Юрий Гайдуков
5
Юрий Гайдуков
1
abunəçi
2
abunə
91,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Всё вкусно, но на выдаче стоит грубиянка. Никакой клиентоориентированность с её стороны
Ислом-Ата
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасно
Продукты
SNT Rechnoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Крутой магазин. Крутой продавец и очень вкусный чайный гриб. Ну вы поняли о чем я )
Крем
Vyborg · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Я не знаю, кто ставит пятёрки, но это ужас. Кофе посредственный. Неплохой, но и не тот, за которым хочется возвращаться. Взял фисташковый чизкейк, это просто ужас. Больше похож на марципан с зеленым цветом, чем на чизкейк. Текстура пластилина. И отдельная боль — круассан. Боже мой. Это просто ужас. Надо расстрелять тех, кто это делает. Это просто издевательство над выпечкой. Мне больно просто от того, что я смотрю на него. Из плюсов: большое меню для маленькой кофейни, хороший персонал и атмосфера в целом приятная. P. S. Владелец/цы, найдите новых поставщиков выпечки, кондитерки и доработайте кофе, и это будет пушка, а не кофейня
Cheese Wizard
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прикольно
Хачапури и вино
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ну это не 4,8 Все шик, чистенько приятненько, но еда весьма посредственно
Пляж
Goncharovskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
После купания пошли язвы. Утки плавают. Видать заразу приносят
VkusVill
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Маленький. Что плюс и минус одновременно Завезите по больше мясо и цены вам не будет
Свежее мясо
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Разделывать курицу на картонке положенную на прилавок. Жаль нет минус 5 звёзд
Dental Clinic № 12, Periodontal Department
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Разболелся зуб 31 декабря. Добраться до врача удалось только 1 вечером. Отношение специалистов оставляет желать лучшего. Все не довольные, делают всё нехотя. Простите что побеспокоил. Сам 1 отработал, но так безобразно себя не вёл