Яна Туманова
8
Яна Туманова
0
abunəçi
1
abunə
79,5 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
20
Unity
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были на музлото, вкусные коктейли 🥰 Приятная обстановка, придем еще))
Kofemolka
Staraya Russa · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Брала капучино 0,3 Кофе совсем не чувствовалось, будто его совсем нет, одно молоко:( Цена за такой кофе завышена, 205 р за 0,3 капучино для провинциального городка-считаю перебор🥲 Также удивилась, что в кофейней нет альтернативного молока, только обычное
Альфа-Банк
Murino · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Навязали кучу ненужных страховок! Обслуживание очень долгое Оформляли кредит больше двух часов! В данный банк никогда больше не обращусь
LudiLove
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ставлю такой рейтинг только из-за того, что мест всегда нет, так как они заняты школьниками, которые сидят без покупок, просто в интернете, громко обсуждая и смеясь, сотрудники заведения на это никак не реагируют А так все вкусно, порой хочется посидеть покушать, попить кофе, но просто негде, мест всегда нет вечером, Надеюсь руководство данной организации как-то посодействует в том, чтобы что-то изменить, и кафе стало доступно для посетителей
Kaifa
Murino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Было вкусно,будем заказывать еще)Филадельфия в темпуре с креветкой бомба)) Находится рядом с домом,привезли даже раньше,чем предполагалось)
Nastoechnaya 812
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Лучший бар😍первый раз случайно зашли и нам очень понравилось))теперь будет нашей традицией заходить сюда) Шикарный выбор настоек,на любой вкус, персонал супер мега приветливый)находится здесь очень приятно,спасибо,что есть такие замечательные места❤️
Spletni by Anna Asti
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хуже места не встречала,коктейли вкусные,но место,люди все ужасно!очень много пьяных барышень,которых пропускают в зал, на танцпол(бьют бокалы,ведут себя отвратно),за порядком не следят,в зале охраны нет, становится неприятно и небезопасно находиться в данном заведении!!
Чебуречкино
Kudrovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Работают в одних перчатках,берут деньги,затем в них же трогают еду,после замечания сотрудник их сменил,но это ненормально! Видно что антисанитария!были 15 сентября днем,сотрудник после замечание стал разговаривать на нерусском языке,уж не знаю,что она там говорила… Не рекомендую данное заведение!
Sunshine Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хуже отеля мы еще не встречали😭 Видно что руководство им совершенно не занимается,с вас хотят получить деньги,а сервиса 0, Питание плохое,на завтрак радовались,когда готовили глазунью (за 7 дней было 2 раза) Постоянные очереди за едой,не всегда хватало на всех гостей,если обед в 12:30(лучше приходить к началу,иначе на вас даже овощей может не хватить, Лежаков у бассейна и на море не хватает,было такое чувство,что отель не рассчитывал на такое кол-во гостей (по питанию и размещению было понятно)полотенце сказали что меняют раз в 3 дня!!!нооо!бывает такое ,что чистых полотенец на вас не хватит! В номере за неделю убрались 1 раз!все очень грязное,унитаз видимо совсем не мыли! Анимации никакой нет,вечером мини диско для детей с одинаковой программой,для взрослых было пару конкурсов и караоке. Море рядом-это супер)единственный плюс! От аэропорта 3 часа ехать,вай фай платный,сутки 2 доллара. Фото ежедневных очередей в столовой прилагаю,также нам в салате попалось что-то неизведанное,земля,какашка,это непонятно!!! В туалете был потоп,находится он на -1 этаже,ближе к бассейну вниз по лестнице,ремонт начали спустя 5 дней(и вообще закрыли туалет в подвале,то есть если вы плаваете в бассейне и захотели в туалет,то ходить нужно в свой номер) Рекомендую здесь не оставаться и попасть в хороший отель,где вам будут рады!
Monami
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень понравилось посещение данного салона,специалист Анна выслушала меня,посоветовала несколько вариантов по моим предпочтениям ,после примерки нашла то самое:) Платья очень стильные и лаконичные❤️❤️❤️ Спасибо за вашу работу!