Axtarış
Marşrutlar

Или

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Наталья Кудряшова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Было все очень вкусно, не пришлось долго ждать , что тоже большой плюс для вечера и центра города. Цены очень радуют , и за такую цену блюда были реально достойными. Нам все понравилось, ребенку тоже. Добрые официанты приятные. Все чисто и уютно. Комфортно находиться , всем советуем ))
Təşkilatın cavabına bax
Tvacxie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Заведение хорошее, еда вкусная, но как будто постная, стулья на летней веранде неудобные и неустойчивые , из-за того, что мой брат на них чуть не упал и уронил приборы со стола нас хотели выгнать
Кирилл Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Решил я как-то заказать еду и могу сказать, что был очень разочарован. Карбонара сухая и даже не похоже на карбонару, шашлык даже и близко не был шашлыком, просто жаренный и сухой кусок мяса без маринада, люля сухой, пицца была сухая (пожалели соус дя пиццы). Было только вкусным салат с кальмарами, хачапури по аджарски и том ям и то рис к нему был как будто обветренным и сухим. Крайне не рекомендую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Забежали недавно с семьей. Заказали салаты с баклажанами и фетой. Очень вкусная заправка и нежный сыр. Дочке понравился ягодный молочный коктейль. Подача супер! Зайдем ещё 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иоанн Рогоза
26 iyun
на удивление очень хорошее место, классно посидели, комфортная атмосфера, Иоанна душка🥰
Olga Kiwi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Пришли пообедать перед вылетом. Специально времени заложили чуть больше часа, чтобы был запас. В итоге минут 15 просто ждали официанта. Девушки мимо нас во все стороны сновали, гостям в других частях зала меню предлагали, еду приносили, нас никто не замечал. В итоге с горем пополам удалось поймать официантку и попросить меню. Ещё минут 15 ждали, чтобы заказ приняли. Мы пришли через 2 часа после открытия, а половины меню уже не было в наличии, при том что ресторан почти пустой. Заказали пиццу и роллы. Обещали ожидание минут 20, пиццу примерно так и принесли. А роллы я несколько раз спрашивала сколько ждать, на что ответ был пара минут, которые растянулись ещё на 20 минут. Еда вкусная, но официантов надо ловить или подходить и просить принять заказ.
o23
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Были несколько дней назад с другом. Заказали пиво и сет к нему. Прекрасные горячие закуски к пиву. Пиво свежее и холодное. Все как надо 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отвратительно, супы пересолены настолько, что их в рот взять невозможно, видимо используется морская вода для варки.Советую это заведение обходить стороной!
Дарья Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ужасное место и обслуживание. Была вчера с компанией. Нас было 5 человек,мы ждали свой заказ 1 час 10 минут,людей было немного,не полная посадка,у нас был официант Мария,милая красивая девушка,но ее ошибки это ужас. У нас было ограниченное время. Мария записала заказ. Когда прошёл час 10 после того как мы заказали,мы спросили можем отменить так как очень долго ждем,на что нам саазала Мария, что нельзя,хорошо,попросили тогда все собой упаковать,она спрашивает а что мы заказывали ,очень странный вопрос ведь она же должна знать и иметь на руках список,куда записывала. По итогу мы перечислили,и уже когда покинули ресторан обнаружили что нам дали вообще не то,что заказывали. Я никогда не оставляю плохие отзывы,ведь есть человеческий фактор,но тут вот правда косяк на косяке,и если вдруг люди будут в такой же ситуации как и мы,не стоит идти сюда
5
Təşkilatın cavabına bax
Гая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Впервые в этом заведении. Очень удивили низкие цены, каждое блюдо за 290 по будняи до 17 и 390 после 17. Интересная концепция . Салат с баклажанами и курицей- такой ещё не ела, фруктовые роллы, кофе, коктейль... Всё понравилось. Пишу отзыв прям из-за столика заведения. Спасибо 🤗
Дмитрий Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Сомневались идти сюда или нет, т. к. было много отрицательных отзывов, но мы не пожалели, все было замечательно, быстро, вкусно, даже не понятно откуда остальные отзывы взялись, единственное до чего можно докопаться это роллы, по вкусу вкусно, но рассыпаются, сделаны не очень качественно
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Пришли на обед, заказали хинкали, хачапури, салат и чай Салат, чай принесли сразу Хинкали предупредили, что 30 минут, мы очень спешили, и спустя 40-45 минут хинкали и хачапури так и не принесли Хотя в зале не было запары и народу почти не было Обед не удался, настроение испорчено Чай вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
kp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
очень приятное заведение! комфортная атмосфера и красивый интерьер, вежливый и профессиональный персонал, вкусная еда) очень понравились блюда и напитки, готовят быстро, качественно. учитывают все пожелания. сотрудники приветливые, видно со стажем работы, в зале также поддерживают чистоту. спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Zhichovskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мы были во многих ресторанах ИЛИ, но отметить можем этот. Хорошие порции, приятная цена и что очень отличило от остальных ресторанов этой сети - очень вкусно: и напитки вкусные и блюда, мы почти в восторге. Мария прекрасный официант очень советуем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Leon Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень классное и атмосферное место - так ещё и вкусно и дёшево. Одни чайнячик с чашками чего стоят
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все очень понравилось — вкусная еда, большие порции, очень приятный официант. Классная атмосфера, все вежливо и быстро. Обязательно вернемся! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Недавно зашли с другом пообедать,очень остались довольны) Вежливые официанты,большой ассортимент блюд и напитков,да и вообщем красивое заведение.Буду всем советовать ресторан «Или»,процветания вам💞
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень понравились блюда, особенно суп с фрикадельками и ребра😋 Добрые и отзывчивые официанты)
1
Təşkilatın cavabına bax
Логинов Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Решил зайти в другое заведение данной сети ресторанов и очень удивился абсолютно разному подходу и атмосфере ресторана. Данное место имеет более спокойный интерьер и если так можно сказать более строгий подход обслуживания. Хоть и пришлось немного подождать каждое блюдо оказать вкусным и в меру сытным. Очень доволен обслуживанием и атмосферой, обязательно еще зайду.
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Цены относительно недорогие, пиво вкусное. Но с едой в вечер выходного прям беда. Ожидание 20-40мин, норм вроде,но я 1ч20мин просидела,так ничего и не поев)) т.е заказываешь, что-то сразу выясняешь,что нет, меняешь выбор. Заказ принят,через 20мин выясняется что этого нет, опять заказываешь, чего-то сразу говорят,что нет,выбираешь что есть ,ждешь.... опять нет)) Пришел то ли повар,то ли администратор,по своей воле,я не просила)), сказал,что сейчас все приготовят вне очереди и... плохо расслышала, вроде это будет комплиментот заведения. Я спросила что точно есть и быстрое - хинкали. Ну ок. 20мин еще. Пиво допили, поняла,что еще ждать даже бесплатно не хочу . Попросили счет)) Официант хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Тутуся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное место . Очень вкусно пообедала . Чисто , хороший сервиз! Заказ принимала Лана. Очень милая и улыбчивая , все вовремя приносила ! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Были недавно с подружкой. Заказали прохладительные домашние лимонады и шашлыки. Лимонады очень понравились, официант Нуриса сказала что из делают на основе натурального фруктового пюре. Очень вкусно и свежо
Təşkilatın cavabına bax
Нина Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Были девчонками 12 июня в 18. Самое интересное, что бронировали стол в Кофейне #1, а по приходу узнали, что заведение сменило название, полностью сохранив предыдущий интерьер. По меню многого не оказалось: куриных фрикаделек, куриного рулета с грибами, супа с фрикадельками... причём информация поступала с задержкой, наращивая время ожидания.. Ждали ооочень долго (даже пиво) около часа -1,20м из заявленных 30-40мин. В итоге одно из блюд - куриные колбаски - оказались сырыми, да и явно из старого мяса. Чтобы зафиксировать это прождали ещё минут 15 менеджера, блюдо забрали, вяло извинились, комплимента не предложили. Остался неприятный осадок от посещения. Второй раз идти не хочется.
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Понравилось это кафе. Вкусная еда, супчики роллы пицца. На любой вкус . Советую к посещению , ушли сытые и довольные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень приятное заведение, быстро обслуживание, приятные официанты. Остались довольны, однозначно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фадеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Были вчера с компанией в данном заведении, все очень понравилось, обслуживание супер, официанты очень вежливые! Спасибо :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
очень понравилось данное заведение! приятная атмосфера, быстрая подача блюд, рекомендую🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Романченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
В отпуске посетила заведение с мамой и тетей. Все остались в восторге! Приятная музыка, приветливые официанты, вкусные блюда. Благодарим за сервис Анатолия🤍
маша 🌾
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
очень приятные работники и вкусная еда!
Təşkilatın cavabına bax
Alexanderstolyar13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Заведение не понравилось с самого начала общения с непонятно кем. Этот непонятно кто нас усадил и забыл про нас. Далее пришла девушка официант, которая оказалась вежливой и приняла заказ. Заказал себе борщ, но он оказался еле теплым... Ну ладно с борщом, когда пришёл непонятно кто убирать со стола, то он уронил нож из рук на пол, а после наступил на него кроссовком, в котором ходил по улице, и протощил по полу к себе, и унес... Стол стеклянный, его никто не протирал, и он весь жирный и заляпанный каким-то жиром от предыдущих посителей, а может и не одних... В зале грязно, на полу лежат обёртки палочек для еды и бумажек, никто не обращает внимание на то что в заведении грязно и не убрано. Я в это заведение не ногой... Рекомендую другим обратить внимание на другие заведения прежде чем идти сюда...
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень крутой заведение. Всем рекомендую. Очень классное обслуживание. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
На Кронверском проспекте на много лучше
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2