Axtarış
Marşrutlar

KrutoN

İcmal
Foto
81
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Елена Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Замечательный уютный ресторан. Отмечали компанией 8 Марта. Индивидуальный подход к клиенту. Учли все наши пожелания, за что огромное спасибо Карине. Музыка понравилась. Есть караоке, просто мы не поющие. Спасибо за сюрприз- восточные танцы. Девушки танцевали великолепно! Кухня тоже не подвела. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ногин Ярослав Валерьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличное место. Ходим вкусно покушать и попеть любимые песни. Цена качество на высоте. Много блюд Хороший интерьер Отличный звук Хорошее место!
Təşkilatın cavabına bax
Вера И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Были сегодня вечером с семьёй после долгой поездки. Нас очень добродушно приняли, учли все наши просьбы на счёт звука музыки и освещения. Были внимательны к нам, также понравилось, что ходил человек и предлагал спеть с очень милой улыбкой. Еда вкусная, поели на славу и ушли довольные. Рекомендую к походу. Очень приятная атмосфера, управляющая и весь персонал очень доброжелательный.
Светлана Москва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень вкусная кухня, овощи на гриле сказка, шашлык не сухой, но меня и мою семью покорило Сабурани, это что то вкусовой оргазм обеспечен... Много где эту сказку кушала, но в этом ресторане самое самое вкусное.... Спасибо огромное девчонки, вы покорили мой желудок
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Просто удача. Перепутали блюда . Принесли вместо мясной сковородки , мясную тарелку с тухлым карбонадом . Мы сказали, что такое не заказывали , нам поменяли и в итоге внесли в счет и тарелку и сковородку . Просто тухлое мясо с рынка и обслуживание на уровне хутора . Если хотите платить за развод и тухлую и не проверенную еду,то вам сюда . Остальные отзывы купленные та ими же «своими». Мы заплатили 6200 за 4 коктейля и 1 сковородку с мясом и тем , что они нам внесли по своей ошибке . Будто отдыхала не в Краснодаре, а ну побережье с армянским разводом) нас к стати еще и на… послали, когда мы возмутились . Что что добро пожаловать в совок)
1
Лилия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Если вы хотите отдохнуть от души, то вам определенно в КрутоN. Радушие хозяев, вкусная кухня, шикарное обслуживание сделают вас праздник незабываемым. У нас был банкет на 8 человек и с уверенностью могу сказать, что праздник просто га 1000,%
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличное место для проведения любого мероприятия. Очень красивый необычный интерьер. Персонал на высоте. Официанты шустрые и приветливые, повар мастер своего дела, всё вкусно, быстро и красиво. Но моё сердце покорила ведушая Елена. Потрясающая певица и чудесный человечек вцелом. Обязательно вернемся и посоветуем друзьям.
4
Марина Каралева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Собрались девичником, очень весело провели время, вкусная еда, фирменный салат Крутон заслуживает особого внимания. Звук хороший, экран большой. Советую для времяпровождения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кибиткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отмечали выпускной в этом замечательном месте, ресторан супер, персонал тоже. Все было безумно вкусно) Обязательно посещайте данное место!!!
Герман
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место, вкусно, приятная атмосфера, хорошая музыка
6
1
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Праздновали семьей День рождения! Вдали от застроек. Уютная обстановка, вкусная еда, только ребрышки в шашлыке подкачали) Особое спасибо администратору Наталье, по многим нашим вопросам пошли на встречу! Пели караоке без ограничений, было весело! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Приезжали провести вечер с семьёй. Шикарное место для отдыха! Приятная музыка, вежливое обслуживание, отличная подача блюд. Всё очень вкусно. Всем рекомендуем данное заведение. Отдельная благодарность официанту Вячеславу. Место красивое. Получили море впечатлений. Хотим пожелать заведению расти и развиваться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кикки
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Мы ходили в данное заведениекак в караоке в целом все хорошо? Ну, ассортимент! Треков не особо. По банкету все понравилось. Обслуживание хороший, персонал приветливый.
Aнтанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Добрый день всем были в ресторане Крутон еда было очень вкусно все понравилось даже от заведение угостили фруктовую тарелку все понравилось приедим ещё спасибо рукаводству
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2022
Отмечали здесь свадьбу, все очень понравилось. Еда очень вкусная и её было ооочень много. Порции большие, сытные. Обслуживание на высоте. Официанты вежливые, аккуратные. Все прошло душевно. Благодарим ресторан за наш праздник!
3
Михаил Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Зал прокурин, такой запах можно припомнить только в туалетах ЖД вокзалов далёких 90х годов. Еда не достойная , из 4х блюд вкусный был только салат, том ям отвратный , картошка в рагу сырая.
Галина Гармашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всё понравилось. Персонал вежливый, знают меню. Чисто, уютно.
