Axtarış
Marşrutlar

Integramed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
43
Rəylər
168
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

168 rəy

Susmaya görə
Александр Боровиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хорошая клиника! Обратился с проблемой апноэ. Прием вел главный врач Кулешов Андрей Владимирович. Специалист высочайшего класса. На перовом приеме простыми словами объяснил физику возникновения апноэ, после чего провел диагностирование тяжести синдрома с применением кардиореспературного монитора, расшифровка данных была готова в тот же день. На основании полученных данных подобрал СИПАП аппарат и маску (брал там же в аренду на 5 дней для уточнения параметров аппарата). После этого дал рекомендации для покупки подходящего оборудования. Рекомендую клинику! Девушки на ресепшене - отдельное спасибо! Всегда позвонят, подтвердят прием, скорректируют время приема.
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Посетили с мужем клинику Интеграмед. Были приятно удивлены, насколько врач Кулешов Андрей Владимирович вежлив и внимателен. Доктор внимательно выслушал жалобы, задавал уточняющие вопросы. Все очень подробно рассказал и наглядно показал на медицинском постере механизм возникновения храпа и его негативное воздействие на организм. Очень познавательно и интересно 😊 Муж прошел обследование (ничего лишнего), тестовое использование оборудования. Был назначен аппарат СИПАП. Отличный аппарат- храп прошел, все последствия храпа просто растворились, как будто бы их и не было, улучшилось самочувствие, настроение, появился прилив энергии, жизнь заиграла новыми яркими красками 😊👍👍👍 Андрей Владимирович— не просто профессионал с большой буквы, но и замечательный, добрый, позитивный человек, который действительно хочет помочь пациенту. Огромное спасибо! Хотелось бы также отметить и медперсонал клиники. Очень приятные, вежливые девушки🌸🌸🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Sorokina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Я страдаю хронической бессонницей уже на протяжении 10 лет. В периоды чрезмерной информационной нагрузки сплю по 4-5 часов, и это может продолжаться неделями. Такой сон сильно отражается на качестве жизни. Состояние становится невыносимым, повышенная тревожность, стресс, эмоциональная подавленность и раздражительность. В один из таких бессонных периодов я пришла на консультацию к Кулешову Андрею Владимировичу. Доктор подробно расспрашивал о течении болезни, мы прошли несколько тестов, чтобы определить есть ли депрессия, и ее стадию. Назначил анализы крови, чтобы проверить гормоны, железо, и в случае чего скорректировать лечение. Очень удобно, что анализы сдала сразу в клинике, стоимость доступная, результаты на следующий день. Андрей Владимирович во время первой консультации назначил препарат и подробно проговорил гигиену сна. Я в первый же вечер начала следовать его рекомендациям. Первая ночь прошла сложно, но начиная со второй - сон наладился. Пишу отзыв по прошествии трех недель. Сон стабильный все это время. Через неделю закончу прием препарата, надеюсь, все останется в таким же крепким и продолжительным. Главное, соблюдать режим и гигиену сна. Спасибо доктору за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Только в этой клинике сделали анализы провели обследование и установили пневмонию.Уточнилии какой бактерией было вызвано заболевание и т.д. Спасибо чуткому и профессиональному коллективу медиков ,а также администратору Виктории. И огромное человеческое спасибо Кулешову Андрею Владимировичу Который назначил грамотные рекомендации по сдаче анализов и провел лечение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Александрович Самбурский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень хорошее отношение. Обратился по причине, которая в итоге оказалась не связана с апноэ. Главный врач, Кулешов Андрей Владимирович, после осмотра отправил на необходимые процедуры, включая срочную капельницу. Дал рекомендации по дальнейшим действиям и необходимостью обследования в профильных клиниках, согласно поставленному предварительному диагнозу. Все его рекомендации позже подтвердились при дальнейшем обследовании в профильной клинике. Очень благодарен, отмечаю высокий профессионализм, внимательность, корректное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Визит в клинику оставит в моей памяти очень приятное впечатление надолго, а может и навсегда. Очень приветливый и дружелюбный персонал в регистратуре уже настроили на положительный результат. Консультация у главврача Андрея Владимировича - это наверное вершина профессионализма - сочетание глубокого знания своего дела с человеческой простотой и добрым отношением. Очень внимательно изучил суть моей проблемы. Настолько доходчиво и подробно отписал природу проблематики заболевания, что вопросов не осталось от слова совсем. Весь прием был проходил в дружеской и позитивной атмосфере. Абсолютное доверие специалисту и уверенность в правильности выбранного пути лечения заболевания. Спасибо Док)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Много лет наблюдаюсь у Мещеряковой Натальи Николаевны, не хочется писать дежурных фраз, хочу отметить самое главное Наталия Николаевна, врач который нацелен на результат, назначенное лечение всегда эффективно! Огромное спасибо за неравнодушное отношение! Очень приятно, что выполняя свою работу специалисты клиники облегчают жизнь людям со сложными заболеваниями, поддерживают и помогают тем кто растерян, подавлен и не верит в лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Mila
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Современная клиника с профессиональными врачами. Мне очень помог Кулешов Андрей Владимирович. После нескольких исследований был точно поставлен диагноз, грамотно подобрано лечение и качество моей жизни заметно улучшилось. К слову, до этого несколько лет ходила по врачам, ездила в разные институты и никто не мог поставить правильный диагноз. Всем его рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Машеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Наблюдаю легкие с 18 лет. Сейчас мне 44, и за все время наблюдения клиника Интеграмед - лучшая помощь для моего здоровья. Доктор Чикина Светлана Юрьевна не только профессиональный и чуткий, а еще и отзывчивый и корректный, по-человечески эмпатичный человек. Такое соединение качеств в наше время - редкость. Ценю, хожу и ни за что не променяю. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жаворонкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
У меня был сильный приступообразный кашель,который сопровождался хрипами и длился 3 месяца. Лечилась в разных медицинских клинниках. Выписывали таблетки,сиропы,ингаляции, но ничего не помогало. Обратилась в Интеграмед к доктору Кулешову Андрею Владимировичу. В тот же день он провел обследование и выписал лекарство. На второй день мне стало легче. Сейчас кашель прошел. Спасибо,Андрей Владимирович, за Ваш профессионализм и внимание к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обратилась в клинику "ИнтеграМед" к врачу сомнологу. В клинике мне понравилось: чисто, комфортно, вежливый персонал. Не предлагаются лишние услуги, нет навязчивости. Честные цены. На приёме у врача спокойная, доброжелательная обстановка. Диагностика, исследования, анализы - всё что нужно. И несколько слов о враче, который меня принимал. Андрей Владимирович очень хороший и грамотный доктор. Профессионал своего дела. Очень внимательный, доброжелательный, сопереживающий. Спокойный и позитивный, что просто находясь с ним рядом, уже становится легче. А в наше время хороший врач, это большая ценность. Респект и уважение этому доктору с большой буквы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность клинике и непосредственно врачу Никитиной Наталии Владимировне. У меня обнаружили на КТ очаг и поставили пневмонию. Лечение у других специалистов не дало результата. И только Наталия Владимировна назначила анализ на возбудитель, и назначила верное лечение антибиотиками, к которым эти возбудители чувствительны. Потихоньку все приходит в норму. Это настоящий профессионал, грамотный врач. Просто низкий поклон и огромная благодарность.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lemurixa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Регулярно наблюдаюсь в клинике «Интеграмед» у врача-пульмонолога Мещеряковой Н. Н. Хочу отметить высокие профессиональные и человеческие качества доктора и поблагодарить Наталью Николаевну, а также весь коллектив клиники за ваш труд, индивидуальный подход к пациенту и разумные цены на медицинские услуги. Здоровья, мира и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Frank Reynolds
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Обратился в клинику из-за подозрения на апноэ. Доктор Кулешов провел тщательную диагностику и подтвердил диагноз. Доктор помог выбрать и настроить аппарат для лечения апноэ и активно участвовал в выработке правильного лечения. Было видно что доктору не все равно и он относится к каждому пациенту с вниманием и тщательностью в оценке его состояния. Я крайне рекомендую клинику и доктора Кулешова Андрея в частности. Владимир
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Замечательная клиника. Все врачи - профессионалы очень высокого уровня. Отдельное спасибо Мещеряковой Наталье Николаевне за профессионализм, за внимание, за то, что она решает проблему в комплексе. Изумительный, очень неравнодушный врач.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ярмак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Я обращался в клинику "ИнтеграМед" к врачу-сомнологу. У меня уже несколько лет проблемы со сном (сильный храп и остановки дыхания во сне). Информацию о клинике нашёл в интернете. Прежде всего необходимо сказать о высокой культуре общения с пациентами всего персонала клиники, и что важно цены в клинике весьма приемлемые. Я записался на прием к доктору-сомнологу Кулешову Андрею Владимировичу. Оказалось, доктор не только сомнолог, но и пульмонолог, кандидат медицинских наук, что оказалось очень кстати, так как у меня много лет бронхиальная астма. Благодаря профессионализму Андрей Владимирович быстро поставил мне диагноз "апноэ", назначил специальные дополнительные исследования, которые подтвердили диагноз. Методом лечения доктор предложил СИПАП аппарат, доходчиво объяснив, как пользоваться и индивидуально настроив аппарат, выдал мне его для пробного использования. После четырех ночей с СИПАП-аппаратом доктора, я понял, что значит высыпаться! Надеюсь, что, с помощью, назначенной мне СИПАП – терапии моё состояние значительно улучшится! И ещё несколько слов о докторе Кулешове. Андрей Владимирович, врач высочайшего класса, жизнерадостный мужчина, очень улыбчивый и располагающий к себе! Спокойный и позитивный, находясь с ним рядом, уже становится легче, что в наше время - большая ценность. И ещё! Спасибо чуткому и доброму доктору-пульмонологу Никитиной Наталье Владимировне! Я был у нее на приёме по поводу бронхиальной астмы. Доктор любезно приняла меня гораздо ранее назначенного времени. Наталия Владимировна развёрнуто меня проконсультировала, провела необходимые манипуляции и исследования, поставила диагноз. Доктор назначила необходимое медикаментозное лечение и рассказала о действии препаратов. Наталья Владимировна говорила просто о сложном, я бы даже сказал страшном, но, несмотря на это, я даже не заметил, как пролетело время приема, настолько было интересно послушать доктора, мне даже показалось, что я ребенок, которого очень мягко и тактично уговаривают правильно лечиться! Однозначно и обязательно рекомендую всем клинику "ИнтеграМед"!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иваненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Больше двух месяцев был кашель, и заложенность носа. По рекомендациям я решила обратиться в клинику. Обратилась к пульмонологу, доктор дал рекомендации по лечению кашля , после пошла к ЛОРу Врач посмотрела, сделала эндоскопию, осмотрела полностью уши, нос, рот, назначила лечение! Вот прошла неделя мои боли исчезали, нос задышал, кашель исчез! Очень рада, что так повезло попасть к таким опытным врачам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Богатырёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Пришел с подозрением на апное. Попал к Андрею Владимировичу. Меня выслушали, разъяснили механизм проблемы. Выдали датчик для снятия показаний. Оказалось тяжёлое апное. Взял в аренду сипап аппарат, подобрали маску и настройки. После использования понял необходимость данного устройства. Качество жизни улучшилось. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Спасибо , доктору пульмонологу Никитиной Н.В. Ребенок практически год ходил с зеленой мокротой и болел раз в месяц, педиатр в поликлинике либо отмахивался , либо предплагал очередное лечение , которое не помогало. Никитина Н.В. Внимательно осмотрела ребенка, выслушала мои жалбоы, назначила необходимые анализы и назанчила курс лечения, который помог дочке. Спасибо огромное еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Korolev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прошел полный курс в клинике Интегра мед в декабре с пневмонией. Лечение от начала до конца курировал главврач Андрей Владимирович, изучал мои анализы, даже находясь в отпуске. Сейчас полностью здоров, все ушло. Огромная благодарность Андрею Владимировичу- профессиональный, внимательный и всей команде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Amina M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обратилась в клинику к врачу пульмонологу-сомнологу Кулешеву А.В. Обоащаю внимание, что ситуация была сложная, совсем не типичная. Огромнейшая благодарность Андрею Владимировичу за его профессионализм и знание своего дела. Врач с большой буквы! Мама на протяжении полугода мучалась с температурой и кашлем и ни один знаменитый врач-пульмонолог помочь не смог! Андрей Владимирович назначил необходимые исследования и методом исключения поставил диагноз, а самое главное подобрал единственный необходимый для выздоровления препарат в нужной дозировке. Симптомы отпустили на третий день лечения и прекрасное состояние поддерживается уже более 2х месяцев! Огромная благодарность и всего самого наилучшего такому замечательному человеву и врачу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1425
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Я наблюдаюсь в этой поликлинике 5 лет у доктора Чикиной с. Ю. Это врач очень высокой квалификации. Персонал клиники также отличается культурой общения с пациентами клиники. Желаю всему коллективу продолжать держать высокую марку лечебного заведения. С уважением Галина
Təşkilatın cavabına bax
Манучар П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Нашли эту клинику по отзывам. Моей маме нужно было пройти контроль по состоянию легких после операции по удалению туберкуломы, маме 63 года. Записались к Кулешову А.В. Остались очень и очень довольны, получили развернутые ответы на все интересующиеся нас вопросы. Он никуда не спешил и не экономил свое время, детально изучил снимки КТ легких за последние 2 года и показал, что и как со временем поменялось и на что нужно обратить внимание, в целом очень внимателен был ко всем вопросам. Критичного после операции ничего не выявил. Объяснил причину образования кальцинатов и их функционал. Мама сильно переживала из-за них, так как врачи, с кем раннее показывались, не могли объяснить их происхождение. Помимо профильных вопросов по легким, также получили прояснение по вопросам из других смежных сфер и соответствующие рекомендации. Даже когда основную часть вопросов сняли, и он начал готовить рекомендации для профилактики, пока печатал, он просил еще задавать ему вопросы, хотя общались уже больше часа. И как врач молодец, и просто как человек!! Мы прониклись к нему большим уважением и доверием. Такой прием и такое сервис не часто встречал. Мы вышли с большим удовлетворением. Болеть, конечно, нельзя, но с такими врачами не так страшно ) Клиника симпатичная, уютная. Добрый и вежливый персонал нас принял и препроводил к врачу. Также удобная локация в шаговой доступности от метро Электрозаводская. Рекомендую, не пожалеете ни денег, ни времени. Всем здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
ПЭО П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
У отца уже несколько лет проблемы со сном (сильный храп и остановки дыхания во сне) , обратились в клинику Интегра мед, к специалисту сомнологу Кулешову Андрею Владимировичу, благодаря профессионализму Андрея Владимировича бистро удалось поставить диагноз апноэ, метод лечения выбран сип аппарат, доходчиво объяснив как пользоваться и индивидуально настроив аппарат, нашу проблему удалось решить на 100%👍🏻. Теперь мы спим в тишине и папа тоже вернулся к нормальному сну. Рекомендую Кулешова А. В. У кого схожие проблемы, обращайтесь за помощью он Вам поможет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Воронченко Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Обратился к Мещеряковой Наталье Николаевне, был сильный кашель и температура,за приём отдал 4500,и мало того что приём стоит не мало, так она ещё сказала что нужно обязательно сделать у неё процедуру, дунуть в трубку,про то что это платно я узнал только когда оплачивал,в общем дунуть в трубку у неё на приёме стоит 3000р,после чего отправили на кт лёгких, там 3000,принес передал ей диск но чтоб узнать что там ещё отдай 4500,я считаю что озвучивать надо что платно, а не втихаря всё делать,в общем к этому врачу я не обращусь больше,так выманивать деньги у больных это не то что не красиво, будучи врачем это позор, при том что на всю клинику
Təşkilatın cavabına bax
Анна Слаута
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная клиника. Администраторы доброжелательные и вежливые. Высоко квалифицированные специалисты. Все необходимые обследования делаются сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vike$$$
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень располагает к себе данная клиника, приветливые администраторы, грамотные и опытные доктора. Клиника располагается в удобном месте, недалеко от метро, всегда свободная парковка. Назначили анализы, сдали сразу же после консультации, очень удобно, не нужно никуда дополнительно ехать. Медсестры очень профессионально выполняют свои задачи. Наблюдаемся пару лет в клинике и не перестанем, чудесное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маркус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
4 мая проходил дистанционную консультацию с врачом Чикиной С.Ю. очень все понравилось. Врач грамотно составила и подобрала лечение, ни чего лишнего. Светлана Юрьевна специалист своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Maria Zatoplieva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Так как живу за границей, прием был по видеосвязи. А.В. Кулешов произвел впечатление грамотного врача, вовремя позвонил, все объяснил по делу и простым языком, внимательно и с эмпатией отнесся к моей проблеме, помог уточнить диагноз и доступно объяснил следующие шаги, быстро прислал заключение в письменном виде. В целом очень положительное впечатление. Спасибо за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Холод
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Интеграмед, а в частности Андрею Владимировичу! Первый пульмонолог за всю мою болезнь, который действительно хотел помочь и главное помог!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Нашла клинику " Интеграмед " благодаря сервису " Сбер Здоровье " В данный момент я восстанавливаюсь после пневмонии, которую перенесла два месяца назад. В своем отзыве я бы хотела в первую очередь отметить высочайший профессионализм заведующей отделением пульманологии доктора Чикиной Светланы Юрьевны. За свою жизнь я ни раз обращалась к разным лечащим врачам по тем или иным вопросам, но ни один доктор не уделил мне так много времени, как Светлана Юрьевна! После тщательнейшего осмотра, который продолжался более часа, Светлана Юрьевна назначила мне курс лечения, который я прохожу в настоящее время. Хочу от всей души также поблагодарить всех сотрудников клиники и особенно медсестру Викторию за доброжелательное и внимательное отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
В клинике встречает пациента очень вежливый персонал. Искренне благодарю. Главврач к.м.н. Кулешов ведёт приём очень благожелательно, очень внимательно и уважительно. Он настоящий профессионал своего дела! Мне назначено эффективное лечение. Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Демина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Лечусь в клинике «Интеграмед» вместе с мамой с 2020 года у кандидата медицинских наук Мещеряковой Натальи Николаевны. Этого врача с большим опытом работы в области пульмонологии и ученого-исследователя знают и ценят во многих клиниках города Москвы!!! На приеме врач умеет грамотно прочитать диск (а не описание, данное рентгенологом), увидеть очаги поражения, объяснить доступным языком, чем они вызваны и как нужно лечить. При этом подход к лечению комплексный: охватывает не только область заболевания, но и побочные явления, им спровоцированные. Врач прекрасно разбирается в методиках лечения заболеваний ЖКТ, ХОБЛ, сахарного диабета. Все рекомендации имеют положительный результат. Как профессионал, работающий в сфере «человек-человек», Наталья Николаевна обладает такими нужными сейчас качествами: со-понимания, со-чувствия, желания вникнуть в проблему и помочь пациенту, ориентирована на исцеление пациента. Я никому не доверяю свое здоровье, кроме как Наталье Николаевне. В клинике работает приятный персонал. Предлагаются услуги по укреплению иммунитета после перенесенных заболеваний. Всем рекомендую данную клинику профильного назначения и врача Мещерякову Н. Н.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хочу выразит свою благодарность и признательность доктору Мещеряковой Наталье Николаевне! Доктор с большой буквы, думающий, настоящий профессионал! И как человек очень душевный, чуткий, внимательный! Я обратилась с жутким бронхитом, думала, что просто не выкарабкаюсь. Очень было плохо.Так Наталья Николаевна по результатам КТ и анализам сразу же поставила точный диагноз! Я очень признательна дорогому доктору за правильно назначенное лечение и вовремя оказанную помощь! Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Təşkilatın cavabına bax
Inner Health Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень приветливый, отзывчивый и вежливый персонал, чистота, порядок, все четко и слаженно. Доктор Кулешов Андрей Владимирович - профессионал своего дела, грамотный, внимательный, сопереживающий. Поставил диагноз, назначил лечение, радуюсь результату! Низкий поклон Званию Врача!
