Axtarış
Marşrutlar

Крем

İcmal
Menyu
Foto
127
Rəylər
513
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1094 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

513 rəy

Susmaya görə
Уля Коротина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Ну просто милейшее место! Цены низкие, выпечка вкусная и необычная. Пробовали пирожок с красной рыбой и слойку с курицей в сливочном соусе. Ранее никогда подобного не видела) Очень запомнилось. И аппетитные тортики, но не попробовали никакой. может, в следующий раз!
Алина Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Милейшее место💫 Красивый и уютный интерьер✨️ Десерты на высоте! Рекомендую "Шоколадную бомбу"🍫 Очень нежный и безумно вкусный 😋 Обязательно вернусь в это кафе🤩
1
Prograven
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Уютное современное кафе вдали от людского потока турстов, прибывающего в город, соответственно, практически всегда можно найти место, где можно сесть и попробовать вкусные круассаны, пирожки и пироженные, запивая вкусным кофе с разными сиропами.
2
Нина Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Мне очень понравился капучино и конвертик с яблоком. Тесто нежное, снаружи с хрустящей сладкой корочкой, внутри сочные кусочки яблок. Просто божественно. На следующий день вернулась и взяла домой такие же конвертики. Дома подогрели на сковороде, семья в восторге.
Светлана Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хожу в это кафе регулярно. Люблю за уют, хорошую негромкую музыку, вкусную недорогую выпечку, удобный столик для самообслуживания, там и вода есть и сахарозаменитель, очень удобно. Нравится сама атмосфера, очень все неспешно, приятно, мило.
Артем Кобелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Вкусный кофе,вкусные пироженные,чизкейк свежие.Был в пятницу вечером,из 6 столиков было 2 свободно,что обрадовало.Интерьер уютный,спокойный,работала одна бариста,считаю что в подобных кофейнях нужно два персонала,хотя бы в выходные дни,чтобы не было больших очередей.Посетить всем советую,чизкейк меня очень порадовал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Grem
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Место удобное. Центр. Рядом Выборгский КУМИГ. Чисто, красиво, но до Кофейни и Пекарни точно не дотягивает! Кофе из кофейного автомата, кондитерские изделия из заморозки. Была бы это просто Кондитерская, поставил бы 5, а за Кофейню и Пекарню 1. В среднем 3. Персонал не улыбчивый, но и не хамит. В будний день посетителей не много.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шкодинский Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
В день рождения зашли в Крем купить пирожных домой к чаю. Взяли два наполеона, один медовик и одну картошку. После ужина в городе приехали, заварили вкусный чай и открыли пирожные.... Наполеоны оказались разные, т.е. из разного теста, с разным кремом и один из них не то, что вчерашний, а совсем засохший и абсолютно невкусный. В медовике мёдом и не пахло. Картошка пластилиновая и на вкус - совсем никакая. Что сказать? Очень жаль, что в нашем замечательном городе становится всё меньше и меньше заведений, которые хочется посещать. Желаем заведению скорее закрыться, чтобы на этом месте открылось другое кафе, которое будет ценить вкус и качество и уважать жителей и гостей города.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кондратьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Были с дочкой, зашли после длительной прогулки. Очень порадовала уютная атмосфера, подходящее место выпить по чашечке кофе и горячего шоколада, приятно зайти с детьми. Хороший выбор десертов и выпечки. А так же можно купить что-то с собой и порадовать вкусняшками близких.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Достойное место! Офигенный чиз кейк, хорошая консистенция, не приторный, самое то!!! Профитроли очень сладкие. Сырники вкусные, но сладковаты, как и во многих других кафе, пихают сахар везде с перебором, зачем (он же вреден - меньше сахара, меньше вреда, а лучше вообще без него))))?! Симпатично внутри. Нормальные адекватные цены. Пожалуйста, добавляйте меньше сахара и так будет вкусно)))
2
Təşkilatın cavabına bax
70805 Жигалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень приятная кондитерская, небольшое, уютное, чистое. Персонал вежливый, приветливый. Большой выбор пирожных, тортов, выпечки, напитки на любой вкус. Но мы не пробовали, было очень жарко, и здесь под кондиционером съели очень вкусное мороженое. Есть один минус: цены, пожалуй, высоковаты.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ив Ан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Удобное расположение в самом центре. Внимательный персонал. Брал две разных позиции на пробу: чизкейк и корзинку с малиной. Заметил, что почему-то не ощущаешь аромат, хотя видно, что использовано много ингридиентов. Не появляется желания заказать еще или обязательно вернуться. Задумался, это какие-то личные особенности восприятия или пироженные делаются из полуфабрикатов, которые естественно сильнее теряют вкусовые качества?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Лучшее заведение, которое я посещал в последнее время. Вкусный кофе, вкусная выпечка, отличный мармелад (только в данном кафе такой попробовал). А цены сказка, в хорошем смысле) Реально цены намного ниже других кафе! Одним словом, кто будет в Выборге - это место заслуживает внимания!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
К сожалению, вкуса у кофе нет, что у капучино, что у латте. Просто вода с кофейным привкусом. Разочарованы Балл за персонал, а второй за хорошую погоду.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
чизкейк с ягодами сверху неплохой, кофе не горчит. к сожалению, стол чуть шатался и был изначально в крошках, хотя народа в зале нет, можно бы и убрать, а бариста (принимала заказ одна, готовила и отдавала вторая) не добавили изначально сироп. потом попросила у них добавить ещё или уточнить, точно ли там был сироп (передо мной отдавали заказ и произнести, что был готов латте с ванилью, а мне сказали просто айс латте, без допов), сказали уверенно что точно-точно был, но могут добавить. добавили при мне на одно нажатие, перемешала в десятый раз уже - вкус сразу появился. делаем выводы.) ну и очень странно, где именно расположили блок зарядных устройств от энерго, впервые такое вижу, нужно буквально присесть к полу, чтобы забрать себе зарчдник. расположение хорошее, коые всё же нормальный по вкусу, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень вкусный клубничный чизкейк, хороший кофе, уютный яркий интерьер!
1
Təşkilatın cavabına bax
ruddygerl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Прекрасное, небольшое заведение на на 6 пос. Мест.. Можно взять на вынос. Есть микровалновка, демократичные цены... Ассортимент разнообразный) Тортики, пироженные, булочки, пироги, пирожки чай, кофе, много сироппов ну и мороженное и лимонады. А так же бонусная система🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличная кафе! Кофе вкуснее, не горький. Народ не слишком много, есть сидячие места. Нормальная планировка, без тесноты. Работают очень быстро и слаженно. Очередей почти нет.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Любимая кофейня, захожу как только приезжаю в город. Честно говоря, очень смущает то, что постоянно, когда я беру один и тот же напиток, то мне его делаю разного количества. Один сотрудник делает достаточное количество кофе, другой чуть меньше, это ладно, но в этот раз я пришла и офигела от того, сколько мне налили в стакан напитка. Я плачу за полный объем напитка, который там только один, но никак не за половину стакана. Если уж у вас есть тех карта, в которой прописано сколько и чего добавлять, то делайте пожалуйста по тех карте. Только один сотрудник мне всегда делал достаточное количество-это вера, спасибо ей большое❤️ (С момента фотографии ни одного глотка напитка не было сделано)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Приехали в Выборг рано утром и искали где позавтракать. Выбор пал на Крем. Приятный интерьер, чисто. Вкусный кофе, еду надо было разогревать в микроволновке, выбор небольшой, но для раннего перекуса вполне
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Кофе отвратительный, привкус гнилых овощей. Два глотка и гримаса недовольства скривила моё лицо, стакан с кофе полетел в мусорное ведро. Хотел открыть для себя новую кафэшку, но пожалел что зашёл. Пью кофе почти каждый день в Выборге и знаю с чем сравнить.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Шоколадная бомба вкусная Сочник большой, хороший. Булочка со шпинатом и брынзой была невкусная. Пришлось выбросить. Обратите внимание на витрину. По выпечке спокойно ползают мухи!!!
