Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tibbi laboratoriyalar

Invitro

Reytinq 4,7
224 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
8 (800) 200-36-30
Telefonu göstər
Bronnitsy, Sovetskaya Street, 63
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibbi laboratoriya Invitro, , foto
Tibbi laboratoriya Invitro, , foto
Daha 4
Проверьте уровень ТТГ, витаминов и минералов со скидкой до 45%до 30.06
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
14
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Если нужна медсестра
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

До 30 сентября при оформлении заказа на сумму от 2 490 ₽ стоимость Выезда на дом составит всего 1 ₽.
17 iyun, 15:06
Нужна консультация специалиста на дому? Просто оформите Выезд на дом, и наш врач-терапевт приедет к вам в удобное время.
17 iyun, 15:06
Ребенку необходима помощь врача на дому? Просто оформите Выезд на дом, и наш врач-педиатр приедет к вам в удобное время.
17 iyun, 15:01

Ünvan

Bronnitsy, Sovetskaya Street, 63
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-36-30
Telefonu göstər
www.invitro.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Автостанция Бронницы
203 m
3
Автостанция БронницыПлощадь имени Тимофеева (Рынок)СтадионХозяйственный магазин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Inyeksiyalar
Anonim tibbi müayinə
Infuziya sistemləri
Mülkiyyət forması:özel
Diaqnostika metodları:EKG, PCR
Həkimlər və mütəxəssislər:mammoloji uzmanı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Михаил Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Удобно располагается в центре города, утром можно легко найти место для парковки(потом уже проблематично). В помещении всегда чисто, приветливый персонал, все по стандарту коммерческих лабораторий. В целом могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень хорошая лаборатория! Профессиональные сотрудники держат уровень "московских" запросов! Всегда приветливые, подскажут-расскажут. Юлия делает инъекции и капельницы 5+ из 5! Впрочем как и все девочки! Только тут у нас берут кровь и не остаётся синяков. Поверьте, мы прошли все лаборатории Бронниц и пользуемся достаточно часто. Капельницы, внутревенные - все супер! Хотите хорошо - Вам сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Федосенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Сдаю кровь на анализ в этом центре более четырех лет и почти каждые полтора месяца. Имею возможность оценить работу этого центра. Ранее сдавал везде и под домом в Москве! Но остановился именно здесь! Я всю жизнь преодолеваю страх перед взятием крови из вены, хотя по роду службы видел в жизни многое, включая горячую точку. Но когда здесь первый раз взяли кровь из вены и я не понял что это уже произошло, я был просто поражен! Ее звали Юлия! А в дальнейшем познакомился и с остальными сотрудницами. И я сегодня прочел отрицательные отзывы. Был удивлен очень. За четыре года я из описанного ничего не наблюдал! Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный коллектив! Заходишь к ним и чувствуешь себя как дома перед праздником! Как то спокойно становится на душе и умиротворенно, когда видишь этих девушек! Нет безразличия и отрешенности, понимаете, есть участие простое человеческое! И дело не в том, что расспросят, посоветуют и с улыбкой сделают забор крови, а ты и не почувствовал! Дело в ином, в их отношении к жизни. Ну просто обалдеть! Я не согласен с отрицательными! Конечно, все может быть, включая и гнилых персонажей медработников. Но думаю в этом коллективе они не задерживаются, иначе я бы с толкнулся с ними. Хочу выразить благодарность организаторам за место расположения этого центра, очень удобное, организацию условия работы и, конечно же, за подбор сотрудниц! Как то уже родными они мне стали, да и уверен, что не только мне! Большое вам, девчонки, спасибо за созданную атмосферу в центре и вашим руководителям, что вообще появился Инвитро!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi