Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
14
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Анастасия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень хорошая лаборатория! Профессиональные сотрудники держат уровень "московских" запросов! Всегда приветливые, подскажут-расскажут. Юлия делает инъекции и капельницы 5+ из 5! Впрочем как и все девочки! Только тут у нас берут кровь и не остаётся синяков. Поверьте, мы прошли все лаборатории Бронниц и пользуемся достаточно часто. Капельницы, внутревенные - все супер! Хотите хорошо - Вам сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Федосенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Сдаю кровь на анализ в этом центре более четырех лет и почти каждые полтора месяца. Имею возможность оценить работу этого центра. Ранее сдавал везде и под домом в Москве! Но остановился именно здесь! Я всю жизнь преодолеваю страх перед взятием крови из вены, хотя по роду службы видел в жизни многое, включая горячую точку. Но когда здесь первый раз взяли кровь из вены и я не понял что это уже произошло, я был просто поражен! Ее звали Юлия! А в дальнейшем познакомился и с остальными сотрудницами. И я сегодня прочел отрицательные отзывы. Был удивлен очень. За четыре года я из описанного ничего не наблюдал! Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный коллектив! Заходишь к ним и чувствуешь себя как дома перед праздником! Как то спокойно становится на душе и умиротворенно, когда видишь этих девушек! Нет безразличия и отрешенности, понимаете, есть участие простое человеческое! И дело не в том, что расспросят, посоветуют и с улыбкой сделают забор крови, а ты и не почувствовал! Дело в ином, в их отношении к жизни. Ну просто обалдеть! Я не согласен с отрицательными! Конечно, все может быть, включая и гнилых персонажей медработников. Но думаю в этом коллективе они не задерживаются, иначе я бы с толкнулся с ними. Хочу выразить благодарность организаторам за место расположения этого центра, очень удобное, организацию условия работы и, конечно же, за подбор сотрудниц! Как то уже родными они мне стали, да и уверен, что не только мне! Большое вам, девчонки, спасибо за созданную атмосферу в центре и вашим руководителям, что вообще появился Инвитро!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень люблю этот филиал сети Инвитро, сдаём в нем анализы уже несколько лет подряд, и всегда приятный и вежливый персонал, все оперативно и качественно. Да, не все анализы, к сожалению можно сдать (те же мазки по гинекологии, или урологии лучше сдавать в городах крупнее Бронниц), но в остальном замечательный
Təşkilatın cavabına bax
Марина А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень профессиональное место с широчайшим предложением анализов. Теперь, чтобы сделать что-то редкое, не нужно ехать в Москву или Раменское. Чисто, комфортно, грамотные специалисты, идеальное ведение документации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличная клиника. Результаты анализов приходят быстро, бывает уже к вечеру готовы. Часто скидки и промокоды. Отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Здесь дети не боятся сдавать анализы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Раксана Дж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший офис, чистый, просторный, сотрудники професионалы,огромное спасибо Мадине, все подробно объяснила.В процедурном кабинете взяли кровь безболезненно, даже ничего не почувствовала !Буду обращаться еще, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Одна из лучших лабораторий что мне встречались. Тихое, чистое, аккуратное помещение. Очень вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Хочется отметить работу Юлии и Мадины, быстро, четко, аккуратно и почти без слез взяли анализ крови из вены у двухлетнего ребёнка. Мне тоже взяли кровь из вены очень аккуратно, почти безболезненно. Посещением очень довольна, не в каждой лаборатории встречается такая клиентоориентированность. Спасибо большое 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Головаш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Полнейшее разочарование. Позвонил заранее на горячую линию, уточнил принимают ли анализ воды. Оператор уверенно ответил, что да, и подтвердил адрес. Потратил час, чтобы доехать и правильно отобрать пробу. Приезжаю - “тары нет, воду не примем”. Ладно, оставил номер. На следующий день звонят - тара появилась, можно приезжать. Опять еду час, снова всё делаю по правилам, и на месте говорят: “воду сегодня не принимаем, только в определённые дни”. Об этом, конечно же, никто не предупредил ни по телефону, ни вчера. Позвонил снова на горячую линию, хотел оставить жалобу - оператор Елена пообещала перезвонить и просто пропала. Никто так и не связался. Итог: два дня потраченного времени, две поездки впустую и ни одного результата. Абсолютно неквалифицированные сотрудники, нулевая коммуникация между колл-центром и офисом. После такого желания обращаться в Инвитро больше нет вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
В данной лаборатории , а именно по адресу г.Бронницы , на мой взгляд , работают не очень опытные медсёстра . Народу там всегда никого , вот приехала один раз с назначением поставить капельницу железа -отказали , со словами такое не капаем , недавно пришла с назначением врача и документом , прокапать иммуноглобулин , на что ответили , что такие препараты им капать запрещено ! Прошу руководство обратить внимание на данный отзыв . Вопрос , действительно ли в инвитро запрещено капать препараты иммуноглобулина ?
