Гостья Гостева
5
Гостья Гостева
0
abunəçi
0
abunə
57,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Belarusian Furniture Factory No. 1
Moscow · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большое спасибо команде БМФ1 за их слаженную работу. Заказ 30457249. Отдельное спасибо менеджеру. При обращении у меня не было конкретного проекта. Во время замера менеджер выслушал пожелания и подготовил проект, помог определиться с материалом. Никуда не спешил, не торопил. Честно указал на все моменты которые я не учла. Помог и с дизайном и замеры точные. При сборке никаких сюрпризов не появилось. Также благодарна сборщику. Установил идеально👌, работал быстро, аккуратно и добросовестно. Доставка быстрая, ребята вежливые и аккуратные. В дальнейшем планирую заказать мебель здесь. Рекомендую! 👍
Beauty Zone by Zara
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Уютный салон, вежливый персонал. Делала сложное окрашивание у Микаэля. Сделал классно! Приду снова! Хорошие мастера ногтевого сервиса. Была у разных мастеров, делают очень хорошо!
Yandex Market
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Удобный график работы, быстрое и вежливое обслуживание. В помещении чисто.
Beauty Sad
Tarusa · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Комфортная студия! Отличные мастера! Уже не первый раз делаю ламинирование ресниц и окрашивание бровей у Ангелины. Всегда превосходный результат. Она именно мастер, а не просто "краской намазать брови, ресницы". Рада, что наконец нашла такого профессионала! В дальнейшем только к ней! Прекрасный мастер Дарья, делала у нее все виды депиляции. Качество на высоте! Маникюром так же осталась довольна, Ульяна, Вы отличный мастер! Я теперь ваш постоянный клиент!
Integramed
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Были на приеме с ребенком у Никитиной Н.В. Очень хороший и грамотный специалист! Такого полного осмотра у нас ещё не было. Все как положено! Правильно поставила диагноз, назначила лечение. За 10 дней вылечила то, что другие нам полтора месяца не могли вылечить! Умеет работать с детьми, сразу находит подход к маленьким пациентам!) Все разъясняет, вежливая, приятно общаться. При необходимости - только к ней! В целом о клинике- всегда чисто, вежливый персонал!