Олег Цыба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Еда была не вкусная. Салат «крутон» в состав которого входит кальмар, был без кальмара. Мясная сковородка- блюдо из свинины и овощей, по факту с курицей (Заказывали с собой, обнаружили уже дома.) Цены и фото на сайте относительно еды не соответствует реальности. Интерьер и остальное -норм.
Ирина Гавриш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Дорого! Обстановка ничем не удивила, подача тоже, чего-то очень вкусного не было, но по цене дороже, чем по вкусу. Порции скромные, все ушли с лёгким чувством голода, на четверых вышло 5тыс, вообще без спиртного и десертов. Ещё раз туда не пойдем.
Сергей Ющенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Пока меняли масло, хотели перекусить. Из предложенного меню реально можно было заказать только треть. Цены высокие, и ожидание 40 минут... Мы даже не стали заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Крынин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Персонал вежливый, атмосфера уютная, еда вкусная, интерьер оригинальный, только 1 неудобство, разговор по телефону слышан на весь зал
Ирина Гулинян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Доброго дня всем хочу выразить свою благодарность руководству ресторан крутон заказал и столик было очень вкусная еда кухня очень вкусно было музыка карауке замечательное время проводили очень довольно ушли спасибо всем
1
Д
Дарина Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличное заведение!!! Вежливый персонал , приятная атмосфера . Все красиво , уютно. Очень вкусная кухня) Можно приятно провести время, отдохнуть , спеть караоке! Рекомендую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия падалка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень все понравилось! Спасибо огромное, руководителям этого ресторана, чисто, музыка отличная, очень вкусно кормят, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4261
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Сегодня отмечали день Рождения 😁👌💃Хочу выразить Благодарность 🤌👌🤗Кухня очень вкусная 🤪 Обслуживание на высшем уровне ☺️Обязательно придем еще так держать 🤗🤗Процветание вашему Рестобару
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хорошее место. Были там с желанием попеть, потому что желание поесть в тот вечер было удовлетворено в другом месте 😄вечер удался, правда приходилось ждать микрофона и каратать время за кофе с мороженным. Но все было хорошо. ☺️
2
1
Maks G
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличное мясо! Отличная атмосфера!! И для любителей караоке - КАРАОКЕ!!! Голоден? Душа просится петь?? Тогда Вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дунаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Приветливый персонал. Вкусная еда. Внутри аккуратно и со вкусом. Звук вполне достойный. Центр города - по домам +- всем одинаково. Все понравилось. Спасибо
1
Евгений Соболев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличная еда!!! Были днем так что караоке не смогли оценить. А так уютно. Персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отмечала свой день рождения в караоке Крутон! Все понравилось,особенно поздравление от заведения😍 Спасибо за атмосферу и обслуживание!
3
КД-Трейд ООО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Кухня вкусная, чек не дорогой, но очень холодно зимой, отопление тепловыми пушками не особо спасает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Уютное заведение, праздновали свадьбу в узком кругу, места для 20 человек было достаточно, кухня на 4 , музыка на 3.
таисия богаевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Неудобное расположение, соседнее здание - похоронное бюро. Маленький общий зал, проведение крупных мероприятий будет неуместно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Отличное место, не принужденная обстановка, музыка играет не громко, можно поговорить, достойная кухня. Официанты очень внимательнее и обходительные.
3
Сергей Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хорошее место. Вкусная кухня. Желательно снимать весь этаж тогда можно хорошо отдохнуть без лишних глаз.
Təşkilatın cavabına bax
аноним
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень приветливый персонал , спасибо отдельное диджею Артуру 😍 все очень круто , провели с подругой незабываемое время ☺️ приедем еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прудников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Крутое заведение, дизайн офигенный. Единственный минус проблема с аппаратурой, кондер не работал, с караоке тоже непонятно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Закрыты в рабочее время
Давид Чловхарян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличная и вкусная кухня. Очень вежливый и радушный персонал. Цены приятно удивили. Ещё вернусь))
1
Марина Шушакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Мне очень понравилось, вкусно и уютно, спасибо всему персоналу)
1
Тимур Хасалнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
В ресторане отлично повара готовят и стильный интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Мен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Классно провели вечер! Очень комфортно и уютно. Советую для посещения 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хвостикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Уютный ресторанчик и очень вкусно готовят, по обслуживанию тоже все супер!
Виталий Конюхов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Ресторан зачетный, отличный интерьер и по обслуживанию все четко.
1
михаил В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Все замечательно, отзывчивый и почтительный персонал, применяют индивидуальный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Ольчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень хорошее заведение, дружелюбный персонал, хорошие цены, малолюдно!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аксенов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Ресторан достойный и повара отлично здесь готовят.
Təşkilatın cavabına bax
Верховод Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Рекомендую данное заведение!!! Все на 5 баллов. Кухня, обслуживание, музыка!!!
3
Ğudini Team
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Всё прекрасно,кухня огонь,музыка топ,места удобные,всё хорошо!)
3
Сафонова Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень весело, вкусно. Отличный кальян и караоке!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2