Axtarış
Marşrutlar

Kaifa

İcmal
Menyu
Foto
57
Rəylər
163
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Анастасия Паршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Заказывали роллы в этом месте впервые, ничего особенного не ожидали, так как многие доставки в Мурино уже давно испортились. Но когда получили заказ сильно удивились, запеченные роллы привезли ТЕПЛЫМИ, давно я не ела запеченные роллы из доставки теплыми. Роллы не маленького размера, современная упаковка, привезли раньше заявленного времени. Очень вкусные, из качественного сырья роллы. В подарок положили морс, за что отдельное спасибо. Вообщем, всем довольны и будем заказывать теперь только в этом месте !
1
2
Дмитрий Коробко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Заказывали здесь Филадельфию с креветкой, Филадельфию с лососем (по акции) и запечённые роллы с лососем. Запечённые оказались маленькие и на вкус очень средние, но Филадельфия была очень вкусной, причем отдельно хочется отметить вкусный рис в роллах. Начинка тоже была очень хорошей, из доставок пока что здесь роллы вкуснее всего.
1
Анастасия Олеговна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Название полностью оправдало себя. Мы были в восторге от этих роллов! Они были превосходны по вкусу, качеству, размеру, а также благодаря аккуратности упаковки и доставки. Мы давно не ели таких вкусных и больших роллов! Надеюсь, что и дальше будите продолжать удивлять, не меняя качества! Успехов в вашем не легком деле!
1
1
Romanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Таких невкусных роллов я еще не ела Огромный всем совет,за эти же деньги есть доставки в миллион раз лучше! При открытии упаковки запах был неприятный,в каких-то роллах очень сладкий рис,в каких-то наоборот что-то очень кислое внутри,много риса-мало начинки,креветка на филадельфии распадается на микрочастицы,в общем мое мусорное ведро было очень радо этим роллам Отдельное спасибо за подарочный ролл с креветкой ,в котором не было даже 1 хотя бы маленького кусочка креветки!
4
1
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Лучшая доставка еды в Мурино Постоянно заказываю тут всё! От роллов до пиццы и тд. Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, если вдруг происходит какая-то ошибка — всегда положат что-то в подарок. Всегда идут навстречу клиентам Спасибо огромное за качество еды, всегда радуете!)
1
1
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Повелась на восторженные отзывы, в итоге испытала стыд перед подругой за такое угощение. Рыбы в роллах - минимум. Всю основу берет на себя рис и то он неправильный, в запеченных шапки слишком майонезные. По вкусу тоже не о чем, нам было не вкусно. Единственный плюс-быстрая доставка, службе доставки 2 балла и не рекомендация.
2
1
Юлия Юрьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хватит уже!!! Хватит так вкусно готовить😭 Я очень люблю роллы, а эти просто невероятные! Муж уже знает, что надо делать, чтобы меня порадовать… ) хитрецы. Нам дали по промику ролл Пепе - ооочень вкусный! И еще морсик в подарок. Я сыта и довольна. Упаковка холодных роллов красивая, даже салфетки в индивидуальной упаковке. Доставка вот дороговата, с учетом того, что соседняя улица. Но мы пешком будем ходить😌
Елизавета Шеина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказываю не первый и не второй раз-поэтому можете считать отзыв, проверенный временем. Удобное приложение через которое делаю заказы. Роллы всегда привозили аккуратно собранные, те что замеченные - всегда тёплые. Вкусно и нормального размера. Доставка вовремя.
1
Marika K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Здравствуйте!) Вчера впервые решили попробовать роллы в вашем заведении, хотя есть уже фаворит в Мурино, но было интересно попробовать что-то новое🤪 Заказали Филадельфию с лососем, Роллы с курицей в кунжуте, Запеченный с угрем. Сразу скажу что васаби не понравилось, цвет и консистенция, смутило также что допы как палочки, соусы идут на платной основе, во всех заведениях почти они предоставляются бесплатно.) Понравилась упаковка, необычный пакет, что касаемо вкуса и качество ролл, то вполне не плохо . Филадельфия свежая, вкусная рыбка, роллы с курицей тоже понравились, а вот запеченные с угрем шапочка показалась майнезной очень и прям соленой. И, расстроил тот факт, что за регистрацию бонусы начисляют, но списать их можно только после Новогодних праздников, обрадовало что есть скидка на самовывоз 10%😍🥰 В целом качество, время готовки быстрой порадовало, рекомендую!)
1
1
Анна Близнюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошие свежие роллы, четыре вида было в наборе, вопросы нет ни к одним👌 Быстро доставили, хорошо упаковано, Филадельфия 🔥 Очень понравились с беконом👍
Юлия Баснина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень вкусные роллы. Всегда быстрая доставка, всегда вовремя. Люблю больше всего запеченые роллы. Приезжают тепленькие даже суровой зимой)) ну короче кайф
Вадим Михайлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Первый раз заказал суши в этом заведении. Привлекло необычное название и формат. Можно заказать на доставку, а можно забрать Самовывозом. Я решил забрать сам, на месте понравился интерьер, очень простой, но в целом современный. При заказе подарили 1000 бонусов и подарили морс, приготовили заказ достаточно быстро. Много акций на сайте . Роллы нам понравились, рыба свежая, упаковка кстати забавная в корпоративных цветах. Думаю, что и дальше буду пользоваться этой доставкой, пока полёт нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Впервые заказали у вас набор роллов. Хочу отметить размер роллов- большие, аккуратность упаковки. Вкус отличный, шапочки нежные, сырные. Рис приятной текстуры, правильно сваренный. Творожный сыр вкусный. Начинки достаточно. Есть система скидок, купонов, акций. Цена приятная. Обязательно закажем ещё. Забирали самовывозом, удобно, что есть такая возможность. Доброжелательный персонал, все рассказали подробно о транспортировке. Также есть удобное приложение для заказа.
2
Татьяна Титова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусные роллы, рыба хорошего качества, много маленьких и больших красивых коробочек. Делают быстро, очень удобно, что забрать можно с самовывоза Заказ #1351883
2
Настя Быстрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Самые вкусные роллы, которые я пробовал! Размер, вкус, доставка-всё на высоте! Прямо сейчас ем и пишу отзыв! Очень вкусно!
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Неоднократно заказывали тут суши. Вкусно, быстро и не очень дорого по современным меркам. Есть скидка за самовывоз, тоже пользуемся Спасибо за качество! Надеемся, со временем оно не упадет Upd.: Сервис все таки упал со временем. Очень печально. Заказали суши в очередной раз самовывозом через приложение, где было написано о готовности до 60 минут. Через час пришли за заказом, оказалось, что его еще даже не начали готовить. Задали логичный вопрос, почему никто не позвонил и не предупредил. Нам ответили, что "вы же заказывали через приложение, потому не звоним". Только вот не звонят для подтверждения заказа, но предупредить о задержке стоило. Плюс сотрудники уверяли, что в приложении и на сайте было предупреждение о задержке из за увеличения числа заказов. Возможно они думали, что мы слепые и не заметили. В поддержке так же ничем не помогли, только отменили заказ)) После этого суши тут больше не заказываем.
4
Ксения Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Еда вкусная. Спасибо поварам. И это всё из плюсов, дальше минусы. На кассе лежит меню. Но пробивают дороже без предупреждения, что меню неактуальное. Есть акции на бесплатный морс и пиццу. Но они только при заказе через приложение, и об этом вам на кассе тоже не скажут. Платное всё - соевый соус, имбирь, васаби и даже палочки. В отзывах писали, что за самовывоз скидка. Нам никаких скидок не сделали. Мы заранее уточнили, можно ли есть на месте. Сказали, что можно, а лучше бы сказали, что нельзя. Окна на солнечную сторону, очень душно. На месте нет ни туалета, ни раковины. Не знаю, учат ли кассира не предупреждать об акциях и повышении цены или это её личное решение - но впечатление оставляет неприятное, грусть и печаль, даже не смотря на вкусную еду (поварам ещё раз спасибо). Я понимаю, что у Вас в основном ориентация на доставку, но зачем уж так относиться к живым пришедшим к Вам людям :(
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Взяла на пробу запечёную филадельфию, филадельфию с креветкой, креветку васаби, запечёного дракона краба и жареного с крабом. Последний не понравился: много риса, мало начинки. В остальных риса тоже многовато, но и начинки хватает. Ингредиенты свежие, на вкус роллы вкусные, по размеру обычные. Васаби слабый по остроте, имбирь то что надо. С доставкой всё хорошо, привезли вовремя. В целом хорошие роллы за свою стоимость.
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Роллы филадельфия и с креветкой - что рыба, что креветки - абсолютно безвкусные. Как будто ешл туалетную бумагу. Рис с привеусом пыли, чувствуетпя, что ему 1-2 дня. Орезовый соус бостаточно жидкий, есть предположение, что разбавили с водой. Запечёнын роллы - не могу ничего хорошего сказать. Это был первый и 100% последний раз, когда я заказал здесь роллы. Подкупил рейтинг 4.9, а зря 1/4 заказа улетела в гарбич.
