА делает так как я прошу, лишнего не отрежет, окрашивание безупречное и вообще она очень приятный человек, профи своего дела. Очень рекомендую!