Лилия Г.
5
Лилия Г.
0
abunəçi
0
abunə
54,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
El'Rash
Krasnodar · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё прошло очень классно, тату довольна полностью) Мастер Евгения учла все пожелания, работа полностью соответствует моим ожиданиям) внимательная, очень приятная в общении) боюсь вернуться ещё. И ещё)
Shell Studio
Krasnodar · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Место , в которое хочется возвращаться) Сразу видно с какой любовью к своему делу организован процесс) всегда всё качественно и идеально)
KrutoN
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Если вы хотите отдохнуть от души, то вам определенно в КрутоN. Радушие хозяев, вкусная кухня, шикарное обслуживание сделают вас праздник незабываемым. У нас был банкет на 8 человек и с уверенностью могу сказать, что праздник просто га 1000,%
Табрис
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Такое ощущение, что всех самых недовольных продавцов отправили именнно в этот табрис. Каждый раз в кулинарии как одолжение делают, честно, просто ходить перестала туда. Фирменная вафля с беконом улетела в мусор, соленая невозможно. А так вообще Очень люблю Табрис, но не этот....
3 oreshka
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приехали из другого города, ну как не посетить хвалёную топовую кондитерскую в Таганроге....Купила кусочек наполеона и 3 макарон(малина, манго,лаванда) Цена адекватная, десерты красивые что сказать, очень большая представленность, ну а теперь о ВКУСЕ....Наполеон очень вкусный и достойный, крем прям из детства, качественный заварной👍 А вот с макарон просто ТРЕШАК! Сухое грубое безе вместо крышки, пустоты то ладно, если б они начинкой были наполнены, но все это поломалось и раскрошилось. 3 цвета макарон, не значит, что это 3 вкуса🤣 совершенно ничем не отличаются....И ещё вопрос, зачем "приторнейший" десерт вы посыпали цветным сахаром? Хрустит крышка, хрустит сахар, во рту оскома от сладости🤪 На вид они шикарные, цвет невероятный, но вкус😭😭😭😭😭 В Таганроге пробовала макарон в Горбушке, они отличные👍👍👍 Теперь точно знаю, куда пойти!