2
Елена Успенская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пользуюсь доставкой до заведения так и не дошла ни разу…но! Они мне нравятся. Всегда вкусно, качественно, красиво. Открытки, какие-то мелочи приятные от владельцев. И самое для меня ценное - честность. Если вдруг, какие то задержки с доставкой то всегда сами помнят об этом и дают возможность в следующем заказе получить комплимент. Поэтому я с вами с самого вашего открытия и походе надолго.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заказали первый раз , он же и последний. Особо улыбнулась запеченному роллу с копченным лососем, но здесь сама виновата, нужно внимательно смотреть граммовку, но таких мини роллов я не видела никогда) делали бы пометку что это мини порция😂 По вкусу очень средненько ( Упаковка отличная, но я бы отдала предпочтение вкусу нежели упаковке. , доставка тоже была вовремя, это плюс. На фото попыталась показать размер ролла с копченным лососем .
2
5
Яна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Заказывали роллы, сет «Первый», было очень вкусно. Свежие ингредиенты, быстрая доставка. Ролл в огурчике покурил мое сердце. Спасибо за сервис! И за бесплатный рол к первому заказу)
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Суши очень вкусные! Всегда свежие, все одна к одной! Рекомендую всем! Заказываем уже 4 раз, никогда не было проблем! Всегда восторг! Доставка всегда вовремя.
Алина Мейроян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень вкусные суши, заказываем второй раз, все свежее, вкус нежный, порции сытные, спасибо!) доставка быстрая, в течении часа! Так же много промокодов и скидок)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заходил после работы, заказал Филадельфию, в целом по цене качеству все хорошо, Филадельфия вкусная, стоит не дорого, находится рядом с домом, в следующий раз попробую заказать доставку
1
1
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заказывали дважды, роллы не плохие, вкусные, не очень большие, но это не сильно критично, пицца вкусная, но вок ужас, мало того, что вместо рисовой лапши положили обычную, начинки практически не было, не то что креветок, туда овощей пожалели положить, лапша сухая, вся слиплась, короче, ни соуса, ни овощей, мы сами добавили соус какой был дома, но это не помогло, лапша переваренная, её не спасти. Как можно сделать норм роллы и такой несъедобную лапшу, для меня загадка. В общем роллы, пиццу рекомендую, вок в частности лапшу нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Тришкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Долго искала замену невкусным доставкам и случайно наткнулась на доставку кайфа. Удивили действительно приятные вкусные роллы, в сетах не однотипные роллы, а разные по вкусу! Давно такого не видела😂
1
Александр Аленин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Заказываем не первый раз,быстрая доставка и всегда вкусные роллы. Всем кто еще не пробовал очень рекомендую,а команде Kaifa успехов и процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Антоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Заказываю роллы тут не в первый раз) Вкус отличный , порция всегда хорошая , персонал добрый ) доставка шустрая и аккуратная, иногда забираю самовывозом когда удобно ) и выбор ну просто огромный а самое главное всегда всё свежее 😋
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Arina P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Лучшая доставка роллов в Мурино. Заказываем роллы с самого открытия точки. Роллы всегда приезжают горячими и очень вкусными ))) Настолько вкусно что поладили на доставку кайфа друзей )))
Александра Киселёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Самая лучшая и вкусная доставка еды в Мурино❤️ Постоянно заказываем тут роллы/пиццу/том ям - вкуснятина! Спасибо огромное за качество еды, всегда радуете!)
2
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вкусные роллы, быстрая доставка, хорошая упаковка, можно бы запаять еще пакет как делают некоторые сервисы, а так все круто. 1341703
Юрий Ефремов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Заказывали здесь первый раз! На свой страх и риск.. Мы давно уже таких вкусных и свежих ролов не ели!!!Доставка во время, даже чуть раньше Вы сделали наш вечер приятным и очень вкусным!!! В дальнейшем будем заказывать только тут. Всем советую попробовать. Спасибо Номер заказа 1686
1
Олеся Прохоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Спасибо большое за вкусные роллы, быструю доставку🙏🙌заказывала впервые. Большой выбор👍🏻 Подарок к заказу прям топ 🔝
2
Təşkilatın cavabına bax
Ираида
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Заказывали несколько раз, вкусно, сытно, интересные названия у блюд. Пицца 🔥 Время готовности после заказала примерно час, это надо учитывать при заказе, если гости на пороге. Палочки, имбирь, соус все за отдельную плату. В общем и целом советую!
1
Nika Solovyova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Быстрая доставка (со времени заказа и до доставки прошло 60 минут). Роллы вкусные, привезли все целое , сытные . Решила заказать из-за большого ассортимента ролл✨ Девушка оператор позвонила, уточнила заказ и адрес, дружелюбно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулигина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вкусные свежие суши, сегодня впервые попробовала, Филадельфия порадовала, всем буду советовать теперь
1
1
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень вкусные роллы, всегда их заказываем именно здесь) Перепробовала много доставок, но все равно чем-то была недовольна, а у вас всегда очень нравится)
2
1
Юлия Жаровских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Заказывали роллы уже несколько раз, все очень вкусно. Рыбка свежая, творожного сыра много. Заказываем днем на вечер к определенному времени - привозят все вовремя. Одна из лучших доставок в Мурино ❤️
2
Анастасия Сибирская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Том-ям ужасный,кислый вкус. Зато цена 618 руб. 🤦🏼‍♀️ В рис положили перемороженный укроп. Филадельфия лосось Лайт тоже не советую,рыба имеет привкус. Запеченный с креветками мне понравился. Доставка вовремя. Палочки,васаби,имбирь,соус платно.
3
Анастасия Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Из доставок пользуемся теперь только ими, очень нравится. Всегда супер свежие, много начинки и быстрая доставка ❤️
1
Яна Туманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Было вкусно,будем заказывать еще)Филадельфия в темпуре с креветкой бомба)) Находится рядом с домом,привезли даже раньше,чем предполагалось)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Заказали впервые. По совету. Но надежды не оправдала, чек 3500, ели 2 взрослых и 2 детей,мнения сошлись. Но мы любители хороших роллов. Сыр кислый, ела и думала, надеюсь завтра с отравлением не сляжем. Дети заметили, что рыба сладкая,сидели выковыривали лосось, не поверила,попробовала, и правда, на вид красивый, но в чем вы его вымочили? Или глутамат натрия это,не понятно,но вкус крайне странный. 1000 баллов висит на балансе,но мы больше такого не хотим.
2
1
Полина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Рискнули заказать роллы первый раз в данной доставке и что хочется сказать… Очень вкусно!!! И быстро!!! Спасибо большое! Будем заказывать еще:)
Анастасия Вильчинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Беру тут роллы не первый год уже тут, каждый раз очень оперативная доставка, роллы вкусные, свежие. Большой ассортимент и это радует.
1
Майя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Заказали небольшой набор суши, ждали 3 часа, на горячей линии девушка отвечала одно и то же- едут, в пути, еще 10-20 минут, прождали еще 40 минут и готовы были отказаться, но хотелось все таки поесть уже, поэтому приняли заказ. Сами суши ничего, но организация и доставка.. мы находимся в 10 минутах на машине от вашего заведения, или Мурино в 11 вечера стоит в пробках? Не привезли морс, девушка оператор ответила: что не успела сказать нам об этом( и это в период наших с ней 4 созвонов)))))) суши обычные, ничего нового и интересного, хороший среднячок. В подарок за долгое ожидание дали промокод на роллы к след.заказу, спасибо, его не будет)
3
Сергей Сажнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасный персонал! Сделали блюдо, которое хотели, только без мяса! Очень клиентоориентированы! Роллы вкусные, нам приготовили за 20 мин
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Берём здесь роллы уже не первый раз. Могла бы подумать в первый раз «повезло просто», исходя из негативных отзывов, но не знаю как можно тут негатив оставить какой-то. Я еле удерживаюсь, чтобы мимо пройти лишний раз. Настолько вкусные роллы у ребят. Для меня лично это лучшие роллы в мире!!! Миллион звезд и благодарностей за вкусные вечера🫶
Александр Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Это лучшие суши которые я пробовал в доставке,жене и мне очень понравились.Большие,вкусные,баланс всего!!Я такие суши пробовал,очень давно и уже забыл какой вкус должен быть у хороший суш.Повар топ,доставка топ.Все на уровне.
Диана Калларарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Добрый вечер, заказывали суши впервые, не понравилось. Минус в том, что тунец был как фарш, мягкий и без вкуса хотя это не был сет с тар тар, угорь тоже не очень. Оставила отзыв ,позвонили сказали что передадут на кухню замечания, закажу ещё раз чтоб посмотреть исправились или нет
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4