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Varnavsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличная клиника. Внимательный персонал с прекрасным отношением к пациентам. Кулешов Андрей Владимирович настоящий профессионал, быстро подобрал лечение, подробно проконсультировал по лечению и реабилитации. В качестве бонуса я послушал очень интересный рассказ про трансплантацию легких.
Təşkilatın cavabına bax
Гостья Гостева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Были на приеме с ребенком у Никитиной Н.В. Очень хороший и грамотный специалист! Такого полного осмотра у нас ещё не было. Все как положено! Правильно поставила диагноз, назначила лечение. За 10 дней вылечила то, что другие нам полтора месяца не могли вылечить! Умеет работать с детьми, сразу находит подход к маленьким пациентам!) Все разъясняет, вежливая, приятно общаться. При необходимости - только к ней! В целом о клинике- всегда чисто, вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уляшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Обратилась в клинику несколько лет назад. И очень довольна результатом консультаций и назначенным лечением. Спасибо доктору Мещеряковой Н.К. Персонал клиники приветлив, профессионален. Прием к специалисту, а также на процедуры проходит по записи (никаких ожиданий) и очередей. В клиники достаточно уютно, чисто. Каждый год прохожу к клинике вакцинацию. Все на высшем уровне. Желаю всем сотрудникам клиники здоровья и удачи в работе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Пугачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень внимательные и профессиональные специалисты. Удобно подъехать на автомобиле. Есть свободная большая стоянка.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Богдашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Клинику нашел в интернете по отзывам в декабре. Позвонил записаться. Очень грамотно по телефону все спросили и посоветовали врача Мещерякова Наталью Николаевну. Доктор классный специалист . Лишнего не назначала все по делу. Лечение помогло это главное. У меня на КТ была пневмония и непонятные изменения в лёгких. Сдал в клинике анализы. Медсестра профессионал, четко быстро .Теперь обязательно приду на повторную консультацию. Очень хорошая клиника по заболеваниям легких. Приятно что такие профессионалы своего дела и цены нормальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
два врача пульмонолога из этой клиники произвели впечатление высоко профессиональных думающих специалистов. надеемся, что помогут. плюс у них есть аппарат с измерением оксида азота в выдыхаемом воздухе, можно диагностировать похожие на астму заболевания.
Təşkilatın cavabına bax
Nika
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
В клинике наблюдаюсь долгое время. Врачи очень грамотные, с первого приёма подобрали мне правильную терапию. Цены не очень высокие. Обстановка всегда доброжелательная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пономарёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Добрый день Очень советую данную клинику. 30.12.2023 Обратились в клинику, мама была в плохом состоянии, Хронический обструктивный бронхит, сахарный диабет 2 типа,ИБС, Пароксизмальная фибрилляция предсердий, Сердечная недостаточность, легочная гипертензия. Попали на приём к Никитиной Наталье Владимировне, Зам. главного врача, пульмонолог аллерголог. Врач высшей категории. Замечательный врач, профессионал своего дела, тщательно осмотрела маму,посмотрела выписки из больниц, подобрала курс лечения, дай Бог Вам здоровья Наталья Владимировна. На повторном приёме мама сама вошла кабинет. Без моей помощи.Продолжаем терапию по назначению Натальи Владимировны. Еще хочу вырозить благодарность старшей мед.сестре Богдашовой Татьяне Генадьевне , очень отзывчивая. Персонал клиники приветлив, профессионален. В клиники достаточно уютно, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Селютина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Мы обращались к нескольким врачам-пульманологам, никто не смог нам помоч, но нам повезло , что мы обратились к Андрею Владимировичу Кулешову.Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность . У нас оказалась непростая ситуация и редкая болезнь, врач долго с нами возился, помогал, как мог, был на связи, направил куда нужно. Очень грамотный специалист и чуткий человек. Спасибо Вам большое, Андрей Владимирович, дай Бог Вам здоровья. Селютины😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mari
