Оксана
5
Оксана
0
abunəçi
14
abunə
125,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все прошло отлично, была у Феськовой А.А. , замечательный врач, буду обращаться ещё. Отдельные молодцы регистратура, очень вежливый и приятный персонал.
Kukuruza
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Честно, не знаю откуда такая оценка, может быть раньше ресторан был на более высоком уровне, но заказав первый раз доставку, очень разочаровались. Шашлык даже пахнет мангалом, вкус вообще странный, его нет. Мясо явно не свежее, и такое ощущение, что его приготовили вчера, а сегодня просто подогрели, даже объяснить вкус не могу, но это не шашлык. Выбросила. Хинкали не плохие, я не любитель, но вполне вкусные, тесто тонкое. И Хачапури по-Мегрельски не самое вкусное, очень соленое. Ничего не доели, второй раз не закажем.
Güney Restaurant
Beyoğlu · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Из множества вариантов где позавтракать, выбрали это кафе, ориентируясь на отзывы. Из плюсов, красивая локация с видом на Галату, не плохой выбор еды, довольно вкусно, ценник +- одинаковый для этого района. Из минусов - обманули с чеком, приплюсовали 2 апельсиновых фреша + 380 лир к чеку. Чек принёс один официант турок, когда я позвала персонал, что бы указать на ошибку, к нам подошел другой официант, русскоговорящий, он нас как раз усаживал за столик, когда мы пришли, сразу понял, что мы русские и говорил по-русски с нами. Объяснила ему ситуацию, он извинился и ушел. Никого не обвиняли, ну мало ли ошиблись, но когда я увидела, что Азамат (русскоговорящий парень официант) подошел к обслуживающему наш столик турку и видимо указал на «ошибку» в чеке, тот люто распсиховался, очень разозлился, видно было, что сок он в чек забил не случайно. Злой как черт принёс нам новый чек, выдавив из себя “sorry”) Осадочек остался немножко, снижаю оценку только из-за этого инцидента. Спасибо Азамату, что помог с ситуацией, благодаря таким людям, в такие заведения не исчезает желание вернуться.
Kaifa
Murino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заказывали дважды, роллы не плохие, вкусные, не очень большие, но это не сильно критично, пицца вкусная, но вок ужас, мало того, что вместо рисовой лапши положили обычную, начинки практически не было, не то что креветок, туда овощей пожалели положить, лапша сухая, вся слиплась, короче, ни соуса, ни овощей, мы сами добавили соус какой был дома, но это не помогло, лапша переваренная, её не спасти. Как можно сделать норм роллы и такой несъедобную лапшу, для меня загадка. В общем роллы, пиццу рекомендую, вок в частности лапшу нет.
Фермерское хозяйство Ольховка
Mginskoye gorodskoye poseleniye · Kənd təsərrüfatı müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё отлично, клубника супер сладкая, обязательно съездим ещё на самосбор 🫶
Клубника Фионовы
Mginskoye gorodskoye poseleniye · Giləmeyvə
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Уверена, что клубника здесь сладкая, но вот сервис и отношение к покупателям просто на отвали. В пятницу нашла объявление на Авито о самосборе, в облении написано «звоните записывайтесь». Позвонила, ответила девушка, сказала запись только через вотс ап, пишите туда и положила трубку. Но телефон то номер не указан на Авито, там звонок идёт через бот, то есть сам номер тел не виден. Но я заморочились и нашла эту ферму в группе ВК, там указан номер тел, пишу в вотсап, прошу записать меня на воскресенье, на что мне пришло сообщение, что записать на воскресенье будет осуществляться завтра после обеда (в субботу), ну ок. Пишу уже в субботу после обеда, итог - сообщение прочитано но никакого ответа не последовало. Просто игнор, никакой клиентоориентированности, получается зря отменяла дела на воскр и планировала приехать , так не делается.
Wildberries
Bugry · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный пункт выдачи 👍
Avangard
Saint Petersburg · Kadastr işləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Принимали кв с Романом, всё прошло отлично, качественно и профессионально. Грамотно и простым языком рассказал о всех нюансах, для меня , для девушки особо не разбирающейся в подобных вещах, всё было понятно и довольно просто для восприятия) Спасибо большое Роману))
Lakoland
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мастер к которому ходила уволилась, записалась к другому, на пятый день отвалился ноготь, на 12 -ый все остальные, это на минуточку был топ мастер, 2200 на ветер