Təşkilatın cavabına bax
Данила Прохоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличное место! Замечательный персонал! Вкусный кофе и великолепная выпечка. Отдельная благодарность за интерьер и атмосферу — это привлекает стильных людей сюда. Стоимость низкая для такого места, также есть система скидок. В общем, моя рекомендация посетить данное место. Просьба добавить возможность оставления чаевых)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Заходили на завтрак после поезда. Очень понравились вкусные и большие блинчики с разными начинками! Большой выбор сладких десертов. Хочется съесть всё!!! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Шихшунатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень приятное местечко. Кофе хороший, десертов много, всё свежее и выглядит очень вкусно. Лимонный тарт суперский)
Təşkilatın cavabına bax
Unrealjain
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Это просто прекрасное места. Цены супер, вкусный кофе, а ещё обалденные профитроли! Это какой-то восторг))) Есть где зарядить гаджет и совсем недалеко от вокзала.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Небольшая кондитерская. Как мне показалась, не имеющая особых отличий от среднестатистических кондитерских подобного рода. Цены, тоже, средние. Пирожные за 200-250 руб. Брали бисквитное зеленого цвета, марципановое и профитроли в шоколадном соусе. Марципановое оказалось чизкейком с тонкой и почти неощутимой на вкус полоской марципана. Профитроли кладут в кофейный стаканчик, чтобы не вытек шоколадный соус. Жене понравилось. Самым вкусным показалось зеленое бисквитное за 250 руб. Взяли небольшой крендель с шоколадной начинкой за 80 руб, но он оказался их суховатого и жестковатого теста-не зашел. Пирожок был неплох, но, тоже, ничем не выделялся от своих собратьев из средней пекарни. В общем, зайти и непафосно попить чай-кофе с пироженкой-вполне, а получить какое-то запоминающееся удовольствие от необычного десерта-не получится.
Alena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Недорогая и свежая выпечка, вкуснейшие сочни. Удобное расположение кофейни: недалеко вокзал и в 15 минутах ходьбы от Выборгской крепости.
Təşkilatın cavabına bax
Антоша Рыбкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень хорошая кофейня: кофе горячий, крепкий и по адекватной цене, множество вкусных и свежих булочкек и пироженок. Разные акции и скидки. В прошлый раз выпил большую порцию каппучино и съел косичку с картофелем и курицей - вкусно и сытно, и заплатил всего 180 рублей. Рекомендую!
1
Анна Кудрявцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошее уютное кафе со сладостями, выпечкой и кофе. Также брала здесь замороженные торты хорошего качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший кофе, вкусные кондитерские изделия, неплохая выпечка. Уютная атмосфера. Удобное расположение (в 2 мин. от ЖД станции). Рекомендую посетить, если будете в Выборге.
3
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕНА САЛМИНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Крем - приятное место, это пекарня-кондитерская. Здесь вкусная выпечка и десерты. Несколько столиков на двоих и на четверых, приятная музыка. Из десертов очень понравились макаруны и эклеры, а из напитков б/а глинтвейн!
DiffHors
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Прекрасные молочные коктейли и ооочень отзывчивый персонал, место порадовало уютом и душевностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Ничего особенного.. повелась на рейтинг 5.0 Но по итогу, обычный кофе, стандартные десерты. Одноразовая посуда, маленькое пространство. Сырники не понравились.. 😔
Марина Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошие и свежие десерты. Звезду одну сняла за кофе из автомата.. 🤷‍♀️ для любителей кофе - это все таки очень важно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4025
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Любимая пекарня. Вкусный кофе, Отличная свежая разнообразная выпечка! Нормальные адекватные цены!
