Aнтанина
5
Aнтанина
0
abunəçi
3
abunə
51,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Znatnyye khoromy
Krasnodar · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый вечер всем читателей хочу выразить благодарность Руководство Банки Знатные хоромы и Администратора Анны отдыхали компанией нам очень понравилось все везде чисто ,аккуратно остались очень довольны теперь часто будем проводить время на хоромы спасибо большое всем
Implant Clinic
aul Novaya Adygeya · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все супер, все отлично минусов нету , весь персонал и Доктора очень вежливые, спасибо всем особенно Доктора Агас Германовича, и Магамед Ризмановича принашу свои блогодарности им врачи с большой буквой
KrutoN
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Добрый день всем были в ресторане Крутон еда было очень вкусно все понравилось даже от заведение угостили фруктовую тарелку все понравилось приедим ещё спасибо рукаводству
Leon
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень вкусная еда мне очень понравилось персанал вежливый все очень понравилось, заказываю кебабы очень вкусные и ценны нормальные спосибо всем
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вечно грязно ,ценны не совпадают, просрочки много очень плохо
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень хорошый магазин продавец Диана очень вежливо обслужывает, спасибо Диане за все за вежливость , за улыбку всегда все покажет подскажет поможет с сомообслужыванием спасибо ещё рас Диана ,и Люда кассыри
Mealty
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Персонал очень грубый, обманывают людей продают место говядини боранина врут здачу не додают плохо очень все
HotelHot Perovo
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очень грязный хостел полно клапов и тороканов
Etazh
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Грязный, вонючый хостел, тараканы клапы ге рекамендую Администратор очень грубая денги просит чтобы ночью открыть дверб
Garmonika Rooms
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Добрый вечер всем прожила моя подруга в хостеле очень чистый , уютный хостел тихий не кто не кому не мешает,дружолюбивый персонал, спасибо Анне Администратора и руководству Админ покармила даже выдала тапочки, фень ,полотенца, в номерах чисто подруга очень довольна рекамендуем всем