Владимир
8
Владимир
0
abunəçi
0
abunə
88,7 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
4
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были проездом на Кавказ. Отличное место для прогулки с детьми. Много сказочных персонажей по всему парку. Большой зоопарк, детские площадки. И вишенка на торте танцующий фонтан!
Угощение Атамана
khutor Staraya Stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место с хорошей кулинарией. Всё что пробовали было вкусно, по домашнему. Окрошка и котлеты 10 из 10. Обязательно к посещению. Это место вас не разочарует)
Dom8
Asipovichy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Уютно. Гостеприимный хозяин. Номер оборудован всем необходимым. Шикарный прудик с качелями. Есть общая кухня, где можно приготовить еду
Vasilki
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный ресторан. Еда вкусная. Обязательно к посещению данная сеть ресторанов в Беларуси!!!
Pizza Amore
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Бифстроган, греческий салат, пицца, паста, в общем всё было очень вкусно. Обязательно ещё не раз побываю в этом месте!
My Zhe Na Ty
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дизайн ресторана необычный. Еда вкусная и разнообразная. Коктейль хороший. Впечатление ресторан оставил только положительные!
Крем
Vyborg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучшее заведение, которое я посещал в последнее время. Вкусный кофе, вкусная выпечка, отличный мармелад (только в данном кафе такой попробовал). А цены сказка, в хорошем смысле) Реально цены намного ниже других кафе! Одним словом, кто будет в Выборге - это место заслуживает внимания!
Dom Kuksu
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее оформление помещения. Еда очень вкусная, порции объёмные, объелся)
We love coffee
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее заведение, вкусное кофе. Есть выпечка. Выпечку не пробовал, но судя по витрине, берут её охотно)
Church of the Forty Martyrs of Sebastia
Pereslavl-Zalesskiy · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шикарная церковь. Внутри не был, но снаружи смотрится великолепно! А вид на озеро не передать словами!