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Маленькая, уютная клиника. Очень удобно, что рядом с клиникой парковка. Несколько раз посещали клинику, парковка всегда была свободной. Врач Никитина Наталия Владимировна профессионал своего дела, установила правильный диагноз нашему малышу и назначила лечение, которое действительно помогло. До этого обращались к другим врачам в другие лечебные заведения, но диагноз поставить не могли, либо ставили не верный и лечение не помогало, ребенок мучался и мы вместе с ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Долго искали сомнолога по "правдивым отзывам". Выбирали максимально бизко к дому в связи с тяжелым состоянием супруга. В анамнезе острая сердечная недостаточность, ХОБЛ., нарушение сна, сонливость в дневное время, засыпание в сидячем положении,нарастание отечности. В марте после 4 госпитализации по сердечной недостаточности была срочно рекомендована консультация сомнолога а как известно даный специалист не лечит по ОМС . Наш выбор пал на ИнтеграМед . Обратились Кулешову Андрею Владимировичу. Адрей Владимирович тщательно провел осотр , собрал анамнез . Учитывая состояние супруга все исследования провели максимально быстро. Поставлен диагноз ОАС легкой степени тяжести, гипоксемия в ночное время тяжелой степени, ХОБЛ тяжелой степени, легочная гипертензия ХСН2. Андрей Владимирович назначил лечение, координировал и конролировал все этапы , корректировал назначения . Лечение помогло и помогает по сей день. Спустя 2,5 месяца профессионального отношения, исследований и грамотно подобранного лечения , муж заново родился . Большенство показателей пришли в норму. Сон тихий, без хранпа и стонов, сонливость пропала , гемоглабин в норме, работа сердца в норме , нет отечности. Если раньше муж ели ходил задыхаясь, то сейчас прогулки для него в радость. Андрей Владимирович, спасибо что в буквальном смысле поставили мужа на ноги и вернули к нормальной жизни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Helen Stark
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Сегодня была на приеме у врача отоларинголога Магеррамовой Илахи Эльшановны. Всё понравилось. Внимательный специалист, отличный профессионал, очень располагающая к себе) Буду обращаться 💯. Также хочется отметить работу администратора - договор оформили быстро, к врачу направили четко по времени ( даде чуть раньше). Клиника чистая, аккуратная, современная.
3
Təşkilatın cavabına bax
mnvul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Мещерякова Наталья Николаевна абсолютно не адекватный специалист. Ей стоит научиться общаться с пациентами, не знаю в какой бы еще поликлинике я бы могла столкнуться с тем, чтобы врач кричал на пациента. Грубость и не профессионализм. Жаль потраченного времени и денег. Надеюсь Наталья Николаевна когда нибудь приобретет медицинские знания и элементарную этику. Особенно жаль, что такого человека называют врачом, ведь врач это призвание и человек с большой буквы, а Наталья Николаевна таким не является
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Много лет болею бронхоэктазами. Выбрала эту клинику потому что они лечат эту болезнь разными приборами и клиника вообще занимается болезнями легких. Действительно мне назначили ингаляции и два аппарата - один это виброжилет, а другой специальный откашливатель ( у него какое-то сложное название). Я даже не ожидала, что могу откашлять столько мокроты. Мой пульмонолог Мещерякова Наталья Николаевна изменяла режимы для лучшего откашливания. Лечилась 8 дней и очень довольна результатом. Посмотрю на сколько хватит .Спасибо врачам клиники
4
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Ryabova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Реабилитация от пневмонии и для астматиков класс! Мне не повезло обзавестись и тем и тем, благодаря врачам и медсестрам лечение помогает улучшить состояние
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4