Татьяна В.
3
Татьяна В.
0
abunəçi
0
abunə
2,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Laki
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была на маникюре у Гули, все понравилось! очень аккуратный мастер, учитывает все пожелания, ручки от пыли отряхнет, салфеткой все протрет. Очень нравится, что Гуля покрывает в два слоя и прям под кутикулу, не все мастера так возятся с покрытием. Рекомендую салон и мастера, обслуживаюсь в этом салоне уже больше года.