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Самая лучшая лаборатория в городе.Вежливые и заботливые специалисты. Услугами данной лаборатории пользуемся всей семьей и очень давно. Однозначно рекомендуем к посещению. Расположена лаборатория очень удобно - в центре города. В самом помещении комфортно, чисто. Сроки готовности анализов соблюдаются. Ни разу не видела недовольных людей, плачущих детей, и людей, испачканных кровью. Спасибо большое сотрудникам за трепетное отношение к каждому пациенту. Везде бы так! Желаю всем здоровья и стрессоустойчивости.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень довольна данным отделением INVITRO. Даже дети перестали бояться сдавать анализ крови из-за аккуратного и бережного отношения к маленьким посетителям. Данное отделение мне даже больше нравится, чем московские: нет очередей, чисто, комфортно, много места в зоне ожидания, вежливый и приветливый персонал. Жаль, что этим отделением могу пользоваться только в летнее время, когда живем с семьей на даче.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сдавали кровь с ребенком.. все очень понравилась .. быстро и без слез.. администратор очень общительная все рассказала и показала
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маковецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
В воскресенье анализ кала принимают до 11:00 , пришел в 11:05, говорят не успели, курьер уже уехал. Зато на рабочем месте 2 сотрудника на регистрацию, но офис пустой в воскресенье, обслуживать некого. Биоматериал пропал. Пришел в среду: гигантская очередь, более 8 пациентов, но сотрудник на прием работает 1, хотя будни. Почему бы не поменять график работы, воскресенье сделать выходным, раз такое ограниченное время приёма биоматериала, а в будни чтобы выходило 2 сотрудника на регистратуру? Промокод карты на скидку от ИНВИТРО не сработал. Сотрудники говорят, что я не первый такой, он у всех не работает. Зачем тогда писать об этой акции на сайте и в офисе, если технически она не срабатывает? Акция идёт не первый месяц, то что технически она не работает it ИНВИТРО ,видимо, по барабану.
Təşkilatın cavabına bax
Mark Goncharov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Почитал отзывы Люди пишут полную ерунду. Инвитро в Бронницах отличное отделение. На сдачу анализов ушло всег 10 минут. Сотрудники доброжелательные работают быстро. Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
К2022
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Позвонила вечером,уточнила, что 12 июня праздник,заверили по горячей линии ,что анализы можно сдать до 13-00,будет готов на след день. В итоге пришла в 12,сказали курьер уехал в 11.. ***..
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сдавала анализы, которые нет возможности сдать бесплатно в поликлинике. По акции со скидкой получилось очень неплохо. Удобно, что рано начинают работать, можно успеть все сдать с утра, вернуться домой позавтракать и собраться на работу:)
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Крис Smirnova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Оснащение лаборатории нормальное, график работы тоже нормально, все устраивает, есть интернет кабинет. Специалистов нормальных нет, медленно работают администраторы, из-за этого скапливаются люди, а места для ожидания не хватает и присесть негде. Подвели со сроками, хотя меня знакомые предупреждали, что здесь всегда задерживают анализы. И цены завышены в сравнении с остальными по городу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костюченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Персонал отличный, доброжелательный, внимательный, практически без очереди оформили, анализы пришли вовремя. Супер 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Олинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Приветливый персонал. Удобный режим работы. Оперативное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Роза Рязанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Была сегодня первый раз ,брали кровь из Вены .Огромное благодарность сотрудницам ,девочки молодцы ,везде чисто аккуратно , ,как с маленьким ребёнком разговаривали ,и даже не почувствовала (обычно проходит всё тяжело .)Сдаю анализы очень часто ,есть чем сравнить )))👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2022
