Екатерина Машеева
5
Екатерина Машеева
0
abunəçi
1
abunə
78,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
CoffeeYan
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самый вкусный кофе в районе и в целом один из самых лучших кофе в Москве🤩. Желаю Владимиру процветания, и однажды стать владельцем сети ☕️☕️☕️👌
Integramed
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Наблюдаю легкие с 18 лет. Сейчас мне 44, и за все время наблюдения клиника Интеграмед - лучшая помощь для моего здоровья. Доктор Чикина Светлана Юрьевна не только профессиональный и чуткий, а еще и отзывчивый и корректный, по-человечески эмпатичный человек. Такое соединение качеств в наше время - редкость. Ценю, хожу и ни за что не променяю. Рекомендую!
Mosmetrologiya
Moscow · Nəzarət-ölçmə cihazları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Профессиональный мастер, пришел с учетом пожелания времени. Оформил все быстро и четко. Очень вежливый специалист
Маленькая страна
Moscow · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вожу второго ребенка на дошколку. Полный восторг от результатов. Прекрасные педагоги, отличный и очень дружелюбный коллектив!
Medsi Conscious Beauty
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место со внимательным персоналом, индивидуальный подход, подробное изучение истории пациентки. Эстетический вид клиники и её интерьера, что очень важно. Удобная локация. После процедур испытываю особое ощущение свежести и удовольствия. Рекомендую!
Lotus Clinic
Kolomna · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обожаю салон Лотос, всех его специалистов! В данный момент работаю с мастером Ириной: превосходный специалист, знающий что такое баланс между желаниями пациента и реальными нуждами его кожи, и очень мудро доносящий эту информацию профессионал. Отчаянно рекомендую!
Shastye Toot
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Впервые попробовала японский маникюр, и осталась очень довольна. Определенно вернусь сюда снова, за повтором и новыми процедурами. Рекомендую!
AnderSon
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Праздновали ДР - пятилетие - дочери. Обслуживание и отдельный официант -.выше всяких похвал. Было очень уютно и вкусно. Единственный нюанс - в паре салатов было многовато масла. Имеет смысл предупредить о порции масла, если кому-то многовато. В остальном - все было замечательно. Рекомендуем!