Гая
6
Гая
2
abunəçi
0
abunə
176,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
11
Или
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Впервые в этом заведении. Очень удивили низкие цены, каждое блюдо за 290 по будняи до 17 и 390 после 17. Интересная концепция . Салат с баклажанами и курицей- такой ещё не ела, фруктовые роллы, кофе, коктейль... Всё понравилось. Пишу отзыв прям из-за столика заведения. Спасибо 🤗
Teremok
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом всё нравится, но почему закрыли детскую комнату? Просто переоборудовали её в какое-то другое помещение, а мы с детьми любили в ней поиграть.
Шарло
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были сегодня 05.04.25г. заказали два американо с сиропом и один капучино. После нас в очереди было человека три. Я с коляской с грудничком надеясь попить кофе, села за столик, но девушка принимающая заказы сперва обслужила всех 3-х после нас в очереди, потом ещё ново-вошедших 4-х, так как кофе делать долго а людям просто булочку на вынос, и таких много... В итоге прождали 25 минут! 🤬 пока девушка обслужит всех после нас и потом начнёт делать нам кофе! Ужасное отношение к клиентам! Кофе кислый, сироп обычно наливают в конце кофе, но девушка его снова налила в потом кофе сверху, сиропа вообще в Американо не почувствовали. Больше ни ногой сюда! Отвратительно. Заказывал муж, а мы сидели и ждали. Если бы я видела это, разнесла бы там всех. Но ребёнок проснулся и нам пришлось уйти, а кофе через 25 минут муж вынес и принёс к нам! 🤬
Авито
Murino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вчера 13.11.24г. отправила товар по Авито доставке. Все этапы работы с отправкой прошли как обычно, показала штрихкод (его отсканировали), показала паспорт (его данные ввели куда то), отдала пакет с товаром, девушка его забрала и начала перематывать скотчем, сказав мне: что вы ждёте, всё, я приняла, товар в доставке". Я ушла. На утро смотрю в приложении, так и висит по этому заказу : "отправите товар". Муж вечером пошёл в этот пункт Авито (по совместительству Валберис), 0 а мой пакет с товаром у них в коробке с мусором лежит, девушка с ухмылкой спрашивает, "а этот пакет Озон не отправлен? хихикнула и достала его из коробки с мусором" 😡 Сказать что я в шоке от этого ничего не сказать! Поддержка Авито, это тот ещё геморрой, отвечает бот-робот, ответы на стандартные вопросы, и так и не помогли мне.
Garcon
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусный капучино. Но киш с лососем к сожалению не впечатлил совсем.
Lyudi v Bare
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были вчера 06.09.23, очень вкусное поели, брали вок и бургеры. Всё было очень вкусно, я хотела острый бургер, попросила бармена (очень приятная и общительная девушка🤗) посоветовать что-то. И то что она посоветовала и мне принесла было лучшим бургером что я ела 🤩🥳. Пока ждали заказ , поиграли в настолки, коих достаточно много, можно найти на свой вкус и я была удивилена, что заказ так быстро принесли 😁. Спасибо большое поварам за вкусно приготовленную еду, бармену за сервис хорошее настроение, и ещё облепиховый вкусный чай! Обязательно придём ещё.
Mavis
Saint Petersburg · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Красивый офис . Чай-кофе-конфетки)))) украшен по новогоднему!
Notarius Volik V. M.
Murino · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Маленькое помещение, 10 сидячих мест для ожидания очереди. Все остальные кто не поместился будут ждать на улице. Работают по субботам с 10.00 пришли сегодня в 10.30 уже человек 15 было в помещении и нас даже не пустили за дверь, так как там действительно негде даже встать. В итоге час стояли на морозе, и еще сколько ждали стоя внутри. Принимают вроде как два нотариуса, но достаточно долго. По итогу узнали, что стоит наше обращение сюда в два раза дороже чем в соседней нотариальной конторе. Выводы делайте сами. А мы пошли к другому нотариусу.
Yermolino
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Люблю блины для жарки, а они здесь самые вкусные и цены приятные. И пельмени из говядины тоже мне очень нравится у них.