Необходимо было сделать ПЦР тест и анализ крови на антитела для поездки за границу. Почитала отзывы и расстроилась, что есть негативные отзывы. Но выхода не было, только эта лаборатория, не было времени искать альтернативу. При взятии анализа, сотрудник сказала, что результат будет готов на следующий день в 11 часов вечера. Была очень удивлена, что ответ получила в этот же день в 10 часов вечера. Благодарю за хорошую работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Крайне недовольна работой Инвитро в нашем городе. Очень долго оформляют кучу документов даже на сдачу одного анализа. А дальше выяснилось что администратор оформила не тот анализ. Начинается возврат денег, оформление нового заказа. И что самое интересное результаты пришли с первоначальными данными, не тот что был нужен. Не знаю плакать или смеяться. Хорошо что сохранился договор. По нему деньги вернули и я поехала в Москву. Хотя предлагали пересдать. Плохо когда такая именита лаборатория не следит за своими филиалами на периферии. Это мы еще рядом с Москвой. Что же происходит в других городах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
На 26.05 - не работает. Дверь закрыта и затянута черной пленкой. Никаких объявлений нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Взятие крови 27 августа 2023 просто ужасна. Давно сдаю кровь в этой сети и всегда были профессионалы. Такие бешеные деньги платим за анализы, а кровь берут по полчаса из разных рук и винят мои вены что я не попила воды за полчаса. Мне накануне влили 1л физраствора. Он испарился чтоли ?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Габричидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Сдавали кровь и жутко намучились. Такое впечатление что медсестра делала это в первый раз. Сначала не могла попасть в вену, исколола всю руку. Взялась за вторую. Там дело вроде пошло, но кровь прыснула с такой силой что вылетела игла, я, пол, стол, медсестра сидели заляпанные как в фильме ужасов. Испорченная одежда и настроение с утра. Пришлось бегом домой переодеваться, чуть не опоздала на работу. В общем большая просьба брать более обученный персонал!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Maral
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень чисто,персонал весь хороший анализы пришли быстро,сотрудники свою работу знают
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дорохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Персонао приятный, но не всегда аккуратно берут кровь (иногда ощущение, что ты вовсе не в инвитро, в этой сети в других городах взятие всегда проходит просто идеально, но парень работал, очень хорошо всегда брал анализ) в остальном инцидентов не было, по срокам тоже не было накладок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороша лаборатория, приветливый администратор, аккуратная медсестра, отлично взяла кровь из вены. Все четко и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александра Эрлих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
2 раза сдавала кровь и пцр на ковид в этом отделении и осталась довольна. Очереди нет, все быстро. Пришла, сказала, что нужно, сдала и ушла. Кровь берут отлично, безболезненно. Мазок на ковид взяли очень аккуратно. Отношение доброжелательное. Анализы приходят в срок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ибрагимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень приятная девушка медсестра, помещение достаточно большое, светлое, чистое. Обслуживание быстрое, детям после пцр дали по 2 злаковых батончика)) вкусные. Спасибо за отношение к детям)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Кровь из вены взяли безобразно, синяк. Плюс-результат в этот же день, вечером , в личный кабинет. Небольшая очередь, неудобное ожидание, и очень медленное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Dorofeeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Собирались за границу. За два дня до вылета пришли делать пцр тест. Заплатили за ускоренный ответ, чтобы получить результат в день вылета в обед. Вылет вечером. Результатов не было ни в этот день ни на следующий. Нам вернули 2000 рублей. И привет. Даже не извинились. Все кто из нашей компании делали в других лабораториях тесты, благополучно улетели. Мы меняли билеты, потеряли кучу денег. Испорчено настроение было перед отдыхом..
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Всегда приветливый персонал,очень чисто , хорошо,что открылся и у нас в городе)ездила с детьми в Москву сдавать анализы, теперь практически рядом с домом) Хорошо бы и на Марьинке открыли
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Петросян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Профессиональный персонал. Грамотно поставлена работа лаборатории. Все чисто. Нет никаких вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Калачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Неприятный осадок от посещения. Плохо, просто отвратительно брали кровь ребенку. Искололи всю руку. Неужели нельзя на взятие крови у ребенка не ставить практикантов. С третьей попытки кровь взяли. Но ее не хватило для всех наших исследований!!! Предложили забрать остаток денег. Клиентоориентированность на высшем уровне!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Круглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Периодически обращаюсь именно в Инвитро, потому что мой лечащий врач когда требует регулярные анализы после пересадки то рекомендует именно Инвитро. Иногда получается сделать в Москве, и это прекрасно. Но если приходится делать дома, сразуможно забыть что ты идешь в Инвитро. Сроки не соблюдают, один раз перепутали результаты. Так и не нашли, свою вину администраторы не признали, предложили переделать за деньги разумеется. В общем здесь еще расти и расти до серьезной лаборатории.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бадовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Уважительное отношение к клиентам. Квалифицированный персонал. Все анализы, связанные с забором крови, без проблем сдаю только в этом центре. Минимальное время ожидания в очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ананьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Приехали в лабораторию в воскресенье утром. Сказать, что мы там были долго, это ничего не сказать. Работала одна девушка, которая и брала кровь, оформляла, брала оплату. Очередь скопилась невероятная в малюсеньком помещении. В эпидемию. До приезда мы 2 раза звонили на телефон Инвитро. Оператор рассказал массу информации, кроме того, что анкету о себе можно было заполнить в интернете. До нас было 3 человека, нас четверо. Мы пробыли в Инвитро больше 2-х часов. А за нами изнывала куча народа. Не экономьте на сотрудниках!
5
1
Сеня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приветливый, Добрый, компетентный, грамотный и отзывчивый персонал. В целом здОрово. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куделин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Худшая лаборатория, не сама компания, а именно данная лаборатория в г. Броницы. 30 км. от Москвы, а такое впечатление, что в тайге. Два раза пытался сдать анализ ПЦР на COVID, в этом месте. Первый раз - срочный анализ, стоит около 4500 руб, говорят анализ будет готов через сутки. СУТКИ - это срочный анализ? Второй раз приехал в субботу, нужен обычный анализ до 10.00 понедельника, говорят будет готов во вторник, т.е. через ТРОЕ суток. В обоих случаях поехал в Москву. В первом случае, срочный анализ был готов до 22.00 этого же дня, во втором случае был готов через сутки, т.е. в воскресенье утром.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Футорянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Странные схемы, видимо направленные на выкачивание денег. Стоимость приема врача во второй раз возросла. Назначили УЗИ (а оно было сделано месяц назад), но надо же свежее и здесь! Мол я должна сама все посмотреть. И анализы надо и те и эти. Да у вас гормоны женские понижены (это у мамы в 65 лет), и анализы нехорошие (для человека в таком возрасте потом сказали вообще идеальные), и онкомаркеры надо сдать. В общем за 25 000 ничего не нашли. Жалко маму. Она переживала все то время. Думала, у нее что-то серьезное. Вот так на доверчивых людях можно выехать. И вроде предъявить нечего - сами ходили, сами сдавали, сами платили. Неприятно и обидно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хорошая лаборатория в городе. Сотрудники внимательные , доброжелательные , профессиональные. Оказывают реальную помощь пациентам, находят индивидуальный подход. Спасибо. Будем продолжать пользоваться услугами .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Isa Isa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Необходимо было посетить заведение пару раз…вежливый персонал, оба раза сделали ощутимую скидку, всё чётко и оперативно. Рекомендую👍🌺🌺🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Прекрасный персонал. Сотрудники вежливы, доброжелательны и очень аккуратны. После сдачи крови, ребенок спросил: «Мам, а мы сюда будем ходить? Мне тут понравилось!»
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ивановна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, быстро получаем ответ анализов, советую
Təşkilatın cavabına bax
S&V bars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Приехали из другого города, отказались брать анализы на биохимию и прочие, говорят курьера ждут, прием анализов закончен. Никогда таких проблем ни в одной клинике не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Великолепная мед.сестра! Настолько филигранно взяла кровь ребенку : отвлекла, заболтала, ребенок не почувствовал абсолютно ничего! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обслуживание отличное, работают профессионалы, кровь берут безболезненно, а отношение к пациентом на 11/10
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Удобно располагается в центре города, утром можно легко найти место для парковки(потом уже проблематично). В помещении всегда чисто, приветливый персонал, все по стандарту коммерческих лабораторий. В целом могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
zimavuha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
26.12.19г. в 18.37 позвонила на номер оператора колцентра, чтобы уточнить про анализ на флору из зева в предпраздничные дни. Оператор просила подождать. Через 9 минут оператор опять попросила меня представиться и удивилась "Это ещё Вы? У нас техническая поломка, система долго грузится, подождите еще." На 15-й минуте я сбросила звонок. Отвратительно. Хорошо, что у нас в городе есть другие лаборатории.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3