Кирилл Л.
3
Кирилл Л.
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Или
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Решил я как-то заказать еду и могу сказать, что был очень разочарован. Карбонара сухая и даже не похоже на карбонару, шашлык даже и близко не был шашлыком, просто жаренный и сухой кусок мяса без маринада, люля сухой, пицца была сухая (пожалели соус дя пиццы). Было только вкусным салат с кальмарами, хачапури по аджарски и том ям и то рис к нему был как будто обветренным и сухим. Крайне не рекомендую данное заведение.