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самый вкусный кофе, впервые пью капучино без горчинки - а молочная пена как будто из взбитых сливок! Вау! И такие приятные цены 💓
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тромме
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Замечательное кафе. Всегда заходим пить кофе по приезду в Выборг. Очень вкусные пирожные и пироги по приемлемым ценам. Рекомендую!
Игорь Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вкусный кофе и десерты. Тихое место чтобы посидеть отдохнуть во время прогулок. Очень приятный персонал ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Лавр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Жалко, что открыли это место в последний день, когда надо было уезжать😌 очень красивенько, вкусненько, свежо, персонал отзывчивый , прям ням-ням-ням ☕️🧁🎂🍪Всем рекомендую👍👍👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бакурова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Кондитерская - пекарня среднего уровня, зал небольшой, цены на выпечку подороже, чем в других кондитерских, кофе не вкусный, аромата настоящего качественного кофе не почувствовала, послевкусие остаётся только от бумажного стаканчика, в котором подали экспрессо🤭😒🧐
4
Вадим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Тёплая, уютная атмосфера в кафе, свежие и очень вкусные пирожные. Будете в Выборге, не пройдите мимо, обязательно зайдите на кофе с пирожные.
Yulia Danilova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень милая кофейня, прямо у площади и рядом с вокзалом - прекрасное место, чтобы спокойно выпить кофе и съесть свежий и не приторно-сладкий десерт. Кофе варят быстро, пирожные достаточно разнообразные, персонал приветлив. Местные жители, постоянно забегающие, чтобы взять выпечку и пирожные на вынос, не могут ошибаться😊
4
Svetlana Ruskina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая кофейня быстрого обслуживания. Когда надо забежать за кофе утром - идеально. Работают с утра, быстро, кофе вкусный. Персонал вовлечённый, есть система лояльности. Есть десерты и выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гайдуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Я не знаю, кто ставит пятёрки, но это ужас. Кофе посредственный. Неплохой, но и не тот, за которым хочется возвращаться. Взял фисташковый чизкейк, это просто ужас. Больше похож на марципан с зеленым цветом, чем на чизкейк. Текстура пластилина. И отдельная боль — круассан. Боже мой. Это просто ужас. Надо расстрелять тех, кто это делает. Это просто издевательство над выпечкой. Мне больно просто от того, что я смотрю на него. Из плюсов: большое меню для маленькой кофейни, хороший персонал и атмосфера в целом приятная. P. S. Владелец/цы, найдите новых поставщиков выпечки, кондитерки и доработайте кофе, и это будет пушка, а не кофейня
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Духова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Посмотрели оценки, решили зайти. Кофе тихий ужас, кипяток такой что и не выпьешь, так и не понятно что на вкус, сделав глоток посоветовала своему спутнику отставить стаканчик подальше. Десерты тоже сомнительные, брауни, это просто кусок сахара, что сверху, что сам бисквит, даже не отдающий вкусом шоколада. Сочники на троечку. Больше не пойдём, и не посоветую это точно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тугова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Прочитав отзывы, решили зайти имеено сюда. Не в восторге от кофе, жидкий, хотя по вкусу нормальный, брали капучино. Пирожное взяли одно, не помню названия, выглядит как рулет из тонкого теста с большим количеством крема. Вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Метревели
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Классная кондитерская. Очень вкусные десерты. Были уже дважды с разницей в полгода. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Заварные булочки со сливками, когда выбираешь их в подобных заведениях даже не появляется мысли спросить о натуральности сливок, но оказывается надо спрашивать. Спасибо, сомнительные пирожные с растительными сливками продаются в любом магазине.
Not_Your_Business
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Вкуснейшие сырники, вкусный непережаренный кофе. Вежливый и причины персонал. Внутри очень уютно. И очень приятные цены на всё. БлагоДарю.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6