S&V bars
9
S&V bars
1
abunəçi
3
abunə
583,3 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
22
Московский кредитный банк
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
К сотрудникам отделения претензий нет, а вот к службе безопасности вопросы! На жалобу никак не отреагировали, а меня на 8 мес беременность заставили побегать и понервничать. Больше никогда не открою карту в данном банке. Открыла новую карту, не успела воспользоваться вкладом, но через неделю мне понадобились наличные деньги, срочно, чтобы заключить контракт, бежать далеко в банкомат было не охото, был поблизости МКБ, перевела деньги туда, пошла снимать, по итогу заблокировали карту, паспорта с собой не было, по телефону разблокировать нельзя. Побежала за паспортом, а потом еще отвечала на вопросы 30 минут из серии «вы завели карту, для того чтобы класть на нее деньги, а потом выводить» - да блин, карта предназначена для этого, или в вашем банке эта функция не доступна? Кароче огромное спасибо МКБ, потратили мои нервы, силы и время! Первый звоночек был, когда 25.07.25 цб повышало ставки, а я в этот день оформила карту, выпустить раньше мне ее отказали, а активировали саму карту только после озвучивания ставки цб, итог: нужной ставки уже нет!
Lukojl
Murom · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
После 21 часа заправка только через приложение, при этом интернет в городе работает ужасно
Polishvey Pk
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень благодарен помощи которую мне тут оказали, войдя в мое положение и очень оперативно выполнили мой заказ. Звонил вечером уже в нерабочее время, но несмотря на это все обсудили по заказу и на следующий день в 8:15 мой заказ был уже в работе, в 11:30 готовый заказ был уже у меня! Моя ситуация: Я заказывал матрас для медицинской кровати в другом месте за неделю до выписки бабули, но матрас я там так и не получил, для нас это была огромная проблема, примерно 21:00 пришлось оперативно искать где купить, из всех мест по продаже таких матрасов смог наити и тем более обсудить нюансы только тут. Мой заказ уже утром отдали в работу и самое главное привезли раньше чем я ждал, как итог благодаря этой организации моя проблема решилась!!! Спасибо вам огромное !!! Спасибо вам огромное за помощь
Car wash 24
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошошая мойка, результат порадовал,
Аск-38
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дорогущая аптека до жути, при цене лекарства максимум в 600 рублей во всех аптеках, тут будет стоить 800
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Специалисты которым нужна переквалификация! Срочно! Работают не грамотные специалисты начиная со входа, где выдают талончики! Отправила маму (ей 68 лет) подтвердить личность для мос ру,при этом написала все подробно на бумажке, мадам которая стоит и раздает талончики отправила сразу к компьютеру, пришлось еще раз идти к ней, со второго раза она выдала талончик. Специалист в окошке тоже не понял своего задания и вместо подтверждения личности сделала восстановление профиля! Дороги недоспециалисты, вы работаете в сфере услуг и к вам ходят пожилые люди, а вы даже разбираться не хотите в проблемах. Подобные ситуации происходят уже не первый раз и не только с моей мамой.
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Испортилось заведение. Раньше было вкусно и большие порции. Если хотите выпить и закусить то пойдет, а если хотите нормально поесть - лучше выбрать другое место. Салат с тунцом одно название, даже соуса пожалели. Роллы Филадельфия - безвкусные, пожалуй это самая худшая Филадельфия в моей жизни. Меню стало очень скудным за последний год
Pyatyorochka
derevnya Levino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный магазин, большой, нет очереди. Жалко только график работы до 21.00. Очень приветливый и ответственный персонал. Теперь будем ездить сюда.
Jeeptour01
Dakhovskoye selskoye poseleniye · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
10 из 10, потрясающие халюжи и чебуреки, а лимонад просто бомба. В жаркую погоду тут есть тенек, можно посидеть и насладиться видом гор с лимонадиком
Кулойл
posyolok Burovoy · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Дизель нормальный